« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
RSS
Узбекистан: визовый бюллетень. Движение номеров
Цитата
kapitan66 пишет:
Узбекистан на август 19000

УРА! А кто нибудь получил на августт приглашение ? И как это узнать ? Говорили что будет письмо с датой , но пока не вижу ничего ? И на листе где проверяешь свой конфирмейшн номер тоже должно быть но тоже пока без изменений


Мы пока нет еще, у нас немного за 19000 номер, всем у кого в диапазоне до 19000 желаю удачи пишите кому когда назначат, а мы ждем следующего месяца. Узбекистанцы всем удачи, после 15 го числа ждите приглашение на интервью и проверяйте на страничке самостоятельно иногда мейл не приходит,судя по высказыванием на этом замечательном сайте. Всем удачи smile=)
Цитата
kapitan66 пишет:
Узбекистан на август 19000

УРА! А кто нибудь получил на августт приглашение ? И как это узнать ? Говорили что будет письмо с датой , но пока не вижу ничего ? И на листе где проверяешь свой конфирмейшн номер тоже должно быть но тоже пока без изменений

Назначили на первое августа кейс№ 18***
Цитата
Den79 пишет:

Назначили на первое августа кейс№ 18***


Поздравляю с визами!!! Удачи в США! smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs Akilov пишет:
Поздравляю с визами!!! Удачи в США!
Так он ещё не получил визы!!! smile=-O НО получит ,обязательно! smile8-) smile:-)
THE DIVERSITY (DV-2014) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN OCTOBER
EUROPE
8,000

The following is the statistical breakdown by foreign-state chargeability of those registered for the DV-2014 program:
BELARUS 1,873
RUSSIA 4,544
UKRAINE 6,009
UZBEKISTAN 5,014
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
moy 777 пишет:
Цитата
Firdavs Akilov пишет:

Поздравляю с визами!!! Удачи в США!
Так он ещё не получил визы!!! НО получит ,обязательно!

/community/forum/messages/forum35/topic5641/messag­e169541/#message169541
Цитата
Den79 пишет:
Всем большой привет!!!мы проходили собеседование 1 августа.назначено было на 8 утра.в посольство зашли не первые за то вышли первыми с 4 визами.мне показались все сотрудники довольно вежливыми даже наша милиция.прошло все очень быстро как мне показалось.на счет отказов ничего сказать не могу т.к.не успели наверно их услышать.Всем желаю удачи! и бояться там нечего .готовьте доки правильно это самое главное!

smile:-)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Тогда извиняюсь и поздравляю Den79!!! smile*yahoo* Удачи вам! smile:-)
Я не в курсе а в Армении какие предвижения номеров?
Для номеров 16ххх в Узбекистане очередь придет может быть где то в июнь или июль ..
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Для номеров 16ххх в Узбекистане очередь придет может быть где то в июнь или июль ..

что же вы так пессимистично smile:-) а если в январе-феврале пригласят? и Узбекистан не будут тормозить. smile:-) смотрите, не прозевайте свое интервью smile;D
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Firdavs пишет:
Удачи нам


И вам удачи smile*beer* .
26.04.14 прилетел в сша
Approximately 140,660 applicants have been registered and notified and may now make an application for an immigrant visa. Since it is likely that some of the first *50,000 persons registered will not pursue their cases to visa issuance, this larger figure should insure that all DV-2014 numbers will be used during fiscal year 2 014
Обьясните,кто знает, почему у них оказалось 140,660 выигравших? Вроде их было 125,000?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Для номеров 16ххх в Узбекистане очередь придет может быть где то в июнь или июль ..


что же вы так пессимистично а если в январе-феврале пригласят? и Узбекистан не будут тормозить. смотрите, не прозевайте свое интервью

Прозевать? Нет уж думаю не получиться... Каждый день робот-оповещатель "Гринка" по почте не даст забыть и вообще я мысленно настраиваюсь со временем. Вот только с девушкой мне надо расписаться уже и не знаю успею ли я. smile*dont_know*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
AleksBorys пишет:
Approximately 140,660 applicants have been registered and notified and may now make an application for an immigrant visa. Since it is likely that some of the first *50,000 persons registered will not pursue their cases to visa issuance, this larger figure should insure that all DV-2014 numbers will be used during fiscal year 2 014

Обьясните,кто знает, почему у них оказалось 140,660 выигравших? Вроде их было 125,000?

Здесь подробно обсуждается и форумчане выдвинули хорошие варианты в теме вашего вопроса.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Вышла обнова кому интересно до 9800, думал до меня дойдёт но увы, теперь жду на декабрь smile:-( smile:-(
Цитата
ильдар1 каримов пишет:
Вышла обнова кому интересно до 9800

Эта информация месячной давности. Следите за обновлениями в разделе. Со дня на день должен выйти новый визовый бюллетень и появится тема "Visa Bulletin for November 2013, или В ожидании приглашения на декабрь".
Спасибо Ирина!
И так, как и ожидался для Узбекистана отдельный кат офф 13900. Если
Сегодня или завтра официально подтвердиться то надеюсь с каждым месяцем увеличат этот номер.
Вот только одно не пойму. У Украины больше выигравших чем Узбекистан и там тоже много мошенничественных заявок но почему Украину не тормозят с номерами а у Узбекистана каждый год тормозят?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
VB для Узбекистан на май 2014 - 16350
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Выиграла dv-2017
Отправила анкеты 9 декабря 2016
Кейс 13*** мой кейс now current с 25 марта 2017 но до сих пор не назначали дату мне кто еще из Узбекистана помогите советом мне что поздно назначат дату
Не очень хорошие новости для некоторых форумчан smile:-(

Недавно вышел Visa Bulletin For July 2017. На август будут приглашать Узбекистан только до 13,300. Такое отставание происходит не в первый раз. Будем надеяться, что следующий бюллетень окажется с положительной динамикой.
Ирина (модератор),
У меня 139** smile*wall* Ирина еще будет биллютень на август или нет???
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.