« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Вчера Джон Керри позвонил, сказал что авг и сент выйдет каррррреенннт. smile:-)
Изменено: arcom - 01.06.2014 22:09:07
milhama, Я формы послала в конце сентября...Пригласили строго по бюллетеню.
Участников форума/темы становятся все меньше и меньше. По моему остались большекейсковики. Желаю вам всем удачи. Что б и большекейсковики и все все получили юс визу и потом еще 1000 виз остались. smile:-)
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
milhama, Я формы послала в конце сентября...Пригласили строго по бюллетеню.


Да вы правы строго по vb. Но речь идет август и сентябрь, когда уже каррент.
Цитата
Фрося Бурлакова пишет:
milhama, Я формы послала в конце сентября...Пригласили строго по бюллетеню.

мы о каренте говорили
Мы в Чикаго
Цитата
igor2013 пишет:
А можно ссылку.

почитайте на второй или третьей странице сообщение #21
Мы в Чикаго
Цитата
Слонер у меня вопрос, бивалили случаи когда человеку назначалос интервю он приходил а ему говорили "Простите Система не работаыет, визи все видани, кота заполнилас" ?

бывали, на этом форуме есть история с узбекистанскими выигравшими.
Цитата
Или все у кого номер в цут оффе и получил ден интервю получат визи?

попасть все должны, пройти, не все пройдут.
Цитата
И как те кто на А.П у всех ли она заканчивается до 30 Сентября?

в это время заканчивается финансовый год, ни одна виза не должна быть выдана позже. АП может и не закончится, вернее она закончится 30, но визы не получите.
Цитата
И если цуррент будет на Еуропу ето значит всем без исклучения долйни видат ден интервю и соответствено визу, не так ли?

день интервью выдадут, визу получат не все.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Есть интересный вопрос, если август будет каррент то номера рандомно будут итди или по порядке, типа 36301; 36302..... и так далее?

рандомно, это не зависит от того, когда вы послали формы, например, 2 мая послал, а интервью могут назначить и на 30 и на 15 и на 1.
Изменено: Ирина (модератор) - 02.06.2014 11:12:07
— Все будет хорошо!!!
Цитата
смородина пишет:
Ну в любом случае ведь должны добавить, ведь так? Имеют ли они право взять (к примеру) и "ударить в стену" Европу сейчас? Раз не сделали это в прошлом ВБ.. А вдруг прибавят 500 или 1 000... Меня это никак вот не устроит и на том закончат Что-то пессимизм попёр из меня, столько сомнений


добавить должны как минимум 3000 или 4000, или даже каррент будет, но никак не 1000 и уж совсем не 500;-)
Sloner, kakie Vashi prognozy na awgust, tolko chestno... current ili KCC prilipit kakoy-to nomerok (naprimer 40000)?
Thank you in advance for prompt answer.
current не будет, я думаю около 40000.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
current не будет, я думаю около 40000.


Dumayu togda ostalniye okolo (12000 cn) perehodyat na sentyabr c currentom. Da?
Всем привет! Sloner, ты говоришь current не будет, что будет около 40000, значит ты подтверждаешь расклад 2003 года?
Цитата
Думаю тогда осталниые около (12000 цн) переходят на сентябр ц цуррентом. Да?

дальше можно что-то говорить, когда выйдут номера на август.
Цитата
Всем привет! Sloner, ты говоришь current не будет, что будет около 40000, значит ты подтверждаешь расклад 2003 года?

нет, это был совсем другой год и розыгрыш был другим и виз было выдано на Европу 22000.
— Все будет хорошо!!!
Может есть вариант и на этот год выдать 22000 виз на Европу.
DV-2014
Цитата
Sloner пишет:
current не будет, я думаю около 40000.

Да... с таким колл-вом перетендентов на визы карренты вообще-то не дают.. smile:-(
учитывая что в июле было 36,3 .. , конечно будет около 40 - это самый реальный вариант!увы....

Только стоило ли столько теорий настрочить если в конце все равно все скатилось к тому что Раби еще год назад говорил? smile%-)
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! Sloner, ты говоришь current не будет, что будет около 40000, значит ты подтверждаешь расклад 2003 года?


uluk , ну взрослые люди ведь уже ...
сколько еще надо кат-оффов , чтобы понять что Слонер или любой другой прогнозист не в КСС работают , а так.. гадают на гуще исходя из циферок прошлых лет.
А КСС работает - я хоть в катофф не верю , но голову на отсечение точно не дам что его не будет ,
кто его знает ,что там у них на уме ? могут и двинуть каррент ,слить всех в кучу и до тех пор пока визы или срок выдачи не закончится
Цитата
Только стоило ли столько теорий настрочить если в конце все равно все скатилось к тому что Раби еще год назад говорил?

посмотрим, я все помню что он говорил.
— Все будет хорошо!!!
andy, значит ты склоняешся к тому , что Раби был прав? Кажется он говорил, что карент вообще не будет. А я думаю нужно дождатся до конца недели и там будет ясно где правда. В любом случае при любом раскладе , Slonerу, мое огромное спасибо, за то что он на протежении всего года, поддерживал нас, своими расчетами и добрыми словами! А как там будет дальше Один только БОГ знает, поэтому не надо огрчатся!!
Sloner, жму тебе руку и крепко обнимаю!
Страницы: Пред. 1 ... 162 163 164 165 166 ... 278 След.