« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Вечером позвонили якобы из Америки и завалили вопросами и проверкой о состоянии счёта по карте (как понимаете, № карты назвала), а после разговора поняла - лохотрон. На следующий...

Еще 1037 вопросов » Ответы 647

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Так вы сначала напишите-когда вы отправили доки в КСС?Когда их там получили и т д?????Тут ясновидящих мало!
У моего друга тоже такая же ситуация у него case 162** а приглашения на интервью тоже нет.
Документы отправили в в конце сентября.
Так может доки не дошли?
Пишите в КСС узнавайте!
лучше позвонить! smile8-)
Мы позвонили . Сказали что после пятнадцатого декабря проверить.
Цитата
bahauz2008 пишет:
Мы позвонили . Сказали что после пятнадцатого декабря проверить.


совсем недолго осталось.
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
Цитата
bahauz2008 пишет:
Мы позвонили . Сказали что после пятнадцатого декабря проверить.
ну усеееее ждемс 15 декабря!раньше времени не беспокоимся smile:-)
У нас тоже нет назначения интервью.
Case 162**.
Документы были отправлены и получены КСС в конце сентября.
Ждём.
Здравствуйте,уважаемые!Как просчитать дату интервью?И почему одни анкеты рассматривают месяц,а другие гораздо дольше,от чего зависит?Мой ном.10***,анкеты отправлены в начале октября...и тишина....Нервничаю...
Подскажите когда примерно назначат интервью, если номер 227##? Анкеты получены 21 июля! И в какой форме придёт сообщение?
Изменено: Ирина Канапляник - 15.12.2011 16:10:54 (Сообщение перенесено из темы "Почему так поздно пришло приглашение на интервью в Москву?")
думаю примерно на март месяц smile:-)
В декабре-январе прибавление в номерах - 3000, а в феврале 5500... Стоит ли ожидать в марте такого же прибавления? Или это из-за того, что интервью начались с опозданием в месяц и просто "догоняют" график. Как считаете?
здраствуйте валерий как вы думайте и как мне быть в том случае что выгрышный номер у меня есть и я отправил все необходимые документы в кентуки центер но у меня нет номер мойе заявки в дакументах каторых я отправил в кентуки центер указал свой электронный адрес придет ли мне увидомление о дате моего интервью или же у меня есть какие либо варианты по этому поводу подскажите пожалуйста спасиба вам зарание
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Это значит, что обновили бюллетень В феврале будут назначены интервью номерам до 22000 (Европа)


спасибо вам ! smile*yes* smile*rose*
Существует огромная разница между знанием и пониманием: вы можете много знать о чем-то, по-настоящему не понимая этого. Чарльз Кеттеринг
Привет всем!Кому интересно обновили бюллютень smile:-) ,март 26.500 это для Европы
В этом году как никогда они держут темп. smile:-)
Цитата
LEONRA пишет:
Привет всем!Кому интересно обновили бюллютень ,март 26.500 это для Европы


Ой-ой-ой! Значит надо настраиваться на апрель! Спасибо, LEONRA! smile*thumbs_up*
когда придет второе письмо case num 169хх
для узбекистана smile*tired*
Изменено: Ирина Канапляник - 20.01.2012 11:32:44 (скрыты последние цифры номера)
он должен был прити но вы отправили документы поздно......
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Цитата
LEONRA пишет:

Привет всем!Кому интересно обновили бюллютень ,март 26.500 это для Европы


Ой-ой-ой! Значит надо настраиваться на апрель! Спасибо, LEONRA!


Ого, темп не сбавляется. Мы настраивались на конец мая, а видимо попадем на начало апреля smile:)

Лариса, как у вас с подготовкой документов? Прививками? Мы спотыкаемся по прививкам, в поликлинике объяснить, что нужны прививки по возрасту крайне сложно. smile*wall* Медкарточки утеряны. Приходится в платных центрах ставить, но дешевле, чем в филатовской smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 100 След.