« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
DV 2014 пишет:
Что значит понравились или не понравились. При получении DV визы такое не проходит. Отказ только на основании закона и инструкций.

Там же написано когда заполняешь анкету если вы играете не от той страны в которой родились , то кто-то из ваших родителей должен быть родом той страны от которой вы собрались играть ! Как это произошло вы мойом случае !
Когда заполняете анкеты нужно все читать внимательно ! Чтоб потом вот так не происходило !
Цитата
Алина Мах пишет:
Цитата
Ludmila1984 пишет:
Анкеты заполнили 20 мая. Кейс 3###. Приглашения тоже нету. Украина

Здраствуйте! Анкеты заполнила 19 мая Кейс 3***. Приглашение пришло ! Латвия !

Странно как то идет отбор !
Беларусь Украина и остальные советские страны в ожидании я так понял
Цитата
Алина Мах пишет:
я тоже всю жизнь живу в Латвии и гражданка этой страны и играю от этой страны

Вы играете не от Латвии, а от России. Ещё раз повторюсь. Не путайте страну рождения и страну проживания. В заявке на лотерею есть пункт: страна в которой вы родились. И есть пункт: страна в которой вы проживаете. В случае с Израилем, то там непонятно почему из выпадающего списка стран они выбрали Израиль, если родились в России-Украине? Т.к. кейс номер у них с буквами AS, то значит страна рождения стоит Израиль(регион Азия) А это критическая ошибка.
Цитата
Юлёнка МамаСиМ пишет:
Зачем человека пугать?! Пусть лучше попробует пройти интервью, чем вообще не рискнет опасаясь отказа. Лучше сделать и пожалеть, чем потом всю жизнь локти грызть.

Человек спросил - я ответила. Пусть проходит. Мне все равно. Я просто предупреждаю, что будет отказ. Тем более есть опыт других людей в разные годы. Если есть лишние деньги на медкомиссию и интервью, то пусть пробуют.
http://travel.state.gov/content/visas...-2014.html
как тут что-то понять?что-то я все прочитал.ничерта непонял,помогите разобраться плиз
Цитата
VanZan24882488 пишет:
как тут что-то понять?что-то я все прочитал.ничерта непонял,помогите разобраться плиз

а что непонятного? На октябрь номера кейсов до 8500.
Цитата
32 zefira пишет:
а что непонятного? На октябрь номера кейсов до 8500.

Непонятно у меня 12хх и не пришло на октябрь это что значит не подскажите?
Это значит что поздно отправили ds-260.
Цитата
cache пишет:
Это значит что поздно отправили ds-260.


Судя по отписавшимся тут, это далеко не факт. Кто-то отравил в середине мая, номер маленький, а приглашалки нет. Что-то они в этом году по-другому сделали smile:(

Мы отправили 28 мая, номер 62**, а приглашалки все нет smile:(
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Есть и такое, что ваще не приглашают, если по критериям отбора не подходят (только 8 классов образования, напр.).
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Цитата
make-make пишет:
Есть и такое, что ваще не приглашают, если по критериям отбора не подходят (только 8 классов образования, напр.).


Вообще-то такого нет. Если человек был отобран, то ККС всегда назначает интервью. А вопросы по поводу недостатка образования или нарушения правил участия в лотереи расматривает только консул на интерью, и уже тогда он решает дать визу или нет, а никак не ККС.
Изменено: marunysik_s - 30.08.2014 13:11:56
Скажите знающие люди. Если главнуйти победитель сложил анкету 3 июня, а потом 2августа вписал своего родившегося ребёнка... Повлияет ли вписаная анкета, на срок рассмотрения и назначение даты интервью. Может в сентябре прийдут даты интервью?кейс 1ххх.
Цитата
Андрей Блажукевич пишет:
Скажите знающие люди. Если главнуйти победитель сложил анкету 3 июня, а потом 2августа вписал своего родившегося ребёнка... Повлияет ли вписаная анкета, на срок рассмотрения и назначение даты интервью. Может в сентябре прийдут даты интервью?кейс 1ххх.


S tokim malinikim nomer, ne stoit volnovatsa. U menya bil nomer 36.5k v dv2014, peresilal anketi cherz 5 mesyacev... Popal na interview v Avguste kak i planorovalosi. Odno toliko mogu skazati sto nashe interview bilo naznacheno pozhe chem u drugih s nomerami po bolishe, no v tomje mesyaze.
Изменено: Ирина (модератор) - 04.09.2014 21:27:00 (выслано замечание за использование транслита)
DV 2014
CN 36K
У меня кейс 11**, 260 отправила 30 мая ( Беларусь) - и тишинааааа.....
Ждите, либо в ноябре, либо в декабре.
— Все будет хорошо!!!
Да уж ждем)). Настраивались на октябрь- хотелось скорее чтобы все случилось smile:-) , а теперь , столько нюансов всплыло , уж лучше бы декабрь smile:-[ .
Каждый раз натыкаясь глазами на эту темку, так хочется тут отписаться: smile*write*
-кто спрогнозирует мое интервью, делаем ставки, господа!!! smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* !
P.S. мой кейс 42*** smile*pardon*
ООО, совсем забыла, анкеты отправлены 22 мая smile:-D
Цитата
kcenya пишет:
Каждый раз натыкаясь глазами на эту темку, так хочется тут отписаться:

-кто спрогнозирует мое интервью, делаем ставки, господа!!! !

P.S. мой кейс 42***


Думаю в июле-августе.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 ... 100 След.