« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Октябрь 2019: 2100

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32
RSS
Как общаться c Kentucky Consular Center, Телефон и e-mail KCC. Как узнать дату интервью.
Цитата
Olga-dd пишет:
Марин Папук,

Current означает, что все номера проходят. Но если успеют рассмотреть ваши документы и подтвердить получение сканов. Вам надо поторопиться с отправкой документов. Писать, звонить в КСС и побыстрее.

Я уже отправил отсканированные документы. Я получил такое сообщение

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
7 июн в 20:13
Марин Папук, интервью получается на сентябрь.
Мечты должны сбываться
вчера пришло письмо от КСС что сканы проверены и все в порядке . запрос на сканы получила 6:07:2019 проверили вчера 15:07:2019 , кейс 30*** как думаете есть шанс попасть на сентябрь ?
Цитата
Марина Лев пишет:
вчера пришло письмо от КСС что сканы проверены и все в порядке . запрос на сканы получила 6:07:2019 проверили вчера 15:07:2019 , кейс 30*** как думаете есть шанс попасть на сентябрь ?

Есть.
Марина Лев, мне думается, что подтягивают все хвосты. Иначе не прислали бы запрос. Значит, должны взять вас в этот последний вагон, и потому мне кажется, что последняя рассылка может быть сделана в самый последний день - чтобы успеть подтянуть и записать на интервью всех-всех smile;-)
Мечты должны сбываться
Будем ждать и надеяться 😔
я упустил последний поезд

отправил документы 24.07

вчера ответили на вопрос достаточно ли документов:

Цитата
Your DS-260 and/or required documents were received too late to complete necessary processing for an interview. No further interviews will be scheduled, even if a case number has become current. Your case will not be scheduled for an interview in the DV 2019 program. There will be no further processing on your case and your case will not be unlocked. You may apply for future DV programs, though you will be given no preference based on your selection in the DV 2019 program.

smile:(
Изменено: dima888 - 07.08.2019 20:59:08
Дмитрий Кузнецов, а какой у вас был номер кейса?
2020EU28***
Дмитрий Кузнецов,
спасибо вам, что написали об этом. Мне кажется, мало людей пишут о том, что не получилось или что-то пошло не так.

Я сама нашу с мужем историю опубликовала сразу после интервью, не смотря на то, что мы ещё не получили ни виз ни отказа (у обоих админпроверка). Сделала это потому, что если откажут или админпроверка продлится дольше 30 сентября, то боюсь, что у меня рука не поднимется много рассказывать о пройденных шагах. А так - вся история написана, если откажут - добавлю всего пару строчек smile:-) а если дадут, то писать уже меньше, что тоже удобно.

Еще я слышала про мужчину, который трижды выигрывал и до него очередь не доходила из-за большого номера кейса. А потом уехал. Кто знает, может, ваш вагон еще в пути.
Цитата
mkirienko пишет:
а какой у вас был номер кейса?

29*
Цитата
dima888 пишет:
Цитата
mkirienko пишет:
а какой у вас был номер кейса?

29*

это 290 или 29 тысяч?
2020EU28***