« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.
RSS
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Марин Папук, интервью получается на сентябрь.
вчера пришло письмо от КСС что сканы проверены и все в порядке . запрос на сканы получила 6:07:2019 проверили вчера 15:07:2019 , кейс 30*** как думаете есть шанс попасть на сентябрь ?
Цитата
Марина Лев пишет:
вчера пришло письмо от КСС что сканы проверены и все в порядке . запрос на сканы получила 6:07:2019 проверили вчера 15:07:2019 , кейс 30*** как думаете есть шанс попасть на сентябрь ?

Есть.
Марина Лев, мне думается, что подтягивают все хвосты. Иначе не прислали бы запрос. Значит, должны взять вас в этот последний вагон, и потому мне кажется, что последняя рассылка может быть сделана в самый последний день - чтобы успеть подтянуть и записать на интервью всех-всех smile;-)
Будем ждать и надеяться 😔
я упустил последний поезд

отправил документы 24.07

вчера ответили на вопрос достаточно ли документов:

Цитата
Your DS-260 and/or required documents were received too late to complete necessary processing for an interview. No further interviews will be scheduled, even if a case number has become current. Your case will not be scheduled for an interview in the DV 2019 program. There will be no further processing on your case and your case will not be unlocked. You may apply for future DV programs, though you will be given no preference based on your selection in the DV 2019 program.


smile:(
Изменено: dima888 - 07.08.2019 20:59:08
Дмитрий Кузнецов, а какой у вас был номер кейса?
2020EU28***
Дмитрий Кузнецов,
спасибо вам, что написали об этом. Мне кажется, мало людей пишут о том, что не получилось или что-то пошло не так.

Я сама нашу с мужем историю опубликовала сразу после интервью, не смотря на то, что мы ещё не получили ни виз ни отказа (у обоих админпроверка). Сделала это потому, что если откажут или админпроверка продлится дольше 30 сентября, то боюсь, что у меня рука не поднимется много рассказывать о пройденных шагах. А так - вся история написана, если откажут - добавлю всего пару строчек smile:-) а если дадут, то писать уже меньше, что тоже удобно.

Еще я слышала про мужчину, который трижды выигрывал и до него очередь не доходила из-за большого номера кейса. А потом уехал. Кто знает, может, ваш вагон еще в пути.
Цитата
mkirienko пишет:
а какой у вас был номер кейса?


29*
Цитата
dima888 пишет:
Цитата
mkirienko пишет:
а какой у вас был номер кейса?

29*


это 290 или 29 тысяч?
2020EU28***
Дмитрий Кузнецов,
а когда вы получили запрос на сканы?
Доброго времени суток!
Мой CN 38***, 10.09.19 отправил запрос по моему статусу в KCC, 10.09.19 получил ответ в формате: Your forms have been received and are currently processing, также в письме было написано: Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center. Означает ли это, что пресканы без запроса отправлять не нужно?
заранее благодарю за ответ.
Цитата
Vyacheslav Kalinichenko пишет:
Мой CN 38***, 10.09.19 отправил запрос по моему статусу в KCC, 10.09.19 получил ответ в формате: Your forms have been received and are currently processing, также в письме было написано: Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center. Означает ли это, что пресканы без запроса отправлять не нужно?

Ответила вам в другой теме, здесь.
Можете написать номер КСС, хочу сейчас позвонить и уточнить по поводу назначенной даты.
И как примерно обращаться?
Цитата
marry 999 пишет:
Можете написать номер КСС, хочу сейчас позвонить и уточнить по поводу назначенной даты.

Телефон и адрес для вопросов в КСС у вас всегда есть на вашей выигрышной странице.
Цитата
raineeva пишет:
Телефон и адрес для вопросов в КСС у вас всегда есть на вашей выигрышной странице.

Спасибо нашла ))) а кейс номер как говорит с нулями или сразу же дв2020 и кейс 4***
Цитата
marry 999 пишет:
Можете написать номер КСС, хочу сейчас позвонить и уточнить по поводу назначенной даты.
И как примерно обращаться?

The telephone number is: + 1 606-526-7500
TEXT: Hi, I'm the winner of DV Lottery 2020. I'd like to know, whether my interview is scheduled or no. If it is already scheduled, would you please tell me the date.
Они спросят ваше имя и фамилию, дату раждения и полный номер кейса.
Изменено: DV2020TAR - 26.09.2019 14:49:25
Отправили документы 28.10.19 и сразу же получили ответ.
Подскажите правильный ли ответ, или что-то не так?
Стоит ли писать в Кентукки или подождать?
Это стандартный ответ, что ваши документы приняты на расмотрение
Это не о том, что документы приняты на рассмотрение. Этот автоответ приходит всякий раз, как ваше письмо попадает к ним на сервер, это даже не уведомление о прочтении.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 36 След.