« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у моих знакомых возник вопрос, они граждане Армении, но проживают в Республике Беларусь и у них вид на жительство этой республики. От какой...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
Дв 2014 интересует.
Слонер, скажите пож-та мой кн 44*** и если август будет каррент то можно уже звонить и доставать ксс письмами о дате интервью?

Как смотреть информацию CEAC?
зачем звонить? обновится выигрышная страница и там появится время и дата интервью.
— Все будет хорошо!!!
Всем привет! Гува , очень хочется верить , что ты прав ! ждемс еще осталось совсем немножко, всего два хода конем и мы все в дамках!! всем терпения!!
Все же интересно какой максимум по Европе номер в 2015 розыгрыше? Кто-нибудь отслеживал?
Говорили про 53ххх
Цитата
Все же интересно какой максимум по Европе номер в 2015 розыгрыше? Кто-нибудь отслеживал?

47xxx, пока максимум я этот встречал, причем что он один. основная часть расположена до 45000.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
обновится выигрышная страница и там появится время и дата интервью.

Т.е в августе где то после 10-го, у кого кн больше 36300 могут получить обнавление при проверки dvlott site?
если в начале июня объявят current на август,то уже с середины месяца,можно смотреть...
Изменено: moonflower1 - 28.05.2014 12:48:39
Всем привет.Каждый день захожу читаю вас по нескольколько раз. Посмотрим что будет на Август думаю около 40к но надеемся на карент хотя и не думаю что будет карент. Но до 40 к дойти должно точно. В дв 2015 на Европу отобрано ровно 40000 выигрышей. Уменьшено только у Европы выигрыши остальные так же. Так что думаю в этот год нам должно больше выпасть виз. Интересно сколько Европе выдадут виз до конца Июня.
Судя по выданным номерам за два последних месяцев, то не много! Будем надеяться на Август и Сентябрь. Я не понимаю, почему они так подняли Африку? Неужели им эта Африка важнее чем Европа?
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Всем привет.Каждый день захожу читаю вас по нескольколько раз. Посмотрим что будет на Август думаю около 40к но надеемся на карент хотя и не думаю что будет карент. Но до 40 к дойти должно точно. В дв 2015 на Европу отобрано ровно 40000 выигрышей. Уменьшено только у Европы выигрыши остальные так же. Так что думаю в этот год нам должно больше выпасть виз. Интересно сколько Европе выдадут виз до конца Июня.


priwet Dino

дай Бог конечно чтобы хотя бы 40К было(чтобы ты прошла) , а еще лучше каррент ..
но в остальном ты поторопилась .
В 2015 у европы 40тыс выигрышей а не кейсов , кейсов говорят до 47К есть (болг форум) много 42-43К на говоримпро
Европа и азия уменьшены одинаково в процентах
Африка уменьшена меньше ...
58К африка
40к европа
20к азия

если каждому хотят дать по 45% виз - картина удручающая и сильно напоминает последние годы

африка 26К ( с учетом , что у них брака больше )
европа 16К
азия 8 К

Слонер , опять оставил народ в одиночестве ? Где твои надежды ,подкрепленные фактами smile*diablo*
Цитата
В дв 2015 на Европу отобрано ровно 40000 выигрышей. Уменьшено только у Европы выигрыши остальные так же.

привет smile:-) остальные тоже уменьшены, в общем по миру на 15 тысяч.
Цитата
Интересно сколько Европе выдадут виз до конца Июня.

по приблизительным расчетам от 14000 до 14500, до конца июля пока не могу сказать, нет таблички с сеас.
Цитата
Я не понимаю, почему они так подняли Африку? Неужели им эта Африка важнее чем Европа?

