« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Интересный у вас подход smile:-) В Америке эти штучки не работают как правило, особенно в посольстве. Мне кажется, их кокетство скорее раздражает, желание понравиться или подружиться, всякое панибратство, шутки и заигрывание, но в конечном итоге не играет вообще никакой роли, скорее... это я по опыту получения виз другого типа (4 раза),
так что расслабьтесь, сосредоточьтесь и постарайтесь просто отвечать на поставленные вопросы, чтобы не терять их время — они этого не любят.
Цитата
Аня Иванова пишет:
Интересный у вас подход smile:-) В Америке эти штучки не работают как правило, особенно в посольстве. Мне кажется, их кокетство скорее раздражает, желание понравиться или подружиться, всякое панибратство, шутки и заигрывание, но в конечном итоге не играет вообще никакой роли, скорее... это я по опыту получения виз другого типа (4 раза),
так что расслабьтесь, сосредоточьтесь и постарайтесь просто отвечать на поставленные вопросы, чтобы не терять их время — они этого не любят.

Да это мы так шутим smile:-) Всем понятно, что собеседование в посольстве — это не посиделки с друзьями smile:-)
Тоже март smile:-) Дату пока не знаем. Москва. номер 188**
Привет всем. Только что звонили мои друзья, живущие в США, в КСС, им сообщили, что наше интервью назначено на 10 марта в Москве, наш номер 184хх, мы сами из Красноярска.. Как только друзья сообщили, буквально через минуту пришло сообщение по эл.почте с датой... Говорят, что 18 января отправили письма, как я понял, всем мартовцам... Удачи всем, друзья... Да благословит вас и нас Господь!!!
А когда поступают данные победителей для интервью в консульство?
Итак ... пришел мне ответ на мой запрос
Цитата
Это значит, что ваши анкеты получены и обработаны. Если очередь уже дошла до вашего Case Number, скоро станет известна дата интервью.

Я так поняла, я тоже мартовка!!! Ура, ура! Ура!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
На днях буду звонить в КСС smile;-)
Наконец-то дождались!!! Ташкент, номер 195... 29 мартаааа!!! smile*yahoo* smile*dance* smileO:-)
Только что звонил в КСС.
C/N 202XX
Интервью 02 марта в Москве! smile:)
Друзья мои, ну вот и я могу похвастаться тем, что наконец-таки достучался до КСС. smile:-) Сегодня пришло письмо по электронке из Посольства США в Алматы: назначили интервью на 29 марта в Алматы в 09:00 smile*yahoo*. Кейс номер 192**.
Изменено: Armin van Buuren - 21.01.2011 23:18:51
Music is essential for my life
Привет всем! Сегодня получил ответ на мое письмо от КСС, как бы назначено мое интервью на 31 марта в Бухаресте, буду сверяться уже с посольством. Мой C/N 177**
Ура!!! Я тоже на этой недели узнал дату интервью. 3 марта Бухарест, мой кейс номер 195**. Не могу только понять, почему в начале марта. Мой номер должен был быть в конце месяца. smile*yahoo* smile*dance*
Изменено: avigdor - 22.01.2011 15:26:57
Мой номер попадает на март, судя по графику. Второго письма еще нет. Мне интересно, нигде не смогла ничего найти на эту тему в форуме, а если конверт второй не придет до даты интервью, на сайт КСС я уже написала, а дату интервью я буду знать, что делать в таком случае? Писать в посольство, чтобы прислали документы?
Спасибо.
Цитата
avigdor пишет:
Ура!!! Я тоже на этой недели узнал дату интервью. 3 марта, Бухарест, мой кейс номер 195**. Не могу только понять, почему в начале марта. Мой номер должен был быть в конце месяца.


Avigdor, какая разница когда, в начале или в конце, главное, что до победы осталось совсем чуть-чуть.

