« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Yuri70
kakoi y vas nomer? i otkuda vi?
Цитата
CibAG пишет:
Цитата
sergeyk5 пишет:
У меня 38*** я на август

У меня 536**

Вы от куда с 536××, у меня 510×× туркменистан
Изменено: osv-osv - 15.06.2014 09:57:33
Всем большекейсовикам огромный привет...я с моим 46### и документами почти готовыми (апостили, которых надо ждать месяц потому что собеседование в Италии) на которые уже потрачено кучу денег, уверена что в сентябре будет каррент..если нет то это не честно и не демократично обнадёживать людей целый год , а потом взять и выкинуть больше 10 тысяч выигравших без особых на то причин...и это в самой демократичьной стране мира? Я разочарована... smile:-(
Цитата
AleksBorys пишет:
, а потом взять и выкинуть больше 10 тысяч выигравших без особых на то причин...и это в самой демократичьной стране мира? Я разочарована...


сейчас самый главный вопрос сколько туп на самом деле реальных поданных кейсов в этих 10 тыс.
Цитата
AleksBorys пишет:
Всем большекейсовикам огромный привет...я с моим 46### и документами почти готовыми (апостили, которых надо ждать месяц потому что собеседование в Италии) на которые уже потрачено кучу денег, уверена что в сентябре будет каррент..если нет то это не честно и не демократично обнадёживать людей целый год , а потом взять и выкинуть больше 10 тысяч выигравших без особых на то причин...и это в самой демократичьной стране мира? Я разочарована...

Зачем нужно было делать документы так рано? Вы в начале июля бы узнали точно попадаете на сентябрь или нет smile*scratch* А это 2 месяца на документы.
Цитата
chaoshead1 пишет:
Зачем нужно было делать документы так рано? Вы в начале июля бы узнали точно попадаете на сентябрь или нет А это 2 месяца на документы.

Если речь идет, о справках о несудимости, то я думаю, что правильно, что сделали заранее. Т.к. В разных странах в разные сроки удается получить ее, тем более, если получаешь через консульство или посольство. Я справки о несудимости сделала заранее. Не теряем надежду и дружненько ждем своей очереди)
Цитата
kleopatra_7771 пишет:
Если речь идет, о справках о несудимости, то я думаю, что правильно, что сделали заранее. Т.к. В разных странах в разные сроки удается получить ее, тем более, если получаешь через консульство или посольство. Я справки о несудимости сделала заранее. Не теряем надежду и дружненько ждем своей очереди)


Я думаю если говорится о больших потраченных деньгах, то имели в виду медосмотр smile*dont_know*
Цитата
osv-osv пишет:
Гува а ты лт куда, похоже тоже из туркменистана, у тебя какой кайс


Да я из Туркменистана, мое интервью уже назначено в августе, кейс 39ххх!
Цитата
Гува пишет:
Да я из Туркменистана, мое интервью уже назначено в августе, кейс 39ххх!

О счастливчик! Поздравляю. Удачи на собеседование. Вообще знаешь много нас здесь в туркмении осталось ожидающих? Я знала только одних и то уже улетели.
Цитата
chaoshead1 пишет:
Я думаю если говорится о больших потраченных деньгах, то имели в виду медосмотр


Ну так на медосмотр не записывают, пока нет приглашения, которое надо предъявлять в распечатанном виде при собственно самом медосмотре smile*yes*
AleksBorys,
Апостили на переводы? Зачем? Мое посольство (Франция) приняло сканы переводов какой то переводческой фирмы без никаких нотариусов и апостилей из России. Дешево и сердито.
Всем привет! еще 20 дней ожидания до выхода виза бюллетень. Интересно какой будет финал?
DV2014 финишируйте с успехом!!! Младшие берут с вас пример...)))
20 дней тишины , все вопросы исчерпаны.
да через 3 недели будет полная развязка этой ситуации!!
Цитата
osv-osv пишет:
Вообще знаешь много нас здесь в туркмении осталось ожидающих? Я знала только одних и то уже улетели.

Насчет ожидающих не знаю, а так пару семей знаю кто выиграл и уехал!
Ребят когда выйдет официальные данные?
Цитата
sodik пишет:
Ребят когда выйдет официальные данные?


В начале июля выйдет последний буллетин smile:-)
Цитата
новый_американец пишет:
да через 3 недели будет полная развязка этой ситуации!!

bulletin - пишем так smile*write* но читаем по другому - bullet in... smile*crazy*
Оппонент на соседнем форуме все равно утверждает, что даже тем, кому назначили интервью на август -половина не пройдет, закончатся визы, а также дает возможность того, что уже в июле квота будет исчерпана.
smile=-O
Но логику уловить не могу. ...
Страницы: Пред. 1 ... 183 184 185 186 187 ... 278 След.