« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Количество победителей 100.000, а виз 50.000. Кому не хватит виз?, Количество виз и интервьюируемых. В каких случаях заканчиваются визы?
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
неужели так бывает, что отбирают 100000, а визу дают не всем?

Конечно. Каждая страна не может получить больше 3500 виз. Это на всех членов семей. Вот и посчитайте. Отбирают 5000(без членов семей), а виз всего 3500.
Цитата
varvara2 пишет:
Отбирают 5000(без членов семей), а виз всего 3500.

а что бывает с остальными?
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
а что бывает с остальными?

А до остальных очередь на интервью не доходит.
Изменено: varvara2 - 29.05.2012 16:07:14
значит бывают и такие проблемы.. я так понял что чем быстрее появиться на интервью тем больше шансов что виза достанется именно тебе.. а кто определяет дату интервью?
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
значит бывают и такие проблемы.. я так понял что чем быстрее появиться на интервью тем больше шансов что виза достанется именно тебе.. а кто определяет дату интервью?

КСС
Ребята !Скажите мне,как вы думаете,если даст Бог в следующем году я сдам экстернат или 1 год отучусь(если найду 1год) и в июне 2013 пойду на собеседование в посольство сша,ещё хватит виз???? smile:-)
andy222 А как ты думаешь,виз хватит если я в следующем году в июне на собеседование пойду???Я вроде слышал ,что процентов 30 вообще никуда непоедет,а ещё 20 это страны Африки!Так как разные болезни или просто бандиты или террористы!Хотелось бы узнать твоё мнение??? smile:-)
Цитата
moy 777 пишет:
andy222 А как ты думаешь,виз хватит если я в следующем году в июне на собеседование пойду???Я вроде слышал ,что процентов 30 вообще никуда непоедет,а ещё 20 это страны Африки!Так как разные болезни или просто бандиты или террористы!Хотелось бы узнать твоё мнение???


для белорусов виз всегда хватит,у нас мало выигрывают. получают и в сентябре, так что решай проблему с образованием и вперед...
Andy222 Спасибо за ответ!Слушай у нас может и мало выигрывают,но может быть другие страны могут опередить?Например Узбекистан или Россия???Или на каждую страну свой лемит виз?Просто я слышал ,что в этом году больше отобрано 100000,а в прошлом вроде 68000?!А виз то 50 000!?Или виз больше дали?
вроде как на каждую страну лимит в 3500,так что наши визы узбеки не заберут)). у тебя ещё год подготовки, перелопатишь весь форум и найдешь все ответы.
andy222!Я не очень силён в форумах!Знаю только этот и всё!Я смотрел статистику вроде каждый год у белорусов 1104 ,то 1200!Только я не пойму это виз или отобранных?А ты говорил ,что и в сентябре получают визы,ты это где-то слышал?Я думаю ,что 3500 наверное не может быть,так как стран много учавствует наверное 40-50 на всех не хватит!?Или я неправильно понял?
Я просто хотел понять,может просто какой то лемит на страны есть и в Белорусси мало отобранных поэтому и виз должно хватить!?А вы сразу спам! smile:-( Просто интересно если виз 50 000,то ещё 50.000 отобранных компьютером куда денутся?Они ,что неуспеют или проблема с документами или вообще непоедут!
7% c 50000-а, получается 3500 виз на каждую страну.. кажется так
Цитата
Рашад Агамамедов пишет:
7% c 50000-а, получается 3500 виз на каждую страну.. кажется так

Получается не более 7%.
Я посчитал и вышло(плюс-минус пару стран) 196 стран может учавствовать!Аболдеть! smile:-) Это получается грубо говоря 250 виз на каждую страну?! smile:-) Я смотрел статистику,где-то 145 человек выйграло,в другой стране вовсе 15?Поэтому тут точно не подсчитаешь!Общаясь я со многими людьми по опыту, для Белоруссии виз хватало всегда!Думаю и мне хватит! smile:-) В правилах они пишут;ТЕОРЕТИЧЕСКИ ВИЗ МОЖЕТ НЕ ХВАТИТЬ,но на практике ,то кто-то не поедет,то бандит или в странах Африки болезни разные!
Цитата
moy 777 пишет:
Я смотрел статистику,где-то 145 человек выйграло,в другой стране вовсе 15?

Количество отобранных заявок зависит от количества поданных заявок. Чем больше подали, тем больше будет отобрано.
Varvara2.Раскажи мне пожалуйста,а что такое ТЕКУЩИЕ НОМЕРА и если 40 000 в июне это хорошо или как?Спасибо!!!И ещё один вопрос!А 50 000 виз это только участникам или это и семьи туда входят?Или семье отделно (от 50 000)выдают визы!
Визы остальным членам семьи даются отдельно от участников,вне зависимости от их количества
Цитата
next zone пишет:
Визы остальным членам семьи даются отдельно от участников,вне зависимости от их количества

Нет! Вы не правы. 50 000 виз на ВСЕХ(на победителей и на членов семей).
Узбекистан - 5101. Значить все члены семьи входят в это число.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.