« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Январята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на январь 2011 года
Ура!
Дождались. Наконец-то, в январе мой кейс номер в "Current" статусе (152xx), что означает — интервью у нас должно быть в январе в Тошкентжонда!
Сочувствую тем, кто ожидал большего. В реальности что-то долго затягивают с обработкой кейс номеров из Европейской зоны.
Желаю всем удачи.

PS: Январята, отмечайтесь здесь, указав: дата и место интервью.
Линк для проверки Visa Bulletin для декабрь 2010:
http://travel.state.gov/visa/bulletin..._5197.html
Значит кейс number 17ххх будет в феврале.
Очень медленно... smile*wall*
А до какого номера дошла очередь в январе?
Цитата
kolinka пишет:
А до какого номера дошла очередь в январе?


15.400
Цитата
Max Kayumov пишет:
Ура!
Дождались. Наконец-то, в январе мой кейс номер в "Current" статусе (152xx), что означает — интервью у нас должно быть в январе в Тошкентжонда!
Сочувствую тем, кто ожидал большего. В реальности что-то долго затягивают с обработкой кейс номеров из Европейской зоны.
Желаю всем удачи.

PS: Январята, отмечайтесь здесь, указав: дата и место интервью.

Не подскажете, как вы узнали, что вас назначили в январе и как узнали, до какого номера будут рассматривать в январе? ?? smile*tired* smile=-O smile:-( smile:-)
Ведь visa bulletin на январь еще нет smile*wall*
Изменено: Maroz - 14.11.2010 19:51:55
Привет, Мароз,
Вы победитель лотереи или только собираетесь? Если ждёте дату интервью, вы уже должны были интересоваться процессом дела...

Есть официальный государственный сайт: www.travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_1360.html
И там каждый месяц с 9 до 15 числа объявляют об этом. Это называется: "Виза Бюллетень". 12-го ноябра опубликовали Виза Бюллетень для декабря. И в каждом бюллетене становится известно, до каких номеров будут назначать интервью последующие 2 месяца. В этом случае стало известно, что в январе 2011 из евро-зоны номера дойдут до 15400. Это значит, все кейс номера до 15400 из EU становятся Current. Current - это номера, которым назначаются интервью в данный момент. А мой номер 152хх — ниже 15400.

Это зависит и от того, когда вы отослали 1й пакет. Потому что на обработку ваших документов уходит до 4 месяцев. Надеюсь, информация была полезной.
Удачи. И следите за Виза Бюллетень, чтоб узнавать на 2 месяца раньше, какие номера становятся Current.
Зайдите на этот сайт: www.travel.state.gov/visa/visa_1750.html
Там в левой колонке есть линк: Visa Bulletin. Нажмите на него. И там увидите: UPCOMING MONTHS VISA BULLETIN - DECEMBER 2010. (здесь находится ответ на ваш вопрос)
Ниже есть: THIS MONTHS VISA BULLETIN - November 2010.
За последуюшими VISA BULLETIN следите на том же сайте с 9-го до 15-го числа каждого месяца!
Цитата
Max Kayumov пишет:
За последуюшими VISA BULLETIN следите на том же сайте с 9-го до 15-го числа каждого месяца!

Я один из выгравших, спасибо за инфу, жаль только, думал интервью будет в январе , а оказывается надо еще один месяц ЖДАТЬ smile*wall*
Изменено: Maroz - 16.11.2010 06:28:42
ivan599, BEC, сообщения на английском языке скрыты. Есть правила: это русскоязычный форум, и писать нужно так, чтобы могли понять все, кто участвует в обсуждении.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Неужели ещё никто ответа с датой не получил? Уже ж высылают...
Вышлют в течение недели, а когда придет - это уже другой вопрос. Мне назначили на 11 января (кейс 11***)
undina,
А как вы узнали, что Вам уже назначено. Позвонили и писали? И когда, если не секрет.
В КСС мой пакет получили 12 августа, case number 12***, но мне все еще отвечают, что дело находится в процессе. smile:(
Never say never...
Писала на e-mail, который был указан в выигрышном пакете. Ответили в прошлый четверг, если не ошибаюсь. А в КСС наш конверт получили 29 июля, так что если вы не попадете на январь, то в феврале уже точно должны.
Мой кейс-номер 13***, интервью назначено на 21 января, письмо еще не выслали, сказали, в течении 7-10 рабочих дней. Всем удачи
Artom-t, Вам также море удачи.
А когда Вы отправили конверт в KCC? И когда вам сказали дату интервью?
Never say never...
Привет всем,
только что позвонил в KCC, сказали, что у нас назначено на 18-го января 2011, в 9:00 ам (19-го у меня день рождения!)
Так что, надеюсь, будем праздновать дважды.
Кейс: 152хх. Посольство США в Ташкенте.
И нам и вам желаю удачи!
Удачи!!!
139** Узбекистан, Ташкент - 11 января. smile*yahoo*
Привет всем,
Только что получили письмо по электронке, написано что у нас назначено на 6-го января 2011, в 8:00ам.

Кейс: 15ххх. Посольство США в Ташкенте.
И нам и вам желаю удачи!
Страницы: 1 2 3 4 След.