« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
21-е число, страничка не изменилась, кейс 8***, отправляла анкету 23 сентября, наверное, уже только на апрель?
reggi,
Да
Спасибо, что-то страничка зависает
Ребят, подскажите, кейс трёхзначный, отправила в середине сентября. Приглашения до сих пор нет. Это нормально? Или стоит волноваться? smile:)
Цитата
ever_esta пишет:
Ребят, подскажите, кейс трёхзначный, отправила в середине сентября. Приглашения до сих пор нет. Это нормально? Или стоит волноваться?

Думаю в апреле уже назначат. Пока отправленные заявки до 14 сентября проверены. Если на март не попали, ждите на апрель
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
ever_esta пишет:

Ребят, подскажите, кейс трёхзначный, отправила в середине сентября. Приглашения до сих пор нет. Это нормально? Или стоит волноваться?


Думаю в апреле уже назначат. Пока отправленные заявки до 14 сентября проверены. Если на март не попали, ждите на апрель


Спасибо большое! smile:)
Цитата
ever_esta пишет:
Спасибо большое!

На всякий случай выигрышную страничку проверьте, может на март попали
А я жду новостей на странице анкеты ДС260. Разве там не будет изменений?
Serhio Gigapixel,
smile*no*
Новости будут на страничке выиграша
Может кто подскажет, думали попадем на март, судя по дате отправки и номеру, но почему-то не попали... Сразу не переживала сильно, а теперь смотрю, как много людей попало на март, стала волноваться... бывает ли такое, что анкеты вот так пропускают?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx (03.05.2016); ☑ DS-260 (30.08.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью ; ☑ Виза; ☑ USA
Birtochka,
Если вы не открывали свои формы после отправки , звоните или пишите в КСС и спрашивайте о состоянии вашего дела
Номер 30**, отправили правда только 15 ноября, когда можно ожидать?
Selfis,
Более вероятнее май
Максим, спасибо, а то я весь на нервах уже smile*wall*
Может глупый вопрос задам, но есть ведь знающие люди! Может ли собеседование выпасть на майские праздники? Они работают в это время? или тоже отдыхают? Не хотелось бы вообще, поскольку итак сидим,как на иголках, ждем, никуда не едем на отдых
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
Здравствуйте! Подскажите примерную дату интервью:№22*** дата отправки DS260 середина мая?
wladlenn,
Скорее всего апрель !
Жизнь прекрасна!
Цитата
alena-alena пишет:
Может глупый вопрос задам, но есть ведь знающие люди! Может ли собеседование выпасть на майские праздники? Они работают в это время? или тоже отдыхают? Не хотелось бы вообще, поскольку итак сидим,как на иголках, ждем, никуда не едем на отдых

А какие в Штатах майские праздники? Да и у нас в мае нет каникул, только два дня празднуем
Людмила,
В России вроде дней десять в майские праздники подливают )
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
В России вроде дней десять в майские праздники подливают )

нет уже давно 10 дней выходных подряд в России. всегда между ними 2-3 или даже 4 дня рабочих:) все выходные "подливают" в январь smile:-)
думаю, что посольство США в Москве работает так же как и вся страна. т.е. вряд ли у них 9 мая будет приемным днем.
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 64 След.