« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
[ Закрыто ] Февралята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на февраль 2011 года
У нас собеседование 22.02.2011 в Алматы. Волнуемся! Мы с мужем не знаем английского, а сына нет в приглашении, ему 21 год. На момент заполнения анкет ему еще было 20 лет. Старший живет в Америке уже 8 лет, но проблема в том, что остался там нелегалом. Будет ли это препятствием для нас? Сейчас у него есть свой дом, работа.
Перенесли на 22 февраля.
2009 till 2017 -HNBS
We are positive
Вот и начался февраль.

Сегодня у нас несколько собеседований. Будем молится за нас smile:-) - февралят и ждать интересных историй про удачные прохождения интервью!!! smile*write*
Never say never...
удачи февральским smile:)
Кто скажет, что я не прав - в того первого я брошу камень.
Февральчата, удачи вам! Всё будет хорошо, мы с вами smile:-)
22 февраля в Варшаве
Ребят, а когда можно будет принять участие в розыгрыше Green Card?
Цитата
Ваган Мамиконян пишет:
Ребят, а когда можно будет принять участие в розыгрыше Green Card?


Следующий Green Card будет в октябре 2011, для 2013 года.
Поздравляю всех выигравших, и желаю успешной адаптации в США!!! Не забудьте про нас, кто пока останется здесь, пишите хоть иногда.
2 февраля. Визу получил!!! Подробнее опишу в соответствующей теме.
Поздравляю!!! smile*bravo* Ждем подробности smile*write* !!!
Добрый день! У меня 17 февраля в Бухаресте интервью.
Здравствуйте! Интервью 22.02.2011 в Алматы. Сделали оценку квартиры, заняла девять листов. Вопрос - переводить на англ. все листы или достаточно заключения о стоимости? Ответьте, кто знает. Спасибо!
aviatrader, Dandos, Татьяна Целенко, Leysana, Танюша Вахрушева, fish6020, Lionel

добавил всех в список.

Напоминаю, что в этой теме мы не обсуждаем вопросы, а только лишь отмечаем даты интервью. Для вопросов есть соответствующие разделы и темы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Появился список интервью в Варшаве в феврале 2011 года.

Советую победителям, проживающим в Беларуси, Украине и Польше, с номером до 20450, на всякий случай проверить себя в форме проверки.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Февралята, не пропадайте, пожалуйста после интервью, рассказывайте, как прошли, нам очень интересно. Сегодня уже 10-е, а ещё не кто не отписался smile:-(
У нас в Монголии иммиграционное интервью назначают только на среду или пятницу. У нас только один новый консул по иммиграционным визам — добрая женщина лет 27-30. Число победителей 279. Население Монголии 2,7 млн.

Я вижу так:
В Алмате: Зафар 22, b747s 15, fish6020 22, luckygirl 22 и 1 февраля, все они на вторник. Число победителей 370.
В Ереване: Maroz 8, nara_amir и Arik 15 февраля, они тоже на вторник. Число победителей 1268.
В Ташкенте: ira1001 и Rustam 3, komronzokhidov 10, Leysana 24 февраля. Они на четверг. Число победителей 5091.
Мне интересно где, когда и в какой день недели проходят интервью.
Еухууууууууу..... Интервью было 9 февраля... ОДОБРИЛИ!!!
Всем удачи!!!
Прими мои поздравления Таня!!!!!!
Очень за тебя рада!!!
кстати, я тоже из Ижевска, с удовольствием бы с тобой пообщалась smile:-)
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Кто отметится в списке, получит в подарок американскую визу (спонсор подарков - посольство США)

Всё точно, я уже получил smile*dance*
smile*yes* 17 февраля есть виза! Удачи всем! Отвечу на вопросы! smile*bye*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.