« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Алексей Молодкин,
povezeot ,povezeot hvatit vizi dle vseh haroshiie liudi!
spasibo ! i vam udaci!
Цитата
Алексей Молодкин пишет:
aliona rusu, Удачи Вам, ну и мне тоже

spasibo ! i vam udaci!
Изменено: Ирина (модератор) - 26.05.2014 10:49:15 (выслано замечание за использование транслита)
Всем привет! Отпишусь и я тоже, case# - 5012*. О выигрыше узнала в медовом месяце (май 2013)-двойной праздник! Но неопределенность очень раздражает. Всем нам желаю попасть на интервью и полететь уже за океан!
Изменено: Eirynn - 22.05.2014 21:15:14
ещё пара недель и можно поджидать информацию о бюллетенях smile*ok*
Цитата
Yuri70 пишет:
Наверное у всех такая же ситуация. У меня тоже осталось 4.200


Мы с вами соседи, может в один день попадем на интервью. smile:)

Как говорится в рекламе Газпром "Мечты сбываются". Ждем, верим, как же иначе?!
Может? если настанет сурент.
Всем привет! На сегодняшний день по DV-2015 , какой самый большой кейс определился, по европе ?
Где то примерно с января месяца 2014г , не проходило и дня , что бы я не открывал этот форум . всем желаю терпения осталось ждать не долго. а нам всем нужно, молится и просить Всевышнего Господа что бы он пролил на нас Свою милость, потому что все и вся только в ЕГО руках.
По моему на 2015 видел 44.000
Боже, 158 страниц читать не осиливаю smile:-[ На середине уже запуталась smile:-) Скажите, а в Казахстане было такое, что не хватало виз? Были ли такие случай, что не доходило до интервью? Или нужно только надеяться, что выпадет небольшой кейс намбер и что мало будет желающих в КЗ?
В ожидании ВБ... Этот месяц самый мучительный из всех предыдущих. А что в июле будет вообще сложно представить))))
Цитата
karinka311 пишет:
Боже, 158 страниц читать не осиливаю На середине уже запуталась Скажите, а в Казахстане было такое, что не хватало виз? Были ли такие случай, что не доходило до интервью? Или нужно только надеяться, что выпадет небольшой кейс намбер и что мало будет желающих в КЗ?

Лучше выигрывать маленький номер smile=) ибо бывали случаи что и до интервью не доходило, и визы раньше заканчивались smile=(
Новополоцк-Филадельфия
Гениально!!!!!!! smile*wall* smile*wall* smile*wall*
м-да... я участвую от Казахстана smile\m/ не хотелось бы, чтоб виз не хватило...
Интресненько, в Анкаре за 3 дня со 3-6 июня назначено 54 европейских номера, в остальные дни 13 номеров. http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html Похоже либо кто-то решил в отпуска сходить. либо консулов перекинули на другие типы виз. smile:-)
Вероятно поэтому номер так мало подрос в июне.
— Все будет хорошо!!!
Должен быть значит скачок хотя бы как минимум в 5 или 6 тысяч!
ох, хорошо бы скакнуть smile:-D уж и не знаю какого прыжка желать! Как можно большего smile*yahoo* Не так много нас осталось (на форуме) желающих пойти на собеседование к консулу smile8-)
Цитата
Sloner пишет:
ро

А для Армении такой список имееться ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Желающие, особо желающие-моя семья
Дай боже шанс попасть на интервью и уехать с востока Украины
Уже не просто желание, уже необходимость
2 -3 недели душевных мук, а может быть и 7)))
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 ... 278 След.