Цитата
elenaRo пишет:
Мой номер попадает на март, судя по графику. Второго письма еще нет. Мне интересно, нигде не смогла ничего найти на эту тему в форуме, а если конверт второй не придет до даты интервью, на сайт КСС я уже написала, а дату интервью я буду знать, что делать в таком случае? Писать в посольство, чтобы прислали документы?
Спасибо.


ElenaRo, у нас похожая ситуация. Я также написал в КСС 16 января о статусе моего номера. 21 января из КСС мне пришел ответ о том, что интервью мне назначено на 8 марта сего года, о чем официальное уведомительное письмо было отправлено мне 14 января, просили по всем возникшим вопросам уже связываться с консульством в Алматы (я там прохожу интервью). И вот что, 22 января из консульства в Алматы мне на эл.почту пришло письмо, где мне назначили окончательную дату интервью - 29 марта сего года (видимо, им виднее), но вместе с письмом были вложены файлы документов, которые должны мне прийти по почте из КСС (официальное уведомление, инструкция по интервью, инструкция по медобследованию, перечень документов, необходимых на интервью). Видимо, они знают о проблемах с почтой и поздними доставками конвертов, поэтому заранее выслали мне эти документы (фактически мне был отправлен второй конверт, только по электронке). Теперь готовимся всей семьей. Так что не переживайте, потерпите еще недельку, ответ обязательно придет и все сбудется. Неплохо бы вам еще и на адрес консульства закинуть письмецо с вопросом о дате интервью. Удачи вам!
Music is essential for my life
Мммм, я расстроена. Звонила сегодня в КСС, сказали, что дата пока не назначена, перезвонить 13 февраля... smile*cry*
Привет Всем... Недавно узнал что наше интервью 31 марта, Ташкент Case Number 187**
Ура...
Всем остальным желаю поскорее дождаться своих ответов...
Остальным кто уже знает, желаю удачи в прохождении...
Спасибо...
Цитата
Re69no пишет:
...Остальным кто уже знает, желаю удачи в прохождении...


Спасибо за пожелания! smile*beer* И вам желаю удачного прохождения интервью smile*thumbs_up*
Music is essential for my life
Цитата
Vrednaya пишет:
Мммм я расстроена. Звонила сегодня в КСС, сказали что дата пока не назначена, перезвонить 13 февраля....


Ну ничего, не расстраивайтесь особо. Видит Бог, долгожданный конец уже совсем близок. Поберегите нервы, они еще ой как пригодятся вам в зале ожидания в консульстве, перед интервью smile:-D А раз КСС просило перезвонить 13 февраля, это значит что уже в этот день будут известны даты интервью для кейс номеров, включая и ваш. Удачи!
Music is essential for my life
Ответили из КСС. Интервью 16 марта. Москва smile:-)
Цитата
Vrednaya пишет:
Мммм, я расстроена. Звонила сегодня в КСС, сказали, что дата пока не назначена, перезвонить 13 февраля...

Хоть ты и вредная, но такая мягкая. Держись друг, потерпи немного. Все будет хорошо.
Голодному - сладок хлеб
Уставшему - сон
Долго несбывающееся желание томит сердце, а исполнившееся - как древо жизни.
Чем труднее и тяжелее ожидание, тем радостней получение визы (только из личного опыта)
Ободрись... мы рядом..
Цитата
Sevara75 пишет:
А когда поступают данные победителей для интервью в консульство?

По-моему, если наши номера попали на март, то уже документы в консульстве. Даты и графики интервью назначают в консульстве, а КСС сообщает нам. Я так думаю. Потому что проводить интервью - это дело консульства. Например, здесь в Монголии, номер моего знакомого попадал на декабрь, а само интервью назначено в январе.

Мне пришло по e-mail такое письмо:
Цитата
An interview for this case has been scheduled at the American Consulate/Embassy of Ulaan Bataar on March 11, 2011. A notification letter was sent to you on January 18, 2011. Please direct any further questions regarding the processing of your case to this embassy.

Сейчас мои анкеты уже здесь, в Улаанбаатаре.
Изменено: Ирина Канапляник - 26.01.2011 09:24:26 (внесены некоторые коррективы)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.