« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?, Количество виз и интервьюируемых. В каких случаях заканчиваются визы?
вам сюда Большой номер
быстренько не получится, вам год придется ждать.
— Все будет хорошо!!!
Добрый день всем!

Собеседование у меня после 25 августа. Единственный вопрос меня гложет. Зарегистрировался поэтому...

Могут мне на собеседовании сказать, что по всем параметрам я прохожу, только вот визы закончились?

Когда звонил в КСС, девушка сказала, что если на интервью пригласили, то номер потенциальной визы уже присвоен и до собеседования никуда он не пропадет. Так ли это, не знаете?

Заранее спасибо! smile:-)
перед интервью посмотрите свою страницу с приглашением,если не изменится то наверное хватит,никто не знает точно что да как,ждёмс скрестив пальчики
Цитата
Мартин пишет:
посмотрите свою страницу с приглашением


Спасибо, а интересно, есть ли случаи, когда все подготовив, люди получали "разворот" такого характера. Не совсем это гуманно, наверное. Если везде успел, а визу отдали кому-то, кто тоже выиграл плюс везет с собой несколько человек...Я не возражаю против семей, нисколько. Хочется понять, неужели такое бывает?
Изменено: Егор Лотмаченко - 19.07.2014 21:43:18 (уточнение)
Да... Тоже переживаем smile:-( И у нас тоже после 25 августа (28, если быть точнее). И я когда звонила, задавала тот же вопрос, что и Вы и мне так же ответили, мол, если собеседование назначено, то при благоприятном исходе виза наша. smile*ok*
Цитата
Егор Лотмаченко пишет
Спасибо, а интересно, есть ли случаи, когда все подготовив, люди получали "разворот" такого характера. Не совсем это гуманно, наверное. Если везде успел, а визу отдали кому-то, кто тоже выиграл плюс везет с собой несколько человек...Я не возражаю против семей, нисколько. Хочется понять, неужели такое бывает?

ну смотрите при положительном результате вы получаете визу через 3-4 недели(паспорт с доставкой на дом),а если назначат админ проверку)))))там не угадаешь чья и кому уйдёт))))))
Цитата
Мартин пишет:
ну смотрите при положительном результате вы получаете визу через 3-4 недели


Да, спасибо, это, вы про нормальный процесс пишете. Сейчас же хочется прояснить: прикрепленный к соискателю номер потенциальной визы точно ждет человека до дня интервью?

Или же визу могут отдать кому-то, кто получил одобрение на день раньше? Если бы такое было возможно, то наступал бы момент, когда визы заканчиваются, а назначенные интервью еще остались, и весь день напролет, всем подряд, приехавшим (с распечатанными подтверждениями) на собеседование (в т.ч. с других городов) говорят, что виз больше нет. Про подобные случаи я, к радости, пока не читал. Поэтому и советуюсь здесь.
Цитата
Егор Лотмаченко пишет:
Да, спасибо, это, вы про нормальный процесс пишете. Сейчас же хочется прояснить: прикрепленный к соискателю номер потенциальной визы точно ждет человека до дня интервью?

но люди бывают не приходят на интервью, бывает отказ,эти визы дают другим людям,хватит ли квоты надеюсь вы напишите про это сами когда получите визу
Цитата
Егор Лотмаченко пишет:
Да, спасибо, это, вы про нормальный процесс пишете. Сейчас же хочется прояснить: прикрепленный к соискателю номер потенциальной визы точно ждет человека до дня интервью?


Вообще такое бывало чтоб назначенные интервью отменили, но очень не часто, и что будет в этом году один бог знает. Так что не надо нервничать.
26.04.14 прилетел в сша
Ребят, есть еще мнения?
Esli intervyu naznacheno znachit vizi est. Intervyu ved naznachayut smotrya na kotu videlennuyu na tot ili inoy region. Glavnoe shtobi vizi odobrili na intervyu. Mne kajetsa shto i v etom godu oni chutchut ne doberut kotu mirovuyu hotya kto ego znaet.
Есть такие примеры когда собеседование назначено и придя в посольство говорят, что визы закончились? Думаю что визы на всех хватят, многие выигрывают, а ехать ни куда не хотят я таких примером много знаю с нашего города. В своё время зарегистрировались не думав об этом, типа зарегюсь а там как получится...
Да такое возможно,ведь в квоте не учитывают членов семьи. бывают семьи где по 4 -5 человек.на то она и квота,что имеет свои ограничения.кажется на говоримпро кто то рассказывал что интервью было конце сентября и виз не хватило.но это очень редкие случае,думаю не стоит из за этого переживать.
Если визы закончатся, то только у специальных стран. На регион тоже могут закончатся, но эти случаи крайне редки и я честно нигде подобного не встречал. Я бы так сказал, до 20-25 сентября тем, кому назначено интервью переживать не о чем.
— Все будет хорошо!!!
Sloner
А если на интервью все ОК - прошли, но необходимо донести документы - результаты медицинского дообследования, которые будут готовы только в начале сентября, могут ли потом отказать, сославшись на то, что пока ждали документы - визы закончились?
Изменено: tbeshta - 21.07.2014 13:48:19
Цитата
Sloner пишет:
Я бы так сказал, до 20-25 сентября тем, кому назначено интервью переживать не о чем.


Спасибо! Я правильно вас понял, что вы имеету ввиду: у кого собеседование назначено в даты до 20-25 сентября?


Цитата
MihovUSA пишет:
В своё время зарегистрировались, не думав об этом, типа зарегюсь а там как получится...


Согласен, вполне возможно.
Цитата
А если на интервью все ОК - прошли, но необходимо донести документы - результаты медицинского дообследования, которые будут готовы только в начале сентября, могут ли потом отказать, сославшись на то, что пока ждали документы - визы закончились?

маловероятно, что визы закончатся к этому времени.
Цитата
Спасибо! Я правильно вас понял, что вы имеету ввиду: у кого собеседование назначено в даты до 20-25 сентября?

это мои просто предположения, вполне вероятно, что никто отменять интервью не будет.
— Все будет хорошо!!!
Sloner
Спасибо за обнадеживающие слова!!! Сегодня было интервью - предварительно все одобрили. Отпишусь в разделе "Как это было"
Ребята кто в курсе на каком номере dv 2014...... в прошлом году перестали выдавать визы? То и есть когда они закончились, какой это был месяц?
если мне не изменяет память то 40150
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.