« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Июнята 2013!
У нас 5 июня, Москва!
А у нас 14 июня, Москва. Правда, фамилию моего бенефициара, то есть мужа, почему-то написали пропустив одну букву, хотя в анкетах было правильно все указано, надеемся, что нас не развернут из-за этого на интервью!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
10. Евгений Белюсь - 19 июня, Варшава

Прошу исправить,мое интервью 17 июня,а не 19....=)
25 июня, г.Ташкент smileO:-)
6 июня, Варшава!!! Едем через литву, обошли Посредников)
Tamilik,
А какой у вас кейс немер? У меня 17*** ждём .
Цитата
nargiz1980s пишет:
Tamilik,

А какой у вас кейс немер? У меня 17*** ждём .


У нас 14 8**
Всем привет! Нам только что позвонили из посольства в Варшаве и сказали, что интервью с 26 июня переносится на 24 июня,посольство будет закрыто. Ребята это у всех так, у кого назначено на 26 июня?
Цитата
Nikiff пишет:
Всем привет! Нам только что позвонили из посольства в Варшаве и сказали, что интервью с 26 июня переносится на 24 июня,посольство будет закрыто. Ребята это у всех так, у кого назначено на 26 июня?

А на электронную почту вам прислали повторное приглашение??? У нас не 26 назначено, но все ровно интересно, первый раз про такое читаю.
Эх, "июнята,июнята", как после дождя опята smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
polli-molli пишет:
Цитата
Nikiff пишет:

Всем привет! Нам только что позвонили из посольства в Варшаве и сказали, что интервью с 26 июня переносится на 24 июня,посольство будет закрыто. Ребята это у всех так, у кого назначено на 26 июня?


А на электронную почту вам прислали повторное приглашение??? У нас не 26 назначено, но все ровно интересно, первый раз про такое читаю.

Нет, повторного приглашения не прислали, просто позвонили и сказали о переносе интервью. smile%-)
Цитата
Nikiff пишет:

Ребята это у всех так, у кого назначено на 26 июня?


Вы бы позвонили в посольство сами, уточнили и, заодно, задали бы этот вопрос smile:)
13 июня - Киев
Всем привет! Варшава 10 июня!
у нас 20 июня.нас 3.я,муж и сын.Ташкент
Изменено: krasota7 - 26.05.2013 14:30:46
УРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! smile*dance* Наконец-то пришло повторное приглашение на интервью!!!!!!!!!! smile*yahoo* smile*dance* Просил перенести на конец июня,и пожалуйста на 27 июня 8-00!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile*dance* *yahoo*Слава Богу!!!!!Сейчас столько мыслей,как и что делать дальше???По шагам,может подскажите ребят??? smile:-) Особенно как сделать шенген???А то польский говорят проблемма!!!
moy 777, НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* Ты так переживал!!!
Как я, то создавал список всех необходимых дел...Сразу позвони и узнай про медкомиссию!!!!
У ТЕБЯ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!! ВСЕГО МЕСЯЦ!!!! smile=-O ....Если есть возможност в ближайшее время поехать в Минск...запишитесь на медкомисию НО ГЛАВНОЕ ЗАВЕРИТЕ У НИХ ПАСПОРТА, т.к. на момент медкомиссии , скорее всего, ваши паспорта будут отданы на визу! Возможно вы их и раньше получите, но лучше перестраховаться.
Если будите подавать на визу сами, то здесь проще. Смотря какая у вас обстановка в консульстве...может за пару дней подадите сами и через неделю паспорта на руках...тогда и на медкомисию с паспортом.

Литва в любом случае быстрее...
Изменено: Confucius - 28.05.2013 16:25:23
Цитата
Confucius пишет:
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты так переживал!!!
Как я, то создавал список всех необходимых дел...Сразу позвони и узнай про медкомиссию!!!!
У ТЕБЯ МАЛО ВРЕМЕНИ!!!! ВСЕГО МЕСЯЦ!!!!....Если есть возможност в ближайшее время поехать в Минск...запишитесь на медкомисию НО ГЛАВНОЕ ЗАВЕРИТЕ У НИХ ПАСПОРТА, т.к. на момент медкомиссии , скорее всего, ваши паспорта будут отданы на визу! Возможно вы их и раньше получите, но лучше перестраховаться.
Если будите подавать на визу сами, то здесь проще. Смотря какая у вас обстановка в консульстве...может за пару дней подадите сами и через неделю паспорта на руках...тогда и на медкомисию с паспортом.

Литва в любом случае быстрее...
Смасибо максим!!! smile:-) На медкомиссию я уже записался,а в понедельник поеду в Минск заверю паспорта!!!Подскажи как визу сделать???Ты какую делал я уже забыл,ты через турфирму делал??? smile:-)
moy 777,
ну наконец-то))) поздравляю)))))
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
ну наконец-то))) поздравляю)))))
Спасибо! smile:-) Теперь ,дай Бог визы получить!!!! smile*yahoo* smile*dance*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.