« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Декабрята 2010!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на декабрь 2010 года
Маргарита Приходюк,
добавил вас в список. Вы уже третьи на этот день в Варшаве, так что будет нескучно smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сегодня получили второй конверт. Был в пути с 18 октября.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Декабрята'2010, отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место).


Беседа назначена 23 декабря, Ташкент.
light,
спасибо, обновил информацию в списке.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
light,
спасибо, обновил информацию в списке.

) это вам особая благодарность.
Декабрь, 20 число, Варшава.
Цитата
Romans пишет:
Декабрь, 20 число, Варшава.

Добавил вас в список. Вы уже 4-ый в Варшаве на этот день smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, интервью назначено на 9 декабря, звонил в КСС, там сказали ждите второго письма, а что за список документов во втором письме? Если кто получил, ответьте.
Цитата
Иван Чапрыгин пишет:
Здравствуйте, интервью назначено на 9 декабря

В каком посольстве?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Интервью назначено в Москве
Иван,
добавил вас в список. По поводу документов, которые нужно готовить, читайте раздел "Интервью и виза".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, спасибо за ответ, к сожалению, в разделе "Интервью и виза" ничего не говорится о том, нужны ли на интервью диплом о высшем образовании, школьный аттестат, какого формата должно быть фото на визу, что нужно из документов на оплату авиа накладной DHL, какие документы из КСС нужны на медобследование? Заранее благодарен за ответ.
Иван,
о большей части ваших вопросов в этом разделе очень даже говорится smile:) Все остальные вопросы выносите за пределы этой темы, она создана для отметок о декабрьских интервью, а не для последующих обсуждений. На форуме есть раздел о сборе документов для интервью, там и создавайте тему.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Иван Чапрыгин пишет:
Здравствуйте, интервью назначено на 9 декабря, звонил в КСС, там сказали ждите второго письма, а что за список документов во втором письме? Если кто получил, ответьте.


... сегодня получили 2-ой пакет из КСС (дату итервью мы уже знали, позвонив в КСС) .... там всего лишь приглашение на интервью и дата ... Удачи вам !
Arik Спасибо за ответ, буду ждать второго пакета.
Arik, извините, когда вам было отправлено письмо из КСС, когда я звонил к ним, они сказали, что отправили 20 октября, интересно, как долго письмо идет до адресата?
Всем доброго времени суток. Назначено в Москве на 2 декабря.
Цитата
Иван Чапрыгин пишет:
Arik извините когда вам было отправлено письмо из КСС, когда я звонил к ним, они сказали отправили 20 октября, интересно как долго письмо идет до адресата?

Всем отправляют в одно и то же время. Назначили на декабрь - отправили в один день всем приглашения на декабрь
Цитата
Иван Чапрыгин пишет:
Arik извините когда вам было отправлено письмо из КСС, когда я звонил к ним, они сказали отправили 20 октября, интересно как долго письмо идет до адресата?


Дата на листке с приглашением на интервью была 18 октября, на почте получили 2 ноября, а мне доставили 9-ого (они там с адресом не разобрались).
Изменено: Arik - 09.11.2010 21:59:05
Привет. Интервью назначили на 17 декабря, Москва. Кейс №: 12ххх.
Письма не дождался, звонил в Кентукки сам.
Интересует вот что: после собеседования, насколько быстро приходит паспорт с визой?
Если это уже обсуждалось - укажите, плз, ссылку на тему.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.