« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
да можно попробовать.как говориться" спрос не ударит в нос" smile:-) или периодически сами проверяйте.( Там,где вы проверяли выигрыш.)
Цитата
lezy пишет:
Дело в том что изначально e-mail я не указывала только домашний адрес. Я так думаю может имеет смысл в КСС эл. письмо написать.

Если вы не указывали е-майл в анкетах DSP122 и DS230 то скорее всего их вам вернут на дополнение. Вам следует отправит по электронке письмо, или звонит им в ККС.
Спасибо большое за ответ!
Всем Привет
Мойет ли кто нибуд ответит, У меня номер 4XXX недавна отправил, Узбекистан, когда мне назначут ?
Изменено: Ирина Канапляник - 16.02.2012 19:17:50 (Транслит переведен мной с помощью кнопки RU-РУ. Хотите читабельный текст? Тогда пишите сразу на русском!)
Интервью у вас должно быть в октябре 2011, значит вы поздно отослали формы, если недавно отправили, ждите месяца через два и готовьте документы.
Когда формы отправили?
Привет всем! Кто сталкивался с такой ситуацией. В предыдущих форумах я уже писала. Что у нас было уже интервью в декабре 2011 года. Но консул нам сказал, что нужно еще справки о несудимости из тех стран в которых мы проживали более 6-ти месяцев. Одну уже получили, вторая будет на следующей неделе готова Дай Бог, остается одна муж сам поедит в Турцию ему нужна справка оттуда. Ну там сказали что в течении одного дня выдается. Когда у нас будут все справки на руках, мы пожем позвонить и сами назначить дату? Или они сами назначают? И будет ли повторное интервью? Напишите пожалуйста буду вам признательна!
здравствуите Гасанова .ПОЗДРАВЛАю вас.у вас все хорошо.вам дадут визу.вам надо назначити в посолство встречу.позвоните в посолство.у братишки было интервию 26 января тоже нехватало документа ,посол сказал позвоните и назначьте встречу дал телефон куда звонить,и принести документ.7 февраля он получил визу и все документы. итервью проходил в ташкенте .удачи всем. smile:-)
Мне сказали, что в этом году не будут уже высылать по почте анкет, как же знать на когда собеседование Я че-то не пойму! smile%-)
Все онлайн, читайте форум! smile*pardon*
А что на май интервью не назначают?
Polina Zlotova,
В этом году? Вы победитель какого года?
Изменено: Alena_littlebadkid - 29.03.2012 08:42:35
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
Lariska,
Чуть левее и выше в колонке листочек "интервью победителей".
Черт,почему у меня такая милая внешность? С моим сучьим характером я должна быть чем-то средним, между пьяным байкером и Джеком-потрошителем!
уже 4ой месяц как uzbekistan 16500.
стоит ли еще ждать? если кто нибудь знает об этом напишите плиз? smile:-(
Бобур Азимоы, ждать конечно же стоит, но можно к сожалению так и не дождаться smile:( Удачи!
я очень очень хочу уехать в сша smile*wall*
Цитата
Alena_littlebadkid пишет:
Lariska,

Чуть левее и выше в колонке листочек "интервью победителей".


Я просто не вижу что кто-то пишет о назначении интервью на май. А уже вроде и на июнь номера объявлены! Неужели в этом году так быстро всех рассмотрели?
Иришечка!!!!!!!!!!ИЮНЬ_все куррент!!!!!!!!!!!! smile*jokingly* smile%-) ОБНОВЛЯЙ!!!!!!!!Я доложила!
Кто может объяснить категории visa bulletin F1 F2A F2B ...? за ранее благодарен
Смотрите здесь.
http://travel.state.gov/visa/bulletin..._5664.html
Цитата
Андрюха1 пишет:
Смотрите здесь.

я прошу объяснить вот эти категории подробнее пожалуйста. на какую категорию входит моя семья? Я Жена и ребенок.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 100 След.