« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Благодарю за информацию
здравствуйте уважаемые дамы и господа !подскажите когда ждать приглашение на интервью case number 000*** ,ds-260 отправил 31 октября ,исправления 16 ноября есть ли шанс попасть на март?? smile:-(
khmelnitsky, и не март и не апрель.
Добрый день,ребята

Как думаете,на какое число выпадет интервью и выпадет ли вообще?
Кейс 24*** Отправил в середине сентября.
Цитата
James Brown пишет:
Как думаете,на какое число выпадет интервью и выпадет ли вообще?
Кейс 24*** Отправил в середине сентября.

Скорее всего май, начало мая
Изменено: Людмила - 15.01.2017 12:00:55
Дату интервью невозможно предсказат smile:) нет никакой закономерности.Месяц можно, это да!
Добрый день, подскажите номер кейса 13***, анкету отправили 9 сентября. Подскажите на когда будет собеседование.
MariUk,
На этой недели будут говорить даты на Март, от них и оттолкнётесь
Цитата
MariUk пишет:
Добрый день, подскажите номер кейса 13***, анкету отправили 9 сентября. Подскажите на когда будет собеседование.

Можете и на март попасть, просматривайте выигрышную страничку на этой неделе
Изменено: Людмила - 16.01.2017 13:09:11
Спасибо
переведите пожалуйста этот текст и что он означает?

Your forms have been ­received and pending ­further embassy revie­w for the continuatio­n of your visa proces­sing. Interviews are ­scheduled numerically­ based on case number­s that have completed­ processing. Intervie­ws for the DV 2017 pr­ogram will begin in O­ctober 2016 and concl­ude on September 30, ­2017. Please refer to­ the visa bulletin at­ www.travel.state.gov­ to locate the curren­t numbers being proce­ssed. This bulletin i­s updated after the 1­5th day of each month­. Once an interview d­ate has been schedule­d, you will receive n­otification via email­ to check http://www.dvlottery.­state.gov.
Independent, перевод такой: Ваши документы получены, и ожидают дальнейшего рассмотрения посольством.
Цитата
elen_0903 пишет:
Independent, перевод такой: Ваши документы получены, и ожидают дальнейшего рассмотрения посольством.

Получается, мое дело скоро передадут в пасольство?
Цитата
Independent пишет:
Получается, мое дело скоро передадут в посольство?

Надеюсь, потому что я тоже такой ответ получила. Нужно ждать рассылки, до 20, максимум до 25. Но этот ответ означает, что ваши документы уже обработаны.

И еще, номер кейса быть должен меньше, чем заявленный номер в визе булетин
Цитата
elen_0903 пишет:
И еще, номер кейса быть должен меньше, чем заявленный номер в визе булетин

мой номер 200** , теперь думаю точно попаду на апрель) И Вам желаю удачи)
Цитата
Independent пишет:
мой номер 200** , теперь думаю точно попаду на апрель) И Вам желаю удачи)

Да, скорее всего апрель ваш. Спасибо! И вам удачи!!!
Как думаете, если я отправила анкеты 6 января номер 21*** это где-то на июль мне назначать?? А есть такая вероятность, что можем вообще пролететь? smile:-( smile:-(
Юлия Макаревич,
Ну сейчас на март обработали до начало сентября ( вроде максимум 6 число ) если на апрель обработают до конца октября то возможно на май или июнь попадете ! Ну это только предположение ) ждемс февраль!!!
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
Юлия Макаревич,

Ну сейчас на март обработали до начало сентября ( вроде максимум 6 число ) если на апрель обработают до конца октября то возможно на май или июнь попадете ! Ну это только предположение ) ждемс февраль!!!

Спасибо!! Будем значить ждать весны)) там уже ситуация прояснится.
Всем спасибо. Вчера пришло приглашение на в посольство на март.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 64 След.