« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Будет каррент. Ждем до 9-го. Конечно ни кто из нас в КСС не работает а делать прогнозы это приятно, ведь люди надеются на best.
smile*thumbs_up*
Может уже имеются звонившие в ксс, так сказать особо нетерпеливые?
Кстати уже появилась надпись КАМинг СУН!
В прошлом году 7 июня вышел.
Цитата
Ir123 пишет:
В прошлом году 7 июня вышел.


В этом году тоже мог выйти 7-го но не рабочий день. По этому 9-го.
Должны мы попасть на интервью! должны smile8-) Всё-таки виз по миру выдано чуть больше половины (а осталось 4 месяца!), номера опять же присвоили второй год подряд большие. И после такой моральной экзекуции должно быть удовлетворение smile:-D Так что сидим и ждём ))) Кто-то получит в июне уведомление об интервью, а кто-то - в августе smile\m/ Да-да ))) разве может быть иначе smile*bye*
Цитата
uluk пишет:
andy, значит ты склоняешся к тому , что Раби был прав? Кажется он говорил, что карент вообще не будет. А я думаю нужно дождатся до конца недели и там будет ясно где правда. В любом случае при любом раскладе , Slonerу, мое огромное спасибо, за то что он на протежении всего года, поддерживал нас, своими расчетами и добрыми словами! А как там будет дальше Один только БОГ знает, поэтому не надо огрчатся!!


нет , он не прав !
если номера еле дотянут до 40тыс - просто получится что он угадал лучше всех.
А Слонеру конечно спасибо за моральную поддержку ... но теперь уже нет смысла тормошить его ради моральной поддержки , подождем лучше пару дней.

В каждом раскладе можно найти кроме отрицательного еще и положительные стороны.
Например - наконец закончицца это подвешенное состояние .
Цитата
andy. пишет:
В каждом раскладе можно найти кроме отрицательного еще и положительные стороны.
Например - наконец закончицца это подвешенное состояние .


хотя с другой стороны Госдеп мог бы все и по человечески сделать ,
например в законе указывается не 50тыс виз , а 100тыс выигрышей (или там 125тыс) -
выбирают данное количество и за фин.год дают всем желающим и соответствующим критериям визы .
будет 40тыс или 57тыс - уже неважно ,
это заодно облегчит им головоломку -как сделать чтобы именно 50тыс раздать , и как набрать ,чтобы не меньше было и не больше ...

А то я уверен , из многих тысяч больших кейсов точно люди будут которые невроз себе заработают за год тупого ожидания - а это уже не к лицу Оплоту Демократии
Comming soon в VB видел еще вчера, при открытый ссылки VB и указано 36300.
Я очень надеюсь, что VB на август оправдает наши ожидания!!!
Sloner, предлагаю вам завести Twiiter account, как эксперт своего дела, я думаю что в этом году вы стали известным повсеместно и заработали себе хорошую репутацию!
Я думаю, что ваше мнение не безразлично большинству selected.
Еще раз спасибо за ваше усердие и позитив, который вы нам дарите!
дело вечернее ....
думаю давай ка позвоню в КСС -поговорю с тетей по душам , может что и выужу для форумчан smile:-D

Вообщем .... тетя сказала .........
нифигась тетя не сказала smile*sorry*

Говорит номеров еще нет ,
я - знаю что беспокою от славного труда , но сделайте доброе дело - мне просто интересно ваше частное мнение , как опытной савецкой smile:-D , оффишерки
она - я не могу ничего сказать , номеров еще нет
я ей , знаю что номеров , нет , но вот в инете пишут что можно расходицца номерам за 40К . а как вы думаете ?
она - я не могу дать никаких гарантий , в последние годы последние 2 месяца были каррент
я - а теперь тоже будет ?
она - я не могу сказать ,это госдеп решает ...
я - номера будут в течение недели ?
она - икзэктли
я - спасибо , еще раз извините за беспокойство
она - ничего такого , звоните еще smile:-D

такие вот сырые пирожки
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Comming soon в VB видел еще вчера, при открытый ссылки VB и указано 36300.

Я очень надеюсь, что VB на август оправдает наши ожидания!!!

Sloner, предлагаю вам завести Twiiter account, как эксперт своего дела, я думаю что в этом году вы стали известным повсеместно и заработали себе хорошую репутацию!

Я думаю, что ваше мнение не безразлично большинству selected.

Еще раз спасибо за ваше усердие и позитив, который вы нам дарите!


