« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
taland,
Вы хотите сказать, что в декабре или в январе нам только приглашение придет? И соответственно собеседование только февраль, март? smile=-O
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013, это не я smile:-P это такое я читал несколько раз на форуме, и подобное подтверждали люди, которые дождались приглашения
буду рад, если вы эту традицию сломаете, и вас пригласят раньше

но в любом случае - переживать не стоит, +-месяц, все мы там будем
удачи smile:-)
taland,
Спасибо smile:-) я читала, что на обработку анкеты 2 месяца и присылают приглашение, потом еще 2 месяца, чтоб собрать документы. Выходит, что нам должны где то в ноябре, декабре и собеседование соответственно в январе, феврале.. Ну ладно будь, что будет...просто недавно от туда приехала и уж больно побыстрей хочется обратно smile*wall*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Ну ладно будь, что будет...просто недавно от туда приехала и уж больно побыстрей хочется обратно

недавно вернулись, и уже выиграли гринку и ждете приглошение?????
да вы - фортовая, можно за вас подержаться smile:-D ?
все будет хорошо - я узнавал smile;-)
taland,
Спасибо большое за поддержку! smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
Не должны) Мы отправили анкеты в июле и до сих пор приглашения не получили. Надеюсь хоть на январь попасть. А вы отправили в сентябре - делайте выводы smile:) Сейчас только примерно числа до 20 июня отправившие получили приглашения. Ну, по крайней мере, кто отписался. Видно, по получившим приглашения, кто когда отправлял анкеты, почитайте форум.
Так что нам ждать еще однозначно. И на январь вы вряд ли попадете)
Но все попадем, главное сил набраться! Так что удачи)
Изменено: marshmellow - 24.10.2014 10:59:02
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
marshmellow,
Спасибо)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
мысли вслух: статистика DV-2014:на декабрь 12500, а на январь - 13200, то есть шаг - 700. Если тенденция сохранится, то в DV-2015 на январь - 12300...Вопрос: с кейсом 122** и отправленными анкетами 1 июня можно надеяться попасть на январь, как вы думаете? smile%-)
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Businda, мне кажется вы должны получить приглашение в ноябре, я вот думала что будут подтягивать хвосты, ан нет, нас с номером 10*** пригласили на декабрь))) а формы отправили 18 июня
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Businda, мне кажется вы должны получить приглашение в ноябре, я вот думала что будут подтягивать хвосты, ан нет, нас с номером 10*** пригласили на декабрь))) а формы отправили 18 июня

У нас номер не на много больше, и формы отправили 29 июня, надеемся что приглашение скоро придет smile:)
А Вы от куда ?
Цитата
NataMax пишет:
Businda, мне кажется вы должны получить приглашение в ноябре, я вот думала что будут подтягивать хвосты, ан нет, нас с номером 10*** пригласили на декабрь))) а формы отправили 18 июня

Кэйс 10*** Форму отправил две 19 мая + один для ребёнка(паспорт) 15 июня. Ничего нет. Может пригласят следующий месяц. Наверно кроме число обработки и ещё зависит от загруженности посольства(Ташкент). Есть вероятность из за поздно отправленных анкет, все могут сдвигаться назад.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Кэйс 10*** Форму отправил две 19 мая + один для ребёнка(паспорт) 15 июня. Ничего нет. Может пригласят следующий месяц. Наверно кроме число обработки и ещё зависит от загруженности посольства(Ташкент). Есть вероятность из за поздно отправленных анкет, все могут сдвигаться назад.

У нас тоже 2 формы, на меня и на ребенка кейс 14, формы отправлены 29 июня.
Shady19946, мы из Молдовы
Судя по назначенным интервью и датой отправки анкет, у меня сложилось впечатление, что обработали анкеты, присланные до 20 июня...
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
AOTA OTA, по идее Вас должны были пригласить на декабрь, наверное, ваше посольство действительно оч загружено...
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
кейс номер 000000**, отправили 31 июля, пока что нет новостей
Если ответили из Кентуки, что анкеты уже в посольстве, а номер наш давно текущий, то значит на январь назначат?
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
marshmellow пишет:
Если ответили из Кентуки, что анкеты уже в посольстве, а номер наш давно текущий, то значит на январь назначат?

Если разговор состоялся после недавней рассылки, то конечно попадете на январь! Когда вы туда звонили?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Если разговор состоялся после недавней рассылки, то конечно попадете на январь! Когда вы туда звонили?

Мы не звонили, написали туда письмо и сегодня утром пришел ответ что "Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. "
Спасибо, обнадежили)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
marshmellow,
Скажите, сколько вы ждали ответ после того как отправили письмо? А то мы неделю назад написали, ответа нет(
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
marshmellow,

Скажите, сколько вы ждали ответ после того как отправили письмо? А то мы неделю назад написали, ответа нет(


Мы отправили 23 октября и получили 26 октября. Попробуйте написать еще раз? Автоответ вам приходил?
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Страницы: Пред. 1 ... 78 79 80 81 82 ... 100 След.