« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Причина переноса интервью
Скажите, если мы не успеваем сделать загран паспорта и визу до даты назначения интервью, будет ли это весомой причиной для переноса самого интервью?
Здравствуйте! У меня тоже вопрос - интервью назначено на декабрь, я крайне не успеваю подготовить документы, возможно ли перенести интервью на поздний срок (месяца на 2-3)? Хотелось вообще пройти интервью в след году smile*sos*
Напишите электронное письмо на сайт Вашего посольства на английском языке. В "шапке" укажите Кейс №, дату, на которую вам назначено интервью, ФИО, дату рождения. Кратко изложите причину переноса (просьбу) и предполагаемые сроки (месяц), когда бы Вы хотели. В течение трех рабочих дней Вам ответят. Скорее всего, предложат связаться за месяц, чтобы вставить Ваше интервью в свое расписание.
Спасибо! прям спасли - щас напишу smile*bravo* Правда мне по платной консультации ответили, что нужно послать факс с доказательством причины переноса.
В Варшаве пока письменных доказательств не требуют.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Скажите, пожалуйста, недавно я перенёс операцию на почке и из-за этого попросил о переносе интервью, повлияет ли это на получение визы?
Всё зависит от сложности операции и от последствий (не дай Бог), в принципе операция на почке не входит в список болезней по которым могут поставить отказ, но повторюсь - всё зависит от того что и как. Вы бы немного обширней инфу давали, а то пальцем в небо "тыкать" не очень удобно.
Не совсем понятен исходный вопрос. Что именно повлияет — перенос или операция? В принципе, ни то, ни другое не влияет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли причина для переноса интервью, что я учусь и не смогу в течении учебного года выехать в США, поэтому мне надо перенести интервью, скажем, на март (чтобы успеть выехать во время действия визы)????
Цитата
Яна Склярова пишет:
Подскажите пожалуйста, подойдёт ли причина для переноса интервью, что я учусь и не смогу в течении учебного года выехать в США, поэтому мне надо перенести интервью, скажем, на март (чтобы успеть выехать во время действия визы)????

скорее всего- НЕТ, но нетрудно самому позвонить в посольство и поговорить (там нормальные адекватные люди работают)
Чтобы такого придумать, чтобы точно не отказали????
Сомневаюсь что вам разрешат ведь даже в приглашении на интервью пишут, что срок до 30 сентября. Позвоните конечно мало ли
Maryiam, не пугайте людей.
Яна Склярова, я так понимаю, Вы победитель лотереи DV-2012, то есть у Вас есть время до сентября 2012 года. Если Вы еще не отправили заполненых анкет в КСС, то просто повремените с отправкой до декабря, так как анкеты обрабатываются 3-4 месяца, то интервью будет в марте-апреле. Если отправили, то нужно писать или звонить в КСС
Изменено: Bruce1610 - 03.08.2011 12:27:31
да я не пугаю, я ж не утверждала, но грубо говоря это же проблемы человека, что у него чтото не получается, а не посольства и тд.
Да, 2012 года. Но мне кажется, проще дату интервью перенести в нашем посольстве, нежели чем через KCC. У меня с английским не очень и по-русски мне легче объяснить что я хочу. А анкеты уже отправила.
Цитата
анкеты обрабатываются 3-4 месяца,

Анкеты обрабатываются 8-12 недель, (2-3 месяца,) а не 3-4.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Анкеты обрабатываются 8-12 недель, (2-3 месяца,) а не 3-4

Оно-то так, но интервью не назначаются немедленно после обработки анкет, а есть запас 1,5-2 месяца, поэтому суммарное время 3-4 месяца (на моем примере: анкеты в КСС пришли 29 марта, интервью назначили 19 июля)
Добрый вечер. Ситуация такая, назначено интервью на конец марта в Москве, но у меня сейчас жуткая проблема с деньгами.. нет средств на оплату пошлины и мед.осмотра, хочу перенести его на месяц-два, подскажите какую причину указать? очень нужна помощь, подскажите, не проходите мимо
Цитата
mileycyrus пишет:
Добрый вечер. Ситуация такая, назначено интервью на конец марта в Москве, но у меня сейчас жуткая проблема с деньгами.. нет средств на оплату пошлины и мед.осмотра, хочу перенести его на месяц-два, подскажите какую причину указать? очень нужна помощь, подскажите, не проходите мимо


За 9 месяцев не собрали, сомневаюсь, что через месяц-два они у вас появятся! Есть ли смысл переносить? Смысла не вижу. Ну, дело ваше.
Изменено: Людмила - 07.03.2016 22:17:53
Вот не поверите, я именно такую причину указала в просьбе перенести интервью с начала месяца на конец, ну еще добавила что ребёнок маленький и как раз морозы были, а нам ехать 3 часа. (Интервью в Молдове) Перенесли без проблем. Так и написала- возникли кое какие фин. трудности и к концу месяца планируем их решить. Просто мы не успевали продать машину.
Страницы: 1 2 След.