Слонер , это не ты сам себе часом пишешь? smile:-D
Леня Брежнев отдыхает smile:-D
Цитата
andy. пишет:
кого , звон


Конечно я - это Sloner. smile:)

С самого начала, у меня сразу появилось доверие к этому человеку, почитав его некоторые комментарии.
Пересекся с ним случайно в ветке на забугорном for.immigr, вообщем форум как все его называют индусским и еще одном это на форуме, где решает Раби... На индусский форум наткулся по рекомендации подружки, которая выиграла гринку и ее парень тоже стал везунчиком и тоже выиграл smile:) Lucky family smile:)
Почитал форумы и мне комментарии Slonerа показались вполне логичные, такие как если бы их писал я, просто уж не хотелось чтобы мое мнение было единственным, хотелось бы послушать и других... Человек я такой мнительный ...

Andy, а вы со мной несогласны, что Sloner - это хороший аналитик?
Единственное, что я думаю, что в лице Slonerа, выступают сразу несколько человек, скорее всего 2 или 3, больше склоняюсь к 2. У меня сложилось такое впечатление. На 90 процентов его размышления мне близки. Желаю, чтобы он оказался прав.

Никогда не ставил прогнозы ни на одном форуме, посмею сделать это в первый раз, но только на следующий месяц. Мне кажется, что следующий VB будет ~ 41.000
На следующий спешить не буду, будет видно дальше... Ждемс...
Цитата
andy. пишет:
Вообщем .... тетя сказала .........

Andy, звонил сегодня? или это было ранее? Уж очень знакомы текст, по- моему пару месяцев было что-то подобное...
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Andy, а вы со мной несогласны, что Sloner - это хороший аналитик?
Единственное, что я думаю, что в лице Slonerа, выступают сразу несколько человек, скорее всего 2 или 3, больше склоняюсь к 2.У меня сложилось такое впечатление. На 90 процентов его размышления мне близки. Желаю, чтобы он оказался прав.

конечно согласен ! smile:-D
Главное , чтобы его Главный анализ сбылся , насчет всепройдут ! а дальше уже все ерунда , победителей не судят .
Цитата
Единственное, что я думаю, что в лице Slonerа, выступают сразу несколько человек, скорее всего 2 или 3, больше склоняюсь к 2

эххх , было время их было 10 smile:-D , он не даст соврать

а индуссы опять в окопах засели , и Раби куда-то пропал ...

Общем , тетя из КСС сказала ,мол Америка нерезиновая , и всех вас не переварит , меняйте лучше свою собственную вотчину к лучшему! smile:-\
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Andy, звонил сегодня? или это было ранее? Уж очень знакомы текст, по- моему пару месяцев было что-то подобное...

да звонил сейчас , в 2пм по ихнему
тогда про каррент ничего не было , а в остальном да, сказала гарантий нет -номеров нет , частного мнения нет ...
кста , я тогда 2 мес назад звонил 2 раза , во второй раз она(другая) сказала - you should ! (типа все ок , пройдете)
все 3 раза были разные тети , первая была по моему афро. вторая не знаю -молодая вроде (без акцента) , сейчас постарше голос .
Изменено: andy. - 02.06.2014 22:09:06
Тоже думаю что карента не будет на авг, сент куда еще не шло.
Цитата
andy. пишет:
Главное , чтобы его Главный анализ сбылся , насчет всепройдут ! а дальше уже все ерунда , победителей не судят .
...
эххх , было время их было 10 , он не даст соврать
а индуссы опять в окопах засели , и Раби куда-то пропал ...
Общем , тетя из КСС сказала ,мол Америка нерезиновая , и всех вас не переварит , меняйте лучше свою собственную вотчину к лучшему!


С одним из пунктов в этом комментарии не согласен. Потом отпишусь с чем именно...
ТО что пропал Раби, ничего плохого в этом нет, не нравится его нытье, что шансов нет, идите лесом ребята...
По поводу 10 человек, я не понял, что вы имели ввиду.
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
По поводу 10 человек, я не понял, что вы имели ввиду.

в ЛС smile:-D
что уже 9 июня будет ясно карент будет или нет в DV 2014?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Да!!! Прочитал я ваш диалог и все понял? Андрюха, ты не переживай, в сентябре пройдем ЭТО точно. Самое главное чтоб нам Африка не мешала, ты им еще раз /Брат-2/ покажи полностью фильм с переводом. Ладно, будем ждать понедельника, раньше все ровно нам не скажут.
Страницы: Пред. 1 ... 163 164 165 166 167 ... 278 След.