« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Добрый день. Мой номер 7***,анкету отправили в начале октября, но до сих пор нет ответа и запроса на сканы. Подскажите, может кто-то знает в чем может быть дело, кто то может также долго ждал? Я потиху в панику вподаю. Боюсь, что не пройду. Подскажите, с таким номером на какой месяц стоило бы рассчитывать. Спасибо.
Цитата
Cherri09 пишет:
Добрый день. Мой номер 7***,анкету отправили в начале октября, но до сих пор нет ответа и запроса на сканы. Подскажите, может кто-то знает в чем может быть дело, кто то может также долго ждал? Я потиху в панику вподаю. Боюсь, что не пройду. Подскажите, с таким номером на какой месяц стоило бы рассчитывать. Спасибо.

Пишите/звоните в КСС. Отсылайте сканы документов и снова звоните/пишите им. Бюллетень уже на 21тыс остановился.
Цитата
Cherri09 пишет:
Подскажите, с таким номером на какой месяц стоило бы рассчитывать.

С таким номером проходили в январе-феврале. Не надо ждать запроса на сканы, отсылайте без запроса. Если не придет подтверждение через пару дней, звоните-пишите.
Спасибо
Цитата
Mary888 пишет:
Всем добрый день!

А если мой номер 26***,то нужночтобы сканы были проверены до 3 марта?Я надеюсь наш номер попадает на май

Ваш номер может и на апрель попасть смотря какой следующий шаг будет
Меня беспокоит один только вопрос, после ДС 260 я отправил ксерокопии всех документов с переводами в Кентуки в конце октября, но отправил все по кускам то одну часть, то другую, хотя в письме они объяснили, что если файл будет больше 30 МБ то нужно частями, я этот момент пропустил и начал отправлять по одному документу. В конце концов отправил всё, одним файлом. вот теперь переживаю, из -за этого бардака ничего не грозит?
https://yandex.by/news/story/SSHA_mogu...d=85409179

Надеюсь ,что нас этого не коснется
Я думаю, может коснуться людей, которые ещё не отправили ds-260. Для всех остальных белорусов, я думаю, всё будет по старому.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я думаю, может коснуться людей, которые ещё не отправили ds-260. Для всех остальных белорусов, я думаю, всё будет по старому.

Когда Трамп ввел схожие запреты для иранских граждан, то людей даже в аэропортах разворачивали. Но мы будем надеяться на лучшее
Добрый вечер, подскажите пожалуйста номер ксс, как туда позвонить и их эл.адрес .
Цитата
Cherri09 пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста номер ксс, как туда позвонить и их эл.адрес .

На вашей выигрышной странице все это есть.
Цитата
Cherri09 пишет:
Добрый день. Мой номер 7***,анкету отправили в начале октября, но до сих пор нет ответа и запроса на сканы. Подскажите, может кто-то знает в чем может быть дело, кто то может также долго ждал? Я потиху в панику вподаю. Боюсь, что не пройду. Подскажите, с таким номером на какой месяц стоило бы рассчитывать. Спасибо.

У меня ситуация такая же ДС 260 отправили 26 сентябра , CN 8*** --сейчас буду сочинять как писать узнавать!
Цитата
Misha70 пишет:
Цитата
Cherri09 пишет:

Добрый день. Мой номер 7***,анкету отправили в начале октября, но до сих пор нет ответа и запроса на сканы. Подскажите, может кто-то знает в чем может быть дело, кто то может также долго ждал? Я потиху в панику вподаю. Боюсь, что не пройду. Подскажите, с таким номером на какой месяц стоило бы рассчитывать. Спасибо.


У меня ситуация такая же ДС 260 отправили 26 сентябра , CN 8*** --сейчас буду сочинять как писать узнавать!


Мы отправили сканы сами с письмом. На второй день получили письмо, что документы проверены, все хорошо, ожидайте приглашения на интервью. Отправляйте сами, не ждите, жалею, что в декабре этого не сделала😀
Доброго времени суток, увидел что уже 21к идет
У меня 16***

22.11.2019 отправил доки
23.12.2020 проверили(все ок)

Как-то странно. Мне ждать назначения на март?
Vovas,
Да. Но при условии, что вы уже получили приглос на март.
Если не получили в январе-то апрель.
Проверьте выигрышную страницу. Может, она поменялась, а приглос просто не пришёл.
Изменено: Mikola1981 - 04.02.2020 22:05:39
Ребята, подскажите плиз что делать!

Ошибки в форме DS 260, на вопрос террорист ли я, а также был ли я депортирован ответа вообще нет (как меня только пропустила система!), а также ещё некоторые такого же типа ошибки. В общем вопрос, писать сейчас в КСС, чтобы разблокировали для изменений, или же пусть назначат, а потом я попрошу посольство Москвы разблокировать мне?

Номер 17***, т.е. назначение на собес очень скоро.

Спасибо!!
Цитата
AlexWantsToMoveOut пишет:
Ошибки в форме DS 260, на вопрос террорист ли я, а также был ли я депортирован ответа вообще нет (как меня только пропустила система!), а также ещё некоторые такого же типа ошибки. В общем вопрос, писать сейчас в КСС, чтобы разблокировали для изменений, или же пусть назначат, а потом я попрошу посольство Москвы разблокировать мне?
Номер 17***, т.е. назначение на собес очень скоро.

Система бы вас не пропустила, если бы вы не ответили на вопросы. Те пункты, где не указаны ваши ответы, новые, они появились после того, как вы отправили дс260.
Ничего разблокировать и дозаполнять не нужно! Об этом много раз тут писали
Цитата
Cherri09 пишет:
Мы отправили сканы сами с письмом. На второй день получили письмо, что документы проверены, все хорошо, ожидайте приглашения на интервью. Отправляйте сами, не ждите, жалею, что в декабре этого не сделала😀

Что то меня терзают смутные сомнения на какую почту отправлять без запроса сканы? на KCCDVDocuments@state.gov или все-таки на KCCDV@state.gov ? Я только что отправил на последнюю. пришел автоответ, жду...
Misha70,
Только на KCCDVDocuments@state.gov нужно отправлять сканы.
Изменено: Mikola1981 - 06.02.2020 21:58:29
Всем привет!
Жду назначения даты интервью и решил посчитать сколько надо оплатить в консульстве - консульский сбор! Возникает вопрос - оплата взымается только с меня или надо будет платить за Жену и детей по 330$???
Интервью в Киеве!
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 64 След.