« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] Июльцы 2011, Отмечаемся, у кого интервью будет назначено в июле
Олег, зачем так рисковать, лучше проходить вовремя. До 20 июля еще много времени на подготовку. Потом могут просто не назначить. smile*pardon*
oleg melnikov,
Поддерживаю dimira до 20 числа уйма времени. Подготовка документов у меня заняла 3 дня + 1 день медкомисия + неделя для получении шенген визы, но ее можно и быстрее сделать. smile*ok*
Просто не факт что перенесут дату собеседования, а что еще хуже могут закончится визы smile:-X
Покоряю Америку с 08/28/2011
может, у него проблемы семейные или денег нет, и что теперь, не проходить интервью?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Привет рибята! Мне тоже назначили интервю на июль smile:-)
пока еще незнаю смогу ли я вовремя туда доехать, но буду надеятся что все будет хорошо! smile:-)
ух ты!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
ну давай-давай, потом расскажешь.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Viktor-139 пишет:
Привет рибята! Мне тоже назначили интервю на июль
пока еще незнаю смогу ли я вовремя туда доехать, но буду надеятся что все будет хорошо!


Удачи!!!
Спасибо!)
7 июля
Мне назначили на 20 июля, но мой загранпаспорт не готов поэтому я отправил просьбу о переносе.
кто знает то время которое указано в письме ты именно попадешь на собеседование? или все таки они будут выдавать номерки независимо от того на какое время тебе назначено?
В Варшаве в 8:00 открывается посольство. Заходят по «живой» очереди. Проходят коридор безопасности и регистрируются, т.е. получают бумажку с номером электронной очереди.
Цитата
Азамат Машуков пишет:
Мне назначили на 20 июля, но мой загранпаспорт не готов поэтому я отправил просьбу о переносе.

Удачи.
Цитата
Ольга Казак пишет:
В Варшаве в 8:00 открывается посольство. Заходят по «живой» очереди. Проходят коридор безопасности и регистрируются, т.е. получают бумажку с номером электронной очереди.
аа ну ясно, хотя из рассказов о прохождении интервью мне показалось что с 7. А до скольки принимают гринкартовцев?
Уря, я с визой! Также поздравляю всех июльцев, проходивших собеседование 18 и 19 июля! smile*rose* smile*beer*
smile:-) поздравляю, а справку делали с банка? спрашивали?
Цитата
Maryiam пишет:
поздравляю, а справку делали с банка? спрашивали?


Спасибо!

Вы знаете, делала, но не спрашивали. И у девушки после меня тоже не спрашивали. А вы одна или с семьей?
partiz_anka,

Поздравляю! smile*rose* Ждем описание в разделе "Как это было".
PS Вы та красивая девушка в черно-белом платье?
У моего мужа справку из банка спрашивали. Я своё интервью переносила и проходила отдельно. Мне она не пригодилась.
Цитата
Bruce1610 пишет:
partiz_anka,

Поздравляю!


Спасибо! А у вас как успехи?

Цитата

PS Вы та красивая девушка в черно-белом платье?


smile:-[ ну не знаю.... Я была в коротком белом платье, а сверху было черное болеро smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.