« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Нигде не прочитал, что происходит дальше, после выигрыша в лотерею? Как люди собираются устраиваться в Штатах? Может есть какая-либо программа по трудоустройству? Можно ли забрать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
RSS
Как перенести дату интервью, Куда звонить и писать и как объяснять
Всем привет!
Ситуация такова.
1. При заполнении DS-260 мы с мужем находились на территории Польши и поэтому решили проходить интервью в Варшаве, что было отмечено в форме. Но обстоятельства изменились и нам пришлось вернуться на Украину, а интервью уже назначено на 21.11. Как перенести интервью в Варшаве на 2-3 недели, в связи с тем, что не успеваем с документами и мед.комиссией?
2. Заполняя DS-260 15.05, вносила данные паспорта, срок действия которого закончился 21.09.16, но 15.09.16 получила новый паспорт. Нужно ли оповестить посольство об изменении, если интервью уже назначено?
Заранее спасибо.
2017EU5*** Варшава
Всем привет! Подскажите, как правильно переносить интервью? Темы прочитала, толком не поняла. Куда писать, как, в какой форме?

Звонить им, писать или через сайт http://www.ustraveldocs.com/ ?
Ri.ki, надо позвонить в посольство и в первую очередь проконсультироваться там. Я вижу, что у вас интервью в Киеве. Не уверена, переносят они интервью по просьбе или нет, но вот если вы не явитесь на него, то повторно вам уже не назначат. Если вы хотите перенести интервью по причине нехватки документов, то идите с тем, что есть, а потом донесете.

На официальном сайте посольства США в Киеве такая информация:

Цитата
Перенесення дат співбесід:
Ми з жалем повідомляємо заявників на Диверсифікаційну візу, які пропустили свої співбесіди, що ми не зможемо врахувати будь-які прохання та перенести візову співбесіду за будь-яких обставин. Ми рекомендуємо всім переможцям DV програми зробити все можливе для того, щоб прийти на заплановану співбесіду повністю підготовленими, оскільки Консульський відділ не буде робити ніяких винятків. Якщо з якоїсь причини переможці Диверсифікаційної Лотереї пропустили свою візову співбесіду, ми сподіваємось, що Вони будуть продовжувати надалі брати участь у розіграші Лотереї та бажаємо їм успіхів у майбутньому.
Цитата
ledybiz пишет:
Как перенести интервью в Варшаве на 2-3 недели, в связи с тем, что не успеваем с документами и мед.комиссией?

Звоните в иммиграционную секцию (телефоны есть на сайте посольства) и просите перенести. Если попросят составить письмо с запросом, будете высылать тогда на электронный ящик.
Цитата
ledybiz пишет:
Нужно ли оповестить посольство об изменении, если интервью уже назначено?

Да, лучше оповестить.
Ирина (модератор),
Спасибо)
Добрый день. Нам назначили интервью на февраль в посольство Варшавы. По объективным причинам не может в феврале, хотим перенести на март. Как на это реагирует посольство Варшавы и насколько затягивается перенос? Насколько я понимаю, они смогут нас назначить только после распределения интервью на март не раньше 15 января, после выхода Visa bulletin?
Может кто-то недавно переносил, поделитесь опытом smile*write*
Добрый день.
Сам недавно переносил интервью.
Причина была:ждали ребенка и физически не успевали сделать на него все документы.
Писал в посольство (Варшава) несколько раз, ответ был что рассмотрим и перенесём, но пишите мол за месяц до вашей назначенной даты.
Но как понимаете я волновался и мучал посольство каждую неделю. Потом позвонил, попросил перенести на определенные даты, сказали ок. И через пару недель на почту( всмысле не электронную) пришло приглашение.
Цитата
ip23bmw пишет:
Сам недавно переносил интервью.
Причина была:ждали ребенка и физически не успевали сделать на него все документы.
Писал в посольство (Варшава) несколько раз, ответ был что рассмотрим и перенесём, но пишите мол за месяц до вашей назначенной даты.
Но как понимаете я волновался и мучал посольство каждую неделю. Потом позвонил, попросил перенести на определенные даты, сказали ок. И через пару недель на почту( всмысле не электронную) пришло приглашение.