изначально лотерея для них и создавалась, но в последнее время правильно она доминировала, хотя в конце 90х- начале 00х наоборот, доминировала Европа.
— Все будет хорошо!!!
привет ребята я с Казахстана мой номер 48....отправил в начале февраля анкеты,потом мне пришел ответ ?,что я заполнил неправельно пару пунктов,хотя все верно заполнил,чтобы не платить снова за почту,еще раз отфиксил эти два пункта и отправил по электронке,ответа все никак не слышно.ПОЗАВЧЕРА НАПИСАЛ ИМ ПИСЬМО .вот жду.....если неполучиться уехать ,будет печально,потомучто много планов не реализовал и к тому же ждут меня друзья я уже в Нью йорке год прожил,так что знаю какая там жизнь,но если не получится не буду уже играть в лотерею,кстати зарегался я 1 ноября или 2,будучи в америке и с 1 раза выиграл)

ПС. заметил что с Казахстана номера у всех переваливают за 40 тысяч...Слонер !маг.гуру.и экстрасенс.что скажешь по этому поводу?48к нет шансов?
Цитата
Yuri70 пишет:
Судя по выданным номерам за два последних месяцев, то не много! Будем надеяться на Август и Сентябрь. Я не понимаю, почему они так подняли Африку? Неужели им эта Африка важнее чем Европа?


африканцы тоже разные... Вот ведь у президента бабушка по маме оттуда, из Кении smile*wassup*
Цитата
Слонер , опять оставил народ в одиночестве ? Где твои надежды ,подкрепленные фактами

пока свое сообщение писал, ты уже вперед настрочил smile*crazy*
да что тут гадать, надежда одна "дадут меньше Африке виз из-за большого количества брака, отсеянных новой программой, тогда пройдет Европа с Азией и остальными регионами, не отсеяться, значит не повезло". Знать бы прикуп, жил бы в Нью-Йорке smile:-D smile8-)

Интересно smile*scratch* Багамы, где выигравших в 2 раза больше уже с июля current , за 10 лет такое было только в DV2012. Причем, хочу отметить, что она ударялась в стену в 2004 и 2005, вместе с Африкой и Европой. Может быть это намек. что все пойдут текущими. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
ПС. заметил что с Казахстана номера у всех переваливают за 40 тысяч...Слонер !маг.гуру.и экстрасенс.что скажешь по этому поводу?48к нет шансов?

шансов нет, когда попадаешь в "черную дыру" smile:-) тут я думаю есть smile*yes*
— Все будет хорошо!!!
andy., Hochetsa shtobi vse psoshli i poluchili vizi. kto znaet mojet current budet na Avgust uje. No posle 40k toje ochen mnogo casov takshto dumayu osnovnoy potok v kontse takshto shansi est i u 53k smile:) Uje terpeniye na ishode. Evropu umenshili na 6000 poluchaetsya v Dv 2015. A po miru na 15000 umenshili. Dumayu shansi u vseh odinakovi
Sloner, V Dv2015 Samo mnogo umenshili Evropu na 6000 eto ne malo kogda po miru tolko 15000-6000=9000/5regionov=1800na kajdiy region umenshili a odnu Evropu tolko tselih na 6000.
У меня есть теория, что было уменьшено намного количество выигравших специальных стран, то есть если раньше максимум был 6000-6500, то теперь 5000. Только не понятно, скажется ли это на количестве выданных виз. Но очевидно, что уменьшение произошло именно из-за этого.
— Все будет хорошо!!!
Что бывает когда обявляет Current к примеру в DV 2014 на данный момент 36800 если в Августе обявят Current что произойдет с тем человеком у которого 40 000 кейс (я так понял что на интервью попадают все 36801>
И если это так как каким образом день собеседования определяеться
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Цитата
gamesplanets пишет:
Что бывает когда обявляет Current к примеру в DV 2014 на данный момент 36800 если в Августе обявят Current что произойдет с тем человеком у которого 40 000 кейс (я так понял что на интервью попадают все 36801>
И если это так как каким образом день собеседования определяеться

По моему 36300. А каррент означает все номер пока количество выданных виз не достигло 50к.
Страницы: Пред. 1 ... 158 159 160 161 162 ... 278 След.