« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Ребята, как же я хочу, чтобы вы ВСЕ, наши любимые и дорогие форумчанчики, получили приглашение на интервью!!! smile*hi* Смотрю с какой радостью отписываются июлята о назначении дат, что прям слюной извожусь, хотя и не победительница. С трудом представляю каково же вам, большекейсовикам. Пускай нашим кличем на ближайшие месяцы будет: сurrent, сurrent, сurrent smile*bravo*
Всем удачи и терпения!

П.С. Извините, не сдержалась от оффтопа, хочется вас морально поддержать! smile:-)
Спасибо.
сurrent, сurrent, сurrent
DV-2014
Так я ж на июньский бюллетень прошу всего тыщ 10 добавить))
А можно и current))))
что значит current ?
Да и я тоже так и не понял что такое current ? Как большекейсовику очень интересует )))
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
сurrent- это когда остаткам номеров назначают интервью. Допустим в июле 36300, в августе current. Значит в августе пойдут номера от 36301 до максимального, который есть.
— Все будет хорошо!!!
Спасибо Sloner, , Я победитель DV 2015 CN40**** как прогназируете есть ли шанс ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets, скорее всего есть август-сентябрь 2015. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo* smile*diablo*
присоединяюсь к akravchik со своим астрономическим номером 52### smile*crazy*
еххххх мой примерно 37к с маленьким хвосиком smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* прмерно буду ждать год smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Vovika, а мой 42***, буду проходить в августе 2015 smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
Vovika, а мой 42***, буду проходить в августе 2015


мы замыкающие smile8-)
Цитата
Vovika пишет:
Цитата
kcenya пишет:
Vovika, а мой 42***, буду проходить в августе 2015

мы замыкающие

Точно!! на надеюсь и у нас будет сurrent - пусть пройдут все желающие smile*dance*
kcenya,

бывали случии что курента не было? я что то не помню smile*dont_know* smile*dont_know*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Ребята, как же я хочу, чтобы вы ВСЕ, наши любимые и дорогие форумчанчики, получили приглашение на интервью!!! Смотрю с какой радостью отписываются июлята о назначении дат, что прям слюной извожусь, хотя и не победительница. С трудом представляю каково же вам, большекейсовикам. Пускай нашим кличем на ближайшие месяцы будет: сurrent, сurrent, сurrent
Всем удачи и терпения!

Ирина, спасибо большое за пожелание! Currenty быть!!!
Я вам желаю, поймать свою удачу, попасть в Selected в следующий раз! Спасибо вам за форум. Форум информативен, дарит позитив, форумчане относятся друг к другу с уважением и эта ваша заслуга.

Друзья, всем желаю получить и успешно пройти интервью! Ведь мы не просто так попали в эти "Selected", просто так ничего не бывает и надо об этом помнить!
Цитата
бывали случии что курента не было? я что то не помню

у меня под постом табличка есть, да бывали и не раз smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Чето темка притихла
Цитата
Гува пишет:
Чето темка притихла



Да, оживление будет ближе к началу следующего месяца, в ожидании нового бюллетеня на август. Многое будет решено можно сказать процентов на 50 %.
Надеюсь, KCC нас не огорчат, а даже порадуют!!! Sloner, один из форумчанинов, благодаря которому тема живет, жаль что в этом месяце его прогноз не сбылся, но на 90 %, 10 из 9 месяцев попал в точку. Ждем следующего VB, ожидание конечно сложная штука, но от нас ничего не зависит, разве что нужно думать позитивно, т.к. мысли материальны, проверенно - 100 % инфа.
Цитата
Андрей Авдеев пишет:
Надеюсь, KCC нас не огорчат, а даже порадуют!!! Sloner, один из форумчанинов, благодаря которому тема живет, жаль что в этом месяце его прогноз не сбылся, но на 90 %, 10 из 9 месяцев попал в точку. Ждем следующего VB, ожидание конечно сложная штука, но от нас ничего не зависит, разве что нужно думать позитивно, т.к. мысли материальны, проверенно - 100 % инфа.

Ваши слова да богу в уши, что правда, то правда, даже не на 50%, а целых 75% думаю, а Слонеру уважуха и респект!
Всем привет..Тема так притихла..Хотела спросить,в прошлом году какого числа вышел биллютень?
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 278 След.