« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Скажите, пожалуйста, по каким причинам, кроме судимости, нарушения визового режима, мед.противопоказаний, могут отказать в визе? Какие вопросы задаются на интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
спасибо. notification letter это то которое придет на мыло?
a apointment letter где взять?
"Приглашение на собеседование", после обновления вашего кейса на ваш e-mail с "ксс" приходит уведомление следующего плана (и это единственное уведомление которое приходит от ксс, кроме ответов на ваши вопросы):

"«MOROZ, IGOR STEPANOVICH:
You have received this email notification to inform you that you have updates available at http: //www.dvlottery.state.gov/ESC. Please log in using your confirmation number from your original application to complete further processing.»

ПЕРЕВОД:
«МОРОЗ ИГОРЬ СТЕПАНОВИЧ: Вы получили это уведомление по электронной почте сообщающее вам, что у вас есть обновления, доступные на сайте: http://www.dvlottery.state.gov/ESC. Пожалуйста, войдите в свой CASE, используя номер подтверждения от вашей первоначальной заявки, чтобы завершить дальнейшую переработку данных ».
smile*pardon*
Изменено: Ирина (модератор) - 11.09.2012 14:51:07 (Сообщение перенесено из темы "Отправил формы в KCC - как узнать, что всё в порядке?")
ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ smile:-X
Если в полученном Вами письме от Госдепартамента США не указана дата собеседования, Вы можете назначить ее сами. Чтобы ЗАПИСАТЬСЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, Вам необходимо перейти по ссылке http://www.ustraveldocs.com/ru и создать профиль нового пользователя.
Для каждого члена семьи, иммигрируещего с Вами, создается отдельный профиль. На панели инструментов перейдите в «Тип визы», выберите «Immigrant Visa», посольство «Moscow», затем выберите визовую категорию «All Immigrant Visas». Определите Ваш визовый класс, введите личную информацию, затем информацию о доставке (почтовый адрес или адрес офиса экспресс-почты, где Вы сможете забрать Вашу визу). Выберите желаемую дату интервью. Распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код. Указанное выше подтверждение необходимо иметь при себе на собеседовании и предоставить его при входе в Консульскую Службу Посольства после пункта безопасности.
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ


не все так просто.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ...

Ответе , может и правда кто-то себе сам назначал собеседование вот таким способом .
Цитата
Егор Тимошенков пишет:
ЗАПИСЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ...

Это проверенная информация?? Или просто догадки?
То есть записаться может любой, кто был отобран для прохождения интервью? Даже если Case Number 21 000 ??
Точно не знаю. Такая инфа была на одном из сайте по GC. Наверное лучше всего звонить в Кентуки и спрашивать там.
Цитата
sneter пишет:
Это проверенная информация?? Или просто догадки?
То есть записаться может любой, кто был отобран для прохождения интервью? Даже если Case Number 21 000 ??

нет, только когда вам уже будет назначена дата, вам надо будет там зарегаться и прийти в посольство с распечаткой.
Добрый день.
Есть вопрос.
Мой номер около 2,7XX, отправил я документы 14 сентября. Сегодня КСС написал мне что получил документы:
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Please refer to the visa bulletin on our website at www.travel.state.gov after the 15th of each month to locate the current numbers being processed.


Я хотел бы узнать, когда примерно ждать письма с назначением даты интервью?
Еще как я понял, свою дату интервью нужно проверять на этом сайте? https://www.dvlottery.state.gov/ESC/

Заранее спасибо.
С Уважением, Лукавский Роман.
Изменено: Роман Лукавский - 18.11.2012 12:15:34
Роман Лукавский, ждите ориентировочно на февраль-март, обработка документов в КСС занимает около 4-х месяцев с момента получения до интервью, если Ваш case уже current. С Вашим case number Вам должны назначить в ближайшее возможное время.
Да, на этом сайте обновится страница с выигрышем в случае назначения точной даты интервью.
Изменено: Anzhelika Gandi - 15.11.2012 18:59:47
Пришел вот такой вот ответ:
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
4то это зна4ит??
Цитата
Ждите ориентировочно на февраль-март, обработка документов в КСС занимает около 4-х месяцев с момента получения до интервью, если Ваш case уже current. С Вашим case number Вам должны назначить в ближайшее возможное время.
Да, на этом сайте обновится страница с выигрышем в случае назначения точной даты интервью.


Спасибо за ответ. Получается если я отправил 14 сентября то можно ждать интервью на 14 января?
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Получается если я отправил 14 сентября то можно ждать интервью на 14 января?

Не обязательно на 14-е число. smile:) Вам выше ответили:
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Ждите ориентировочно на февраль-март, обработка документов в КСС занимает около 4-х месяцев с момента получения до интервью, если Ваш case уже current.


Данный вопрос более подробно обсуждается в соседней теме Когда назначат интервью?
Цитата
Не обязательно на 14-е число. smile:) Вам выше ответили:

Я понимаю что не прямо на 14, случайно как-то написал. smile:-[ Главное, что понятно, что примерно на январь smile:-)
Спасибо всем за помощь. smile:-)
Когда я ввожу кейс номер, у меня выходит сообщение - Invalid Confirmation Number: Please enter the correct confirmation number that is 16 characters long (example: 20121O0DZWY3DOV9)

а из KCC я получила след письмо:
Цитата
Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of January. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
НЕ НАДО ВВОДИТЬ кейс номер,надо вводить Confirmation Number,также как проверяли выигрыш.
Спасибо большое. Там старая информация, это значит я еще жду? когда будет точно ясно, там будет дата интервью указана?
Цитата
Anya_23 пишет:
когда будет точно ясно, там будет дата интервью указана?

Да, проверять в очередной раз нужно после 15-числа в течение 2-3 дней обновление происходит, если Ваш case уже current, конечно
Подождите) Объясните мне плиз еще раз, а то я уже окончательно запуталась... Где можно проверить дату интервью??? а то анкеты я отправляла в начале сентября, в середине сентября они были уже там, кейс- 7***, т.е. по идее уже вот-вот... недавно отправила запрос по и-мэйл в КСС, ответа нет.... зашла на оф. сайт, ввела свой confirmation number, появилось только сообщение о том, что я выиграла... Я уже начинаю оооч волноваться....
Цитата
Kate пишет:
...Где можно проверить дату интервью??? а то анкеты я отправляла в начале сентября, в середине сентября они были уже там, кейс- 7***, т.е. по идее уже вот-вот... недавно отправила запрос по и-мэйл в КСС, ответа нет.... зашла на оф. сайт, ввела свой confirmation number, появилось только сообщение о том, что я выиграла...

Ну Вам еще не назначили просто интервью.
Проверьте после 15, в течение 2-3 дней.
Вы отправили документы с опозданием, поэтому нужно отсчитывать примерно 3-4 месяца с момента получения документов в КСС до интервью.
А когда назначат интервью, то выигрышная страница изменится - на ней появится приглашение с точной датой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 13 След.