« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я с мужем в разводе. У нас семилетний сын. Нужно ли будет уточнить данные мужа в анкете для участия в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Как узнать дату интервью, если нет Case Number?
Таких без кейса было 4 человека. 2 нашлись, остальные — откликнитесь (Ташкент).
Позвонил сегодня в КСС и мне сказали дату интервью - 5 Мая smile*bravo*
Eugene V, простите, а какой у Вас номер (первые 2 цифры?).
Здравствуйте!

Рассказываю свою историю восстановления Case Number. О выиграше узнал еще в сентябре, но принял решение ехать в США только в конце февраля. Первый конверт потерялся на почте, поэтому по e-mail спросил в КСС о своих дальнейших действиях, они посоветовали отправлять анкеты без кейса и бар-кода, что я и сделал. Воспользовался услугами Fedex, анкеты дошли за 3 дня, 24 марта. Кстати, Fedex на Украине в полтора раза дешевлее DHL, качество не хуже.

6 апреля написал письмо в КСС с просьбой восстановить кейс по шаблону, что дал Валерий в этой теме. Пришел ответ: "Thank you for your inquiry.

You must submit the following information along with a written request to KCC:
*Full name
*Date of birth in the following format (MMDDYYYY).
*Email Address used at the time of entry
Once this information is received, KCC will review your case and process your request accordingly."

Я так понимаю, это один из стандартных ответов КСС. Предоставив им эту информацию снова, вчера получил такой ответ: "Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and are acceptable for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of June below 29,450. If your case number is current and has completed processing, KCC will send a notification letter to you via postal mail. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month."

В теме этого сообщения был Сase number! Поэтому огромное спасибо Валерию и всем форумчанам за то, что поделились своим опытом, только с Вашей помощью мне удалось просто и без проблем правильно заполнить анкеты и восстановить Case Number
Bruce1610, Молодец! smile*thumbs_up*
Всем привет!
Сегодня звонил в KCC. Узнал дату интервью, 15 июня smile*yahoo* smile*yahoo*
smile*dance* sanitar911, Поздравляю! Теперь готовьтесь к нему! Мысленно и с документами! smile:-)
Изменено: adiasv - 19.04.2011 23:44:22
здраствуйте,кто знает,можна ли узнать дату интервью без кейс number???
Цитата
mm.22 пишет:
здраствуйте,кто знает,можна ли узнать дату интервью без кейс number???

Мы написали в посольство (Варшава),нам через день прислали приглашение с датой интервью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6