« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
На февраль 18000,а у меня 17***,и мне приглашение еще не пришло smile*dont_know*
Cinderella^^,
А когда ds отправлено?
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
Cinderella^^,

А когда ds отправлено?


Мое в августе,а сына в октябре.
Cinderella^^,
Ну придется подождать вам ! На февраль только до конца июля обработали , если повезёт то вы на апрель попадете
Жизнь прекрасна!
Цитата
R.A. пишет:
Cinderella^^,

Ну придется подождать вам ! На февраль только до конца июля обработали , если повезёт то вы на апрель попадете

Значит мои шансы пройти уменьшаются.. smile*cry*
Цитата
Cinderella^^ пишет:
Значит мои шансы пройти уменьшаются..

С чего Вы так решили? Все, у кого номер ниже 30 000 точно попадут на интервью, даже если отправили анкеты через год после выигрыша.
Да и номера дальше 30 000 тоже имеют хорошие шансы пройти.
Цитата
Cinderella^^ пишет:
Мое в августе,а сына в октябре

На март прошли, кто подал анкеты в августе. Т к. анкету сына подали поздно, в октябре, октябрьские заявки еще не обработали. Думаю на май попадете. В лучшем случае апрель
Мне прислали вот такое письмо

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2017 program will begin in October 2016 and conclude on September 30, 2017. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
Цитата
Cinderella^^ пишет:
Мне прислали вот такое письмо.

Мне тоже такой. Я 14 августа отправила анкеты. Уверена на март.
Isen Gard,
В это году максимальный номер что я увидел был 30000! И вот люди многие волнуются что будут медленно обрабатывать и не попадут на интервью ...
Жизнь прекрасна!
Цитата
Cinderella^^ пишет:
Мне прислали вот такое письмо

Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing.

Может сына анкету и раньше обработают, попадете на март. После 15-го все прояснится
Изменено: Людмила - 11.01.2017 13:51:32
Цитата
Людмила пишет:
Может сына анкету и раньше обработают, попадете на март. Ждите 15 числа. Там все прояснится

А что будет 15го числа?
Цитата
Cinderella^^ пишет:
А что будет 15го числа?

Приглашение с датой интервью, после 15-го. При проверке своего статуса (повторной проверки своей выигрышной странички) откроется страничка с назначенной датой вашего интервью. Если приглашения не будет, тогда будете ждать следующего месяца, 15-го числа
Изменено: Людмила - 11.01.2017 14:28:46
Спасибо,тогда буду ждать smile:-)
В том месяце просмотрела, выигрышная страничка изменилась около 20-го числа. Может в этом месяце и раньше поменяют. Месяц на месяц не приходится, проверяйте с 16-го
Я писала в теме Мартовцы, может тут кто-то знает. Кейс 18***, дата отправки 2.07. Вчера пришел ответ из Кентуки: Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Что это означает?
Цитата
Isen Gard пишет:
С чего Вы так решили? Все, у кого номер ниже 30 000 точно попадут на интервью, даже если отправили анкеты через год после выигрыша.
Да и номера дальше 30 000 тоже имеют хорошие шансы пройти.

Я тут переживаю что конец ноября 28 кейс это поздно отправил. А вы говорите что 30 кейсы, отправленные в мае этого года не поздно. Это мне кажется у таких людей анриал попасть уже успеть, с такой очередью до них людей меньшими кейсами.
Цитата
idolstas пишет:
Я тут переживаю что конец ноября 28 кейс это поздно отправил. А вы говорите что 30 кейсы, отправленные в мае этого года не поздно. Это мне кажется у таких людей анриал попасть уже успеть, с такой очередью до них людей меньшими кейсами.

С таким номером можно и не спешить. Пока очередь по номеру не подойдет, интервью все равно не назначат. На обработку форм уходит 3 месяца. Для опоздавших-другая очередь. Их уже распихивают в нагрузку к очередникам. Если предполагаемое интервью в мае, то анкеты должны быть отправлены не позднее 5-ти. месяцев до предполагаемого назначения интервью, т.е не позже ноября и т.д.
Изменено: Людмила - 11.01.2017 18:04:02
Добрый день, может кто подскажет номер кейса 15*** отправляла анкету в начале декабря на себя и мужа, знаю времени не много прошло, но очень интересно на когда можно ожидать интервью.
Цитата
Людмила пишет:
С таким номером можно и не спешить. Пока очередь по номеру не подойдет, интервью все равно не назначат. На обработку форм уходит 3 месяца. Для опоздавших-другая очередь. Их уже распихивают в нагрузку к очередникам. Если предполагаемое интервью в мае, то анкеты должны быть отправлены не позднее 5-ти. месяцев до предполагаемого назначения интервью, т.е не позже ноября и т.д.

Сейчас судя по статистике в этом году не 3-4 месяца, а 6-7 уходит у них на формы. Как люди пишут. И тут дело уже не в очереди на отправку форм, а в высоком кейсе. И я раньше сентября форму никак не мог отправить, получается люди с такими кейсами как у меня, которые отправили формы в сентябре и октябре, раньше меня пойдут.. Вот за это я переживаю что припозднился на 2 месяца. И кейс высокий.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 64 След.