« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Tocnee konsul v Ashabade
Цитата
Sloner, а какие настроения на англоязычных форумах?

между пессимизмом и оптимизмом smile:-)
arcom, может быть вы не правильно поняли его.
— Все будет хорошо!!!
Sam podozreval no ta jenshina sprosila 2 raza. Prezentasiya proshla v Ashgabade.
Цитата
arcom пишет:
Sam podozreval no ta jenshina sprosila 2 raza. Prezentasiya proshla v Ashgabade.

они друг друга не поняли ,
есть данные по СЕАК , где все четко видно , скажем 1 плюс 3 визы .
и эти данные совпадают со статистикой за год
Цитата
arcom пишет:
15 maya us konsul provodil usa visa presentation, obyasnila chto chleny semii ne schitayutsa, a tolko pobediteli na schetu.


Либо консул неправильно выразился, либо его неправильно поняли. Всего выделяется 55.000 на DV лотерею. На всех. Если бы в них не включались члены семьи, америка бы получала ежегодно под 200.000 имигрантов по DV. Статистика же выданых виз и въехавших общедоступна.
Druzya, podelites linkom gde mojno uznat statistiku poluchateley viz po regionom!
Какой год интересует ?
— Все будет хорошо!!!
Слонер, вы знаменитость! На форуме "Говорим про..." обсуждают тему: "эффект Слонера". Правда я плохо поняла о чём это, но о больших № это точно. Так какой прогноз на август?
Интересно мне тоже, дотянет ли до 40500 или можно уже и не надеяться smile:-)
Цитата
Так какой прогноз на август?

я пожалуй воздержусь от прогноза.
Цитата
Слонер, вы знаменитость! На форуме "Говорим про..." обсуждают тему: "эффект Слонера". Правда я плохо поняла о чём это, но о больших № это точно.

это наверное, про новое программное обеспечение, которое дало сбой в 2012 и после ремонта запущено в 2014 и 2015. Хотя и тут уже оно давало сбои.
— Все будет хорошо!!!
случайно наткнулся на мой пост от 27 апреля smile:-D
Цитата
Так и есть, главное номерки и число выигравших с форума, по ним можно предугадать очень хорошо. Есть еще 3 вариант, он выбирает, не CN54000, а чуть меньше, CN45000 например. То тут будет еще веселее и опять ничего не ясно. Опять начнутся гадания и тому подобное, но поживем увидим.

такое ощущение специально читают и делают так либо наоборот smile:-(
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
такое ощущение специально читают и делают так либо наоборот

Интригу оставляют....так бы уже все понятно было с большими номерами. Не помню где, вроде прямо на странице проверки бала инфо, а она меняется, что в DV-2015 отобрали уже оптимальное количество номеров все из которых должны быть задействованы для обеспечения 50тыс.
А какой самый большой номер в DV-2015 по Европе?
Говорили про 47***
Цитата
moonflower1 пишет:
Говорили про 47***


Нет! Нет! И еще раз нет! У меня 52***. И, насколько я понимаю, я не одна такая.
Цитата
Нет! Нет! И еще раз нет! У меня 52***. И, насколько я понимаю, я не одна такая.

ой, пардон! за ДВ-2015 говорить не могу. я о 2014
Успокаивает то, что в 2015 схожая ситуация с большими номерами. Если 2 года подряд, то это явно не просто случайность. smile*stop* smile:-) Смущает конечно, тот факт, что движемся миллиметровыми шажками, smile*dont_know* но думаю почти все большекейсовики дайдут) smile*dance* к слову сказать, мой CN EU43XXX играла от Таджикистана. Желаю всем удачи) smile*yahoo*

Цитата
Sloner пишет:
я пожалуй воздержусь от прогноза.

Эх, Слонер-Слонер, очень не хватает Ваших прогнозов) столько месяцев заходила сюда, читала ваши сообщения и прям, как бальзам на душу))) smileO:-) smile:-)
Изменено: kleopatra_7771 - 27.05.2014 15:51:25
Цитата
kleopatra_7771 пишет:
Эх, Слонер-Слонер, очень не хватает Ваших прогнозов) столько месяцев заходила сюда, читала ваши сообщения и прям, как бальзам на душу)))

Присоединяюсь к выше сказанному.
Цитата
Sloner пишет:
Какой год интересует ?


Дв 2014 интересует.
Слонер, скажите пож-та мой кн 44*** и если август будет каррент то можно уже звонить и доставать ксс письмами о дате интервью?
Спасибо.
Цитата
uluk пишет:
Всем привет! почитав соседний форум "говорим про америку " , что то мне кажется совсем мало накинут на август. быть может повторится 2003год.

Не повторится, визы выдадут всем!
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 ... 278 След.