« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Ответ из КСС по электронке, 10 марта, Ташкент. Case Number 2022***
Перенесли интервью на 24 марта, Москва smile:-) 8 утра
Изменено: Weefer - 27.01.2011 21:17:15
Обсуждение гражданского брака Жавхлана Баясгалана перенесено в другую тему (раздел "Проблемы, запутанные ситуации и отказы").
Здравствуйте, у моего младшего брата назначено на 1 марта, а Алмаате, сами мы из Душанбе, вот доки собирает, тока вот с медосмотром думаем пройти сразу в Алмаате, а то те кто в Душанбе проходил, они плохо отзывались о клинике.
Ура!!! 29 марта, Ташкент.
Здравствуйте, интервью назначено на 29 марта, Армения. Номер 187**
Цитата
mans пишет:
Здравствуйте, у моего младшего брата назначено на 1 марта, а Алмаате, сами мы из Душанбе, вот доки собирает, тока вот с медосмотром думаем пройти сразу в Алмаате, а то те кто в Душанбе проходил, они плохо отзывались о клинике.


Мы тоже из Душанбе и сами наряду с другими плохо отзывались и отзываемся о клинике в Медгородке. Но думаю, дома лучше тем, что здесь можно найти хоть какие-то ниточки для решения тех или иных возникших проблем. Так что, идем напролом и ближе к 10 марта будем штурмовать эту злосчастную клинику smile*fists*
P.S. Mans, убедительно прошу вас, только не пропадайте после прохождения интервью вашим младшим братом. Пожалуйста, напишите как оно прошло, в общем желательно все и по полочкам. А то некоторые наши собратья вроде Posr после интервью как в воду канули, даже не знаешь прошли они или нет, поздравить их или посочувствовать.
Music is essential for my life
Сегодня я получил письмо от КСС. Мое интервью назначено на 11 Марта, 2011 01:00 РМ в посольстве США в Улан-Баторе. smile:-)
Мартовцы! Подскажите, кто-нибудь уже получил вторые конверты? Что делать, если наше интервью 3 марта, а второго конверта до сих пор нет? На дворе уже 8 февраля smile:(
У меня та же история, но в консульстве Ташкента мне сказали, что могут отправить мне на емаил пригласительный, в случае недоставки вовремя второго конверта. Но пока время у меня есть. Интервью 29 марта.
Цитата
Sevara75 пишет:
Ура!!! 29 марта, Ташкент


Искренне рада за Вас! Желаю удачи! Представляю эти утомительные часы ожидания... Удачи!
Спасибо, Гуля! Это было очень, очень утомительно ждать, когда тебе отправят Case number, но я до сих пор его не знаю. Спасибо Ташкентскому консульству, вот уже 8 дней я сплю спокойно!!!
Цитата
Sevara75 пишет:
Ура!!! 29 марта, Ташкент


Искренне рада за Вас! Желаю удачи! Представляю эти утомительные часы ожидания... Удачи!
Цитата
Sevara75 пишет:
Спасибо, Гуля! Это было очень, очень утомительно ждать, когда тебе отправят Case number, но я до сих пор его не знаю. Спасибо Ташкентскому консульству, вот уже 8 дней я сплю спокойно!!!

Да... Представляю... Я тоже в утомительном ожидании этого второго конверта. Теперь на медкомиссию? А вопрос с прививками решили?
Сегодня получила заветный желтый конверт в почтовый ящик. Интервью 16 марта.
Lokusta! Когда КСС Вам отправил конверт, пожалуйста, напишите!
Цитата
Sevara75 пишет:
Lokusta! Когда КСС Вам отправил конверт, пожалуйста, напишите!


На электронную почту отвечали, что 18 января выслали приглашение. Само письмо датировано 14 января.
Спасибочки!!! Удачи Вам!!!
Цитата
Sevara75 пишет:
Спасибочки!!! Удачи Вам!!!


Спасибо! И вам!
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Пожалуйста, напишите как оно прошло, в общем желательно все и по полочкам. А то некоторые наши собратья вроде Posr после интервью как в воду канули, даже не знаешь прошли они или нет, поздравить их или посочувствовать.

Здравствуйте,друзья! smile:-) Действительно, почему-то многие не пишут о прошедшем интервью. Очень хотелось бы знать, как наши прошли интервью в Алма-ате, ведь там тяжелее проходят собеседования. Вот мы скоро пройдем медкомиссию, обязательно напишу впечатления о нашей уже известной клинике smile%-)
Удачи всем!
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
У меня 17 марта в Таше!
Получил второй пакет!!!
Ура! smile*yahoo*
Изменено: Темный Турбовыбулькиватель - 09.02.2011 06:44:22
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.