« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Декабрята 2010!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на декабрь 2010 года
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как узнать номер своего кейс номера, все здесь пишут, что типа у меня 25ххх, а как узнать свой? Спасибо!
Цитата
Чемпион пишет:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как узнать номер своего кейс номера, все здесь пишут, что типа у меня 25ххх, а как узнать свой? Спасибо!

Ну как бы это и есть кейс номер (то число, которое после 2011EU без ведущих нулей) smile=)
Цитата
http://greencard.by/lottery/results/

номер победителя (Case Number). Номер победителя состоит из 14 символов, первые 4 цифры — это номер лотереи, затем 2 буквы, обозначающие регион (например, EU), затем несколько нулей, и в завершении — порядковый номер победителя. Для примера, номер заявки может выглядеть так: 20111O0DZWY3DOV9, а номер победителя так: 2011EU00009999.


25ххх — это какой-то кейс номер в промежутке от 2011EU00025000 до 2011EU00025999. Кейс номер ваш в первом письме вам и прислали (думаю, оно вам дошло).
Изменено: zstorm - 02.11.2010 01:00:13
2 декабря, Москва!!! Case 63XX
Не ожидала, расчитывала на январь, даже документы не все приготовила... Надеюсь, все будет хорошо)))))))
Назначили интервью на 21 декабря в Варшаве, case 33xx . Очень надеемся на удачу!!! Всем форумчанам желаем успеха!!!
У меня 55** и я тоже даты ещё не знаю smile:-(
Жена беременна (5-й месяц пошел), надо бы побыстрее отправиться за океанскую мечту. Слышал, что после 7-го месяца беременных не пускают в самолет. Это правда? Есть еще такой вопрос: как быть с родами в США? По приезду надо сразу страховку открывать или как? Слышал, что страховые компании не любят беременным открывать страховку.

Скорей всего, думаю, что дата интервью на ноябрь-декабрь (Бухарест). Анкеты были отправлены оперативно, в первых числах июля.
21 декабря - Варшава! case 33**. Надеемся на удачу!!! Успехов всем форумчанам!!!
9 декабря - Москва! Case number 73** - отправила документы в конце июня. Узнала об интервью из электронной переписки с КСС. Ребята, всем удачи!
20 декабря в Варшаве, страшнооо, и так хочеться поскореййййй в новый дом, в новую жизнь, а ведь при благополучном исходе вылететь можно только после рождества ((((
Ребята-декабрята, всех добавил в список! Уже вижу некоторые совпадения по датам smile*beer*

Hakintosh,
в этой теме мы не обсуждаем другие вопросы, кроме декабрьских интервью, так что ответов тут не ждите. Соблюдайте порядок, пожалуйста. Каждому вопросу — подходящий раздел и подходящая тема.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
... Вчера звонили в КСС ....: интервью назначено на 9 декабря в Ереване (Case number 12***) ... начинаю секретную операцию по сбору доков и т. д. ...
Изменено: Arik - 03.11.2010 09:30:56
Доброго времени суток всем!

Варшава, 14 декабря.

Правда конверт еще не пришел, звонил в КСС сказали если до 20 ноября не придет, типа фиг с ним езжайте так.

CASE 2011EU000130xx
Arik, Александр Демьянков,

добавил вас в список. Судя по количеству тех, кто уже записался (при том, что бумажные приглашения ещё не пришли), в декабре будет много интервью!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
7 december, Warsaw
inna-nak,
добавил и вас. Кстати, вы тоже пересекаетесь на интервью с ещё одним форумчанином (VAL_TER).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А мне дошёл 2-ой пакет... Правда я думал, что это 1 страница А4... Их оказалось 2... Но большее удивление вызвало то, что надо быть в 8:00, а до этого думал, что в 9...
Принимайте в декабрята! Варшава, 13 декабря.
До меня пока не дошел второй пакет, я из Узбекистана, кто может сказать, когда у меня может быть интервью, мой номер 16хх?
miru_mir,
добавил!

Чемпион,
никто вам ничего не скажет, пока вы не научитесь оставлять сообщения в подходящих темах. Процитирую специально для вас: "P.S. Не нужно обсуждать в этой теме "когда же назначат моё интервью", "а когда моё", "и когда моё" (для этого есть тема "Когда назначат интервью"). Здесь у нас состоится тусовка декабрят, закрытая вечеринка, лишних не пускаем".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А мой номер 54**, интервью назначено на 20декабря...
В Варшаве smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.