« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Допустим, я выиграл, приехал, поработал, а потом передумал оставаться и приехал обратно. Должен ли я заплатить какой-нибудь налог РБ и если должен, то какой процент?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
RSS
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Цитата
Дик Баткус пишет:
просьба или отвечать по существу и учитывать то что большинство участников под стрессом и сарказм не всегда вызывает подожительны реакции. С уважением.

При всём уважении я и ответил по-существу! Разве есть страницы со статусом заявки у членов семьи главного заявителя? Да, многие уже не помнят, что при подаче первичной заявки они сообщили только ОДНУ электронную почту - главного заявителя. И страница с выигрышем тоже только одна.

P.S. Имеет смысл сначала вдуматься в ответ, а уж потом пытаться разыскивать в нём сарказм. И уж тем более не стоит руководствоваться эмоциями. Еще много что будет выбивать победителей лотереи из колеи, но если уже прямо сейчас Вас раздражает форма сообщения информации, то дальше-то что будет?
Цитата
Доброго всем вечера. Помогите с советом. Можно ли прийти на собеседование одному, без членов семьи? Я главный аппликант. Возможно ли такое, были ли случаи?

Можно. Но тогда члены семьи визу в рамках выигрыша главного заявителя скорее всего не получат. По крайней мере, лично я сообщений о раздельном успешном интервью не встречал. Визу могут получить только те, кто придёт на интервью. Случаи когда один из родителей уезжал, а его ребенок оставался, имеются. Но надо помнить, что в последующем воссоединение с семьей в США занимает годы.
Цитата
Дик Баткус пишет:
приглашение приходит только на основого аппликанта или на всех кто заполнял DS-260 отдельно?

Если вас интересует количество приглашений, то оно одно. В нем указывают победителя и его членов семьи, которых ждут на интервью. На четвертой странице темы есть фото приглашений.
Цитата
DV-2019 пишет:
Доброго всем вечера. Помогите с советом. Можно ли прийти на собеседование одному, без членов семьи? Я главный аппликант. Возможно ли такое, были ли случаи?

Здравствуйте хотел спросить. Одобрили ли вам Гринкарту. Дело в том что ваше сообщение было написано в Сентябре. У меня примерно такое же число интервью будет. Дело в том что я слышал что если у меня интервью в позднее то можно даже не стараться получить Гринкарту. Что скорее всего квота уже закончилась.
Изменено: ksarion2012 - 29.01.2019 10:12:04
ksarion2012, что значит "можно даже не стараться"?! smile;D По крайней мере заполните DS-260, а далее уже ожидайте и надейтесь на лучшее вместе со всеми.
Тема в помощь: DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Удачи!
Можно ли прийти на интервью без детей (до 12 лет)?
Цитата
Binket пишет:
Можно ли прийти на интервью без детей (до 12 лет)?

Визу получат те кто присутствует на интервью.
Цитата
ChAO пишет:
Визу получат те кто присутствует на интервью.

Смотря в каком консульстве.
Брать ли ребёнка на интервью?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда необходимо отправить сканы документов? до того как Visa Bulletin опубликует мой case number или же после того как страничке https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ придет письмо???
Цитата
Дамир Баймуратов пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда необходимо отправить сканы документов? до того как Visa Bulletin опубликует мой case number или же после того как страничке https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ придет письмо???

Читайте здесь
у меня какая-то супер странная проблема, срочно нужна помощь.
На прошлой неделе мне пришло наконец-то письмо, мол
You have received this email notification to inform you that you have updates available at https://www.dvlottery.state.gov/ESC . Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.

я прохожу по ссылке, вбиваю свои данные, и вижу, что мне назначили собеседование. Ничего не сохранила, даже принтскин не сделала!!! и вышла
через 5-6 дней, дошли руки заняться подготовкой документов, собираюсь записываться на мед комиссиию, ДЕЛАЮ ТОЖЕ САМОЕ (прохожу по той ссылке, ввожу те же данные) а там старое письмо с уведомлением
You have been randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa Program for the fiscal year 2019...

и нет больше данных о собеседовании. Но я ведь не сошла с ума... они были.
У кого-то может быть такое было? что делать то теперь? помогите пожалуйста...
Татьяна, у всех так. Должны поправить.
Если не помните дату интервью, позвоните в Кентукки(разговаривать надо будет на английском)
Ребята в каких числах месяца обычно высылают приглашения на интервью?
yurasss30ch, после 15 числа. Через неделю после ВБ один день рассылка, как правило, на Варшаву, и потом еще один день рассылки для всех остальных - под конец месяца.
Изменено: raineeva - 20.06.2019 00:44:48
Значит на Варшаву в этом месяце не рассчитывать
Цитата
yurasss30ch пишет:
Значит на Варшаву в этом месяце не рассчитывать

Исходя из предыдущих месяцев _ нет.
Но может каррент и последние 2 месяца отбора заставит работать их плотнее. Ток на это надежда.
Привет, скажите пожалуйста где мне найти само приглашение , дата интервью у меня назначена на 26 августа, с Варшавы пришло письмо какие документы нужны, а приглашения у меня нет(((?
Захожу на ссылку http://www.dvlottery.state.gov здесь только проверка 2020 2019 год но мне нужен 2018 по идее там и должно быть моё приглашение , но как мне зайти
Александр Старовойт,
а зачем? Программа DV2018 давно закончилась.
Цитата
Александр Старовойт пишет:
Привет, скажите пожалуйста где мне найти само приглашение , дата интервью у меня назначена на 26 августа, с Варшавы пришло письмо какие документы нужны, а приглашения у меня нет(((?

С какой цифры начинается ваш confirmation number? Которым вы проверяли свой выигрыш.
Как вы узнали, что дата назначена 26 августа? 2019 года?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.