Спасибо огромное за информацию! Ваша дата назначена была на октябрь и вы переносили на 15.11.2016? Вам нужно было писать в посольство за месяц до первоначально назначенной даты?
и по факту, за сколько Вам прислали письмо с новой датой?
Цитата
dasha-ya пишет:
Ваша дата назначена была на октябрь и вы переносили на 15.11.2016? Вам нужно было писать в посольство за месяц до первоначально назначенной даты?
и по факту, за сколько Вам прислали письмо с новой датой?

Нет, дата была на 15.11 изначально. Написал первое письмо где-то за месяц. Ответ пришел что мою просьбу передали на рассмотрение, но точнее по переносу обращаться примерно за месяц до желаемой даты.
Впринципе так и получилось, единственно что я еще и звонил.
Письмо пришло ровно за три недели до новой даты
Изменено: ip23bmw - 27.12.2016 15:36:37 (Забыл)
Цитата
ip23bmw пишет:
Потом позвонил, попросил перенести на определенные даты, сказали ок. И через пару недель на почту( всмысле не электронную) пришло приглашение.

Вы когда звонили Вам сказали, что назначат на желаемую дату? Примерно за сколько вы позвонили до желаемой даты?
Изменено: dasha-ya - 27.12.2016 16:59:16
Цитата
dasha-ya пишет:
Вы когда звонили Вам сказали, что назначат на желаемую дату? Примерно за сколько вы позвонили до желаемой даты?

Скорее я сам сказал, что хочу в конце декабря ну или январь.Не позже.
Звонил, получается, за 1.5 месяца
Изменено: ip23bmw - 06.01.2017 16:04:13
Всем привет, на каком языке говорить при переносе интервью в Варшаве по телефону?
Привет, начали с английского, уточнили, знает ли сотрудник русский. Сказала, давайте попробуем на русском и перешли на русский.
Всем привет, подскажите пожалуйста, отсутствие возможности взять выходные дни на рабочем месте на намеченную КСС дату интервью в марте, а в апреле у нас отпуск. Вот и думаем перед тем как связаться с посольством США в Варшаве, спросим у Вас.
maguchka,
Спросить о переносе даты?
Вы можете менять, но я слышал кое какую информацию что это не очень хорошо
Изменено: Максим Touch - 24.01.2017 14:08:54
Скажите пожалуйста, я прочитал на соседнем форуме что есть возможность дату собеседования сдвинуть на раньше? smile*fists* Или это чушь?
Цитата
Максим Touch пишет:
что есть возможность дату собеседования сдвинуть на раньше? Или это чушь?

Такие случаи как раз были описаны в соседней теме: Можно ли назначить интервью на желаемую дату? Если кратко, то перенос возможен в рамках одного месяца, того, на который уже назначено интервью! Не уверена, что данная процедура приветствуется, но можете, конечно, попробовать.
Изменено: Ирина (модератор) - 25.01.2017 11:50:01
Ирина (модератор),
Спасибо, спрошу в письме консульстве можно или нет!
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста. У нас на днях родился ребёнок. А интервью назначили на март. Я так понимаю мы можем перенести интервью только на месяц? Или есть возможность перенести на июнь?
Для этого изначально надо написать или позвонить в Кентукки, чтоб нам открыли доступ к анкете, для внесения ребёнка? Или это можно самим сделать на сайте? Адрес эллекторонный этот E-mail: kccdv@state.gov ? Телефон 1-606-526-7500 ?
Потом звонить или писать в посольство в Москве? Им можно на русском писать или надо на англ.?
Кто-то вообще переносил интервью не на месяц а на 3-4?
В таком порядке поступать или что-то мы упустили?
Спасибо за помощь!
Boba83,
Звонить или писать только в консульство, думаю на 3-4 месяца не проблема перенести, но прошу обратить внимание на :
Изменено: Максим Touch - 29.01.2017 10:40:07
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.