« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, могу ли я подать заявку этой осенью в грин кард, находясь в 11-ом классе, но к моменту возможного выигрыша, я уже закончу школу и у меня будет среднее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Приглашение на интервью, Уведомление о точной дате интервью
Здравствуйте!

Прежде всего хочу поблагодарить создателей и участников данного ресурса за очень полезную информацию, Спасибо!

У меня возникла такая ситуация, мне пришло письмо на электронный ящик о том, что мне назначено интервью на 17 февраля. Зашел на сайт www.dvlottery.state.gov ввел свои данные и действительно:

Цитата
Interview Appointment

MOSCOW
AMERIKANSKOYE POSOL STVO
KONSYL SKIY OTDEL
BOLSHOY DEVYATINSKIY PEREULOK NUMBER 8
121099 MOSCOW
MOSCOW
RUSSIA
(7) (095) 728 5000
February 17, 2012 08:00 AM


Но по обычной почте ничего не пришло. Могу ли я идти на интервью с распечаткой с сайта или нужно обязательно иметь оригинал присланный по почте?

Спасибо!
Изменено: ksor - 31.01.2012 22:18:16
Делайте распечатку выиграша , и большего не требуется . По почте они уже не отсылают , только на електронку . И главное - Удачи !!!
Спасибо большое, seryogaz !

Еще небольшой вопрос, нужно ли при себе иметь Notification Letter или Appointment сойдет?
Просто я на сайте www.dvlottery.state.gov могу распечатать только Appointment, а Notification уже нельзя.
проходили в ноябре интервью в Варшаве (удачно) , я распечатал и Notification Letter , и Appointment , но какого-то особенного значения они не имеют , Вы и так у них уже там ......... главное - все документы , переводы , ведите себя уверенно и еще раз удачи !!!
Всем привет!! У меня такая проблема. Может, кто сталкивался с таким случаем.
15.02.2012 года мы получили приглашение на интервью, которое состоится в начале апреля. Братья Американцы допустили ошибку в моей фамилии. Вместо TUKHTAEV они написали TUIKHTAEV. Сначала я думал, что мы сами ошиблись во время заполнение анкет. Проверили копии всех анкет, они у меня были сохранены. Везде TUKHTAEV.
Стоит об этом написать в ККС или самому исправить приглашение? Кто-нибудь подскажите…
азим не в коем случае неисправляите на приглашение.позвоните в ксс .у нас тоже была ошибка в отчестве и у нас спросили почему разные.но нам юрист заполнял в сша документы а мы незнали.доверили ему.но все прошло успешно у нас.звоните в ксс или напишите .желаю удачи.
Здравствуйте, подскажите плиз как быть с приглашением на интервью? нужен оригинал или достаточно распечатать его с сайта KCC. Спасибо smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 14.05.2012 15:00:51 (Сообщение перенесено из темы "11 апреля. Варшава (свежий брак + смена транслитерации)")
Цитата
allessandrina пишет:
Здравствуйте, подскажите плиз как быть с приглашением на интервью? нужен оригинал или достаточно распечатать его с сайта KCC. Спасибо


Достаточно распечатать с сайта.
Цитата
allessandrina пишет:
Здравствуйте, подскажите плиз как быть с приглашением на интервью? нужен оригинал или достаточно распечатать его с сайта KCC. Спасибо

распечатаите и с собои возмите .сеичас приxодит писмо на електронуы почты.
Изменено: Ирина (модератор) - 14.05.2012 15:38:03 (Транслит переведен мной с помощью кнопки RU-РУ. Хотите читабельный текст? Тогда пишите сразу на русском!)
Добрый день,

Я выиграл DV-2013 , отправил форму DS-230, DS-122. Кто может сказать каким способом я могу получить второй пакет документов? Через почту или через сайт?

Заранее благодарю
Изменено: Ирина (модератор) - 15.05.2012 16:55:32 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
И как быстро приходит ответ на сайт о собеседовании?
Изменено: Ирина (модератор) - 15.05.2012 17:01:35 (Сообщение перенесено)
10.10.11-регистрация --- 02.05.12 - выигрыш --- 10.05.12-отосланы документы --- 18.10.12- Успешное собеседование!!)
14.01.13 - США
Цитата
Azik Azimov пишет:
Кто может сказать каким способом я могу получить второй пакет документов? Через почту или через сайт?

Через сайт.

Цитата
Кристина Фомина пишет:
И как быстро приходит ответ на сайт о собеседовании?

Когда назначат интервью?
Цитата
Azik Azimov пишет:
Я выиграл DV-2013 , отправил форму DS-230, DS-122. Кто может сказать каким способом я могу получить второй пакет документов? Через почту или через сайт?

Лично мне (DV-2012) второй пакет на почту не пришел вообще. Пришло уведомление о назначении интервью на сайт KCC. Все ссылки на инструкции найдете там же на сайте.
Цитата
Кристина Фомина пишет:
И как быстро приходит ответ на сайт о собеседовании?


мне пришло спустя месяц после получения анкет KCC
аналогично, через месяц, как документы попали в KCC, пришло уведомление проверить Entrant Status, там нашли приглашение
allessandrina
mamushka
а какие у вас номера дел, в каком месяце отправили документы в ККС и на какой назначили интервью?
Я как узнала результат(2 мая 2012),так сразу начала заполнять ДСки.Пришли они в КСС 14 мая и вот пока результата нет..хотя следила за доставкой, все доставлено и подписано.
10.10.11-регистрация --- 02.05.12 - выигрыш --- 10.05.12-отосланы документы --- 18.10.12- Успешное собеседование!!)
14.01.13 - США
Цитата
Kristina Fomina пишет:
вот пока результата нет

Его и не будет до августа.
Цитата
cerise пишет:
allessandrina
mamushka
а какие у вас номера дел, в каком месяце отправили документы в ККС и на какой назначили интервью?


что касается меня - отправили 10 января, 13 января первый пакет был доставлен в KCC, ровно через месяц 13 февраля пришло уведомление о дате интервью - назначили на 11 апреля ... номер кейса около 8600
Изменено: mamushka - 21.06.2012 22:09:04
Я бы не стала сравнивать прошлый год и этот. Когда отсылаешь анкеты в январе, а интервью назначают на февраль, т.к. ваш номер уже CURRENT, то это одно. А когда высылаешь в мае(тогда высылают ВСЕ), то раньше августа вас никто не пригласит. И то, если ваш номер маленький. если большой, то приглашения можно ждать целый год. Когда основной наплыв анкет приходится на лето, то естественно, что обрабатывают их не меньше 2-х месяцев. Т.к. финансовый год начинается с 1 октября, то и интервью начинаются с 1 октября. Естественно никто в июне-июле вам присылать приглашение не будет. Судя по кейс номеру вы сами можете спрогнозировать дату интервью. Если ваш номер 20000, а документы вы выслали в мае, интервью у вас ВСЁ РАВНО будет не раньше марта.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.