« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Привет всем. Мы победили, но у нас странный и большой case number больше 40,000 второй сотни. Какова вероятность что нас вообще пригласят на интервью?
andmanx,
Не волнуйтесь всё будет О'КЭЙ . Просто маленькие номера достались другим странам региона. Вы от какой страны участвовали?
Изменено: nargiz1980s - 02.05.2013 18:45:02
у меня тоже большооооооооооой... smile=-O чуть поменьше Вашего - без малого 40 000... Тоже вот заронили сомнение ... но если их выдают (присваивают), значит теоретически мы-таки должны добрести до даты интервью)) через годик )) думаю, не раньше ))
А разве не всем выигравшим назначают интервью?
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
nargiz1980s пишет:
Не волнуйтесь всё будет О'КЭЙ . Просто маленькие номера достались другим странам региона. Вы от какой страны участвовали?

От России

Цитата
смородина пишет:
у меня тоже большооооооооооой... чуть поменьше Вашего - без малого 40 000... Тоже вот заронили сомнение ... но если их выдают (присваивают), значит теоретически мы-таки должны добрести до даты интервью)) через годик )) думаю, не раньше ))

А вот и не факт, в прошлых годах кейз набмер заканчивался на 35,000
Цитата
coffee_candy пишет:
А разве не всем выигравшим назначают интервью?

К сожалению нет.
Тогда я совсем ничего не понимаю smile*wall* в чем тогда смысл - если ты выиграл но не пригласили на интервью... никак у меня в голове такой пазл не складывается
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
Цитата
coffee_candy пишет:
Тогда я совсем ничего не понимаюв чем тогда смысл - если ты выиграл но не пригласили на интервью... никак у меня в голове такой пазл не складывается


Сначала оглашают результаты. И присваивают case number.
Потом выигравшие отправляют свои анкеты в Кентуки их там обрабатываю.
Потом согласно бюлетня оглашают какие номера(case number) curent, и только потом интервью.

Так сказать все в порядке очереди.
Цитата
coffee_candy пишет:
в чем тогда смысл - если ты выиграл но не пригласили на интервью... никак у меня в голове такой пазл не складывается

а такой смысл, что квота в 50К виз, а отбирают 55К заявок с тем учетом, что некоторые из отобранных не пойдут далее. Поэтому всегда есть вероятность, что интервью может и не состояться.
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
SL_UA,
спасибо что объяснили)))))))))) у меня совсем из головы вылетело что существует кроме первого еще и второй этап smile:-D smile:-[ и я мысленно выигрыш в лотерее перенесла на заключительную стадию: проверка= интервью, а то что еще дополнительно формы надо заполнять упустила smile:-[ вот так сильно хотела и хочу чтоб все счастливчики побыстрее прошли интервью smile:-[
Изменено: coffee_candy - 02.05.2013 22:41:41
Got a secret, can you keep it? Swear this one you'll save, better lock it, in your pocket, taken this one to the grave, if I show you then I know you, won't tell what I said, cause two can keep a secret if one of them is dead...
У меня тоже за 40К.
Хотя страха тут сильно нету, я думаю прорвёмся!!
После получения анкет Kentucky Consular Center (KCC) поставит вас в очередь ожидающих интервью. Поскольку победителей много, интервью проводятся
постепенно, в течение целого года, с 1-го октября по 30-е сентября следующего
года. Например, если вы выиграли весной 2013 года (это лотерея DV-2014), то ваше интервью состоится в период с 1/10/2013 по 30/09/2014. Конкретный месяц, на который будет назначено ваше интервью, зависит от двух
параметров:
- ваш Case Number (номер победителя); - и то, когда вы отправите анкеты в KCC. Чтобы понять, как именно Case Number влияет на месяц прохождения интервью,
посмотрите графики рассмотрения европейских номеров в предыдущие годы. Каждый месяц в период с 7 по 13 число Госдепартамент США публикует визовый бюллетень (Visa Bulletin), в котором анонсируются номера, до которых очередь дойдёт в два предстоящих месяца. Отслеживать публикации
визовых бюллетеней следует на официальном сайте госдепартамента: Visa Bulletin .

Если у вас большие кейс номера это значит что выигравшим от России достались большие номера. Так что готовтесь может вы первый выигравший от России .
Изменено: nargiz1980s - 03.05.2013 07:39:01
Ребят, у меня тоже за 40000!!!
Цитата
nargiz1980s пишет:
andmanx,

Не волнуйтесь всё будет О'КЭЙ . Просто маленькие номера достались другим странам региона. Вы от какой страны участвовали?

Думаю вы правы.
На другом форуме люди выкладывают кейс-номера, выигравшие в этом году по Европе - очень много людей 40***, 45***, у кого-то даже 50***.
У меня 38***
Обыскала все форумы за прошлые годы - ни у кого таких больших по Европе не видела, максимум нашла 31*** (из тех, кто отписывался), но и визы заканчивались на 32***.
Никто не знает, почему такие большие кейсы? стоит расстраиваться?
DV2014 winner, resident since 2015
rumerica,
а вы откуда?*
Россия
DV2014 winner, resident since 2015
Цитата
rumerica пишет:
визы заканчивались на 32***


Последние пару лет начиная с августа - CURRENT
сорри, не понимала, что Current значит)
DV2014 winner, resident since 2015
В принципе, если посмотреть на статистику, то количество выигравших заявок от Европы увеличивалось.
Но наличие кейсов больше 40к настораживает.
Может они просто нумерацию по другому стали делать...
вот я сама очень удивилась, сначала очень расстроилась, что зачем давать, если все равно не дойдет)
DV2014 winner, resident since 2015
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 278 След.