« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Shuhrat_1980 пишет:
Я в курсе, насчет всего что вы написали,просто мен терзают смутные сомнения))),что людям у которых кейс намбер больше моего уже назначали интервью,а нам нет.

Меня тоже терзает smile%-)
сегодня отправил запрос в кентукки, посмотрим,что ответят smile*dont_know*
Цитата
Я в курсе, насчет всего что вы написали,просто мен терзают смутные сомнения))),что людям у которых кейс намбер больше моего уже назначали интервью,а нам нет.

А вы напишите в КСС, может они анкеты ещё обрабатывают.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
В общем, мы отправили анкеты 11 июля, номер у нас почти что 3000. Стоит ли еще надеяться на октябрь, или ждать уже приглашения в ноябре?
Как понимаете, все уже извелись, вдруг что-то не так, писать в КСС или не писать, короче, потихоньку начинается паника smile:)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Написал им, вот ответ

Цитата
Thank you for your inquiry.

Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of October. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.
Итак, победителями были испробованы все доступные средства, чтобы достучаться до истины - письма писались, кто-то даже звонил по телефону в КСС. Результата нет, всё там "в процессе"... Чего делать-то теперь, а? Есть у кого из форумчан гадальный осьминог или какая другая живность? Бабка-гадалка тоже сойдёт, только настоящая, проверенная. Только теперь понимаешь ту фразу "Обещать - не значит жениться" smile*fists*
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Ответят Вам как и всем, что анкета на стадии обработки...(((
Ждем сентябрь..
Цитата
DV 2014 пишет:
Нет. Это не так. Рассылка происходила втечении пару часов. Я в прошлом году принимала непосредственное участие в ожидании приглашения, поэтому знаю точно. Другое дело, что кто-то именно в этот день не проверил, а проверил на следующий, то тогда возможно и произошло несоответствие.
Да, чуть не забыла. У всех, кто получил приглашение в этом месяце в приглашении стоит дата- 15 августа.


Ну я вообще-то тоже. Я сам получил нотификацию на следующий день после многих отписавшихся на форуме, поэтому знаю это совершенно точно.
Какая дата стоит в приглашении ничего не значит вообще - она просто у всех проставлена автоматом одинаковая
Нечего не понимаю отправил анкету себя(победитель) и жены 3июня, неделю назад добавил дочку родившуюся,кейс 12хх дата интервью не пришла. Как вы думаете прийдет? Когда?
Цитата
Андрей Блажукевич пишет:
Нечего не понимаю отправил анкету себя(победитель) и жены 3июня, неделю назад добавил дочку родившуюся,кейс 12хх дата интервью не пришла. Как вы думаете прийдет? Когда?

Постарайтесь не думать об этом. smile*jokingly*
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
ждите 15 сентября smile%-)
Когда состоится наше интервью? Мы из Израиля, Азия - case 2015AS00010xxx?

Есть еще один вопрос: я родилась в России, муж в Украине(Крым), но в детском возрасте переехали в Израиль. Родители родились там же, хотя и проживают сейчас в Израиле. Заявку соответственно подали от Израиля. Не станет ли это причиной для отказа? Так как это разные регионы(Европа-Азия)??? Заранее спасибо.
Цитата
kiki_mil пишет:
Есть еще один вопрос: я родилась в России, муж в Украине(Крым), но в детском возрасте переехали в Израиль. Родители родились там же, хотя и проживают сейчас в Израиле. Заявку соответственно подали от Израиля. Не станет ли это причиной для отказа? Так как это разные регионы(Европа-Азия)??? Заранее спасибо.

Я родилась в России но играла от Латвии , мама из Латвии и я на интервью буду нести ее свидетельство о рождении так как там было написано что если кто-то из родителей рожден в этой стране а вы не родом этой страны то нужны доказательства родителей
Алина Мах, Родители -то не родились в Израиле, они родились в Украине\России, но проживаем мы все вместе в Израиле много лет и имеем гражданство Израиля
Цитата
kiki_mil пишет:
Заявку соответственно подали от Израиля.

А на каком основании вы подали заявку от Израиля, если родились в России-Украине?
Цитата
kiki_mil пишет:
Не станет ли это причиной для отказа?

Станет. Израиль относится к другому географическому региону(Азии), поэтому у вас будет отказ. Если бы вы родились в России, а указали Латвию, то никаких проблем бы не было, т.к. Россия и Латвия относятся к одному географическому региону.
Изменено: DV 2014 - 26.08.2014 01:44:54
Цитата
kiki_mil пишет:
но проживаем мы все вместе в Израиле много лет и имеем гражданство Израиля

Для игры в лотерею абсолютно не важно где вы проживаете и какое гражданство у вас имеется. Важно, это страна рождения. Я просто пытаюсь понