« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
RSS
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Максим Touch,
А контакты я правильно указала на которые писать?
Boba83,
Нет! Посмотрите на веб сайте консульства их контакты
Всем привет, написал я письмо о переносе даты. Получил ответ:

Цитата
Dear Sir, ­

Thank you for your co­rrespondence.

We have forwarded you­r request to the Immi­grant Visa Unit. Onc­e a new interview dat­e has been scheduled,­ the Immigrant Visa U­nit will notify you b­y mail of the appoint­ment date and will pr­ovide further instruc­tions. We will do ou­r best to schedule an­ appointment as you h­ave requested, howeve­r we cannot guarantee­ that the appointment­ slots will be availa­ble on specific dates­.

We hope you will find­ this information use­ful


Я так понял, что мне повторно писать не надо, а ждать 15 февраля и затем, когда будет расписание на апрель, они мне напишут сами. Я правильно понял.
А то стремно мне немного smile*dont_know*
Мы переносим на март с февраля. Нам сказали ждать середины февраля. А ваша дата скорее будет известна только в середине марта. Если я все правильно поняла
maguchka,
Вам прийдет оповещение на email с новой датой интервью как только они найдут свободную дату
Изменено: Максим Touch - 31.01.2017 17:36:37
Максим Touch,
Но в назначенную до этого дату интервью ехать не надо? И в каком месяце ждать письма?
согласно dasha-ya письмо придет в марте
maguchka,
Позвоните в консульство вам там подскажут точнее
Привет всем, подскажите пожалуйста, как перенести интервью??? У меня назначено на март в Алматы, я хочу перенести в апрель. Можно перенести и как это сделать? Я читал но толком не понял как это сделать?
Здравствуйте. У меня было назначено интервью 7 марта я перенос в апреле. Звонил в посольстве и они назначили мне на 25 апреля в 8:00 но в почте ничего не пришел и страничка не обновился. Что делать то или ждать когда на почту придёт письмо???
I'm different,
Должна страничка выигранная обновится, если нет звоните в посольство и спросите почему не обновилась она
Обсуждение о том, как действовать, если узнал об интервью за несколько дней до его проведения, перенесла в соответствующую тему: Скоро интервью. Не успеваю подготовить документы/медкомиссию/шенген/и т.п.
Итак, два письма в посольство в Варшаве и два звонка. И теперь мое интервью перенесено с 6 марта на 18 апреля. Готовимся smile:-)
Всем привет! Такая ситуация, назначили интервью на 4 апреля, так как должен родиться ребенок интервью перевели на 25 апреля. Младенец появился на свет с небольшим опозданием, 30 марта. 6 го апреля подал на заграна паспорт для ребенка, вроде пообещали помочь с быстрым получением но это не 100% а я должен с ребенком еще пройти мед комиссию. Позвонил в посольство и пояснил ситуацию, сказали что бы перевести на другой месяц, им нужно отправить запрос в Кентуки, что бы они что то изменили и назначили новую дату, пояснили что это проблематично.
Позвонили в Кентуки, они сказали так, что они договариваются только о первой дате интервью и что потом все решает посольство. Получается,что посольство не желает переносить дату на следующий месяц? Посоветуйте пожалуйста, как поступить? smile*wall*
Цитата
Independent пишет:
Позвонили в Кентуки, они сказали так, что они договариваются только о первой дате интервью и что потом все решает посольство. Получается,что посольство не желает переносить дату на следующий месяц?


В итоге у Independent закончилось всё благополучно. Интервью переносили 2 раза. Процитирую ответ из другой темы:

Цитата
Independent пишет:
Кентуки назначили первое интервью на 4 апреля, потом я перевёл на 25 апреля, но все равно паспорт для новорожденного ребёнка не успевал. В конце концов перевели на 30 мая))
Здравствуйте, можете электронный адрес посольства США в Алма-Ате написать... я написал для переноса на почту kazusa@state.gow но ответа не получаю... правильно ли эта почта?
Макс Антонов,
посмотрите здесь: Генеральное консульство США в Алматы. Там указан другой адрес. И обратите внимание на окончание адреса: правильно .gov
Здравствуйте!

Вот только пару дней назад по почте был уведомлен о назначении даты интервью на начало ноября. Анкету ds-260 отправил месяц назад в конце августа. Не ожидал, что будет назначено на такую ближнюю дату. Думал в начале следующего года будет.

Подумываю о переносе. Но как на это реагируют? Нет ли опасности, что к примеру дату якобы перенесут, а потом откажут в интервью?
Цитата
Sveterkom пишет:
Подумываю о переносе. Но как на это реагируют? Нет ли опасности, что к примеру дату якобы перенесут, а потом откажут в интервью?

Во-первых, не везде дату переносят. Об этом надо узнавать в своем консульстве.
Во-вторых, не факт, что при переносе вы визу получите. Если перенос будет не на продолжительное время, то всё обойдется, а если откладывать на последние месяцы DV-2018, то может выйти, как в примере ниже.

Вот как приключилось в этом месяце в Москве (15.09.2017):
Цитата
aleksm пишет:
У нас с дочерью сегодня было интервью. Медкомиссию прошли 13.09. Со здоровьем все благополучно. Вызвали к консулу, он поздравил с выигрышем. Сказал, что все в порядке с документами и визы нам может одобрить. Вот только они закончились. И если останутся лишние после 30 сентября, визы нам дадут. Я просто в шоке. Мы столько готовились, приехали в Москву, заплатили за медкомиссию и консульский сбор, а виз уже нет, оказывается. Я думаю, что посольство должно сообщать, что визы закончились, и люди должны понимать, на какой риск они идут, отправляясь на собеседование в надежде, что могут остаться лишние визы после завершения финансового года.

Цитата
aleksm пишет:
Я тоже очень надеюсь, что нам достанутся визы, ничего другого не остается. Да, я переносила дату на свой риск. Но вопрос в том, что консул проводит мне интервью, заранее зная, что визы кончились. Зная это, я ,возможно, даже не поехала бы на интервью.
Ну в этом примере интервью у них аж в сентябре (!), конечно переносить интервью на последний месяц действия программы я не собирался.

Мне еще по телефону сказали, что в предыдущую программу визы закончились в августе.

Так что думаю, если перенести на весну, то никакого риска не будет.

Главное, чтобы это всё было официально, и чтобы дали новое приглашение.

Да и в любом случае, к примеру те у кого интервью выпало на последние месяцы, им может не хватить виз. Так что хватит виз или нет не зависит от самого факта переноса, а зависит от самой даты. Если не прав, поправьте.
Изменено: Sveterkom - 01.10.2017 15:51:55
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.