« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
kcenya, сентябрь или вообще не будет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
kcenya, сентябрь или вообще не будет.

Я так и знал что Sloner вот так ответит. smile:-(
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Юлёнка МамаСиМ пишет:
Мы отправили 28 мая, номер 62**, а приглашалки все нет

думаю чтобы попасть на интервью в октябре надо отправлять прям в первых числах... у нас номер был в прошлом году 6ххх и отправлено было все 5 мая, приглашение было на октябрь, причем ближе к концу...
Кто-нибудь есть из выигравших DV 2015 от Узбекистана ,которых уже пригласили на интервью ? Люди, человеки )))отзовитесь!!!
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
Кто-нибудь есть из выигравших DV 2015 от Узбекистана ,которых уже пригласили на интервью ? Люди, человеки )))отзовитесь!!!

Цитата
Glinka40 пишет:
Кейсы от 25 до 8500. Ни одного приглашения. Ташкент.
Надеемся и ждем 15 сентября, а то экипаж уже волнуется...

Я есть из Узбекистана. По словам Glinka40, никому не назначили интервью на октябрь.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
Sloner пишет:kcenya, сентябрь или вообще не будет.

не, не - будет!!! я прям вааще уверена)))) smile:-[
Цитата
Bol'shoy пишет:
думаю чтобы попасть на интервью в октябре надо отправлять прям в первых числах... у нас номер был в прошлом году 6ххх и отправлено было все 5 мая, приглашение было на октябрь, причем ближе к концу...


В этом году анкеты были доступны 19 мая, мы их заполнили за 9 дней, имхо достаточно оперативно.
В принципе, я даже рада, что в октябре не попали. В ноябре у нас, Бог даст, будут объективные причины для переноса. Надеюсь, сможем перенести интервью на весну, а уехать летом/осенью. Будет больше времени для подготовки, да и родственники, надеюсь к этому времени смирятся с этой мыслью)
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
Shuhrat_1980


Шухрат, у меня тоже маленький кейс номер.
Еще не пригласили, правда я только в Августе отправил анкету.
подскажите, что меня ждет 23*** почти 24***
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
9900 билетный уже рассмотренно. Получили ли даты интервью Беларусы? Мой кейс 12хх не пришло подавал за главного победителя в июне, в августе дописывал рождению доч даты есче нет.
Добрые день форумчане. Не подскажите когда интервью
Для dv20150000000091XX? Форму подавал в29 июня!!
Заранее спасибо.

Узбеки smile*beer* smile*yahoo* вперед
xurshid xasanov, по бюллетеню Вы должны пройти в ноябре. Но поскольку в Ташкенте в октябре было мало интервью, будет наплыв и может перенестись на декабрь.
Но Вы, судя по подписи, прорвётесь однозначно! smile:-D
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
make-make, спасибо ! Вот только незадача!! Жена беременна дали срок на декабрь
Что делать ???
Хуршид, я тоже из Ташкента. Мой кейс-номер 000005ХХ. Приглашения тоже пока не получил, жена тоже ждет второго ребенка, но у нас срок на апрель. Вот тоже сижу и думаю как быть? Пригласят ли нас на интервью или нет.Если пригласят как быть ехать с женой и детьми или пока одному поехать об устроится.
привет всем, подскажите а с номером 29*** когда назначат интервью?
Цитата
Юлёнка МамаСиМ пишет:
В принципе, я даже рада, что в октябре не попали. В ноябре у нас, Бог даст, будут объективные причины для переноса. Надеюсь, сможем перенести интервью на весну, а уехать летом/осенью. Будет больше времени для подготовки, да и родственники, надеюсь к этому времени смирятся с этой мыслью)

Я думаю не стоит рисковать с переносом интервью, идите вовремя!
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
Хуршид, я тоже из Ташкента. Мой кейс-номер 000005ХХ. Приглашения тоже пока не получил, жена тоже ждет второго ребенка, но у нас срок на апрель. Вот тоже сижу и думаю как быть? Пригласят ли нас на интервью или нет.Если пригласят как быть ехать с женой и детьми или пока одному поехать об устроится.

Shuhrat_1980, пригласят Вас точно, но на интервью идёте ВСЕЙ семьёй, получаете визы НА ВСЕХ, ВСЕ пересекаете границу США, получаете GC и SSN а потом решаете. Если интервью максимум на декабрь, Вы что, не сможете выехать в США до апреля? В любом случае, Вам решать. smile*scratch*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
azatuhi пишет:
ть с переносом интервью


Когда отправили форму?
А вы откуда?
Привет всем!!! Как вы? Кому-то пришло приглашения for November? У меня 78**, форма-260 отправил 23.06.2014. Пока приглашалка нет!!! А какая ситуация у Вас?
Цитата
oriental_explorer пишет:
Привет всем!!! Как вы? Кому-то пришло приглашения for November? У меня 78**, форма-260 отправил 23.06.2014. Пока приглашалка нет!!! А какая ситуация у Вас?

Привет, с завтра ждём.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 100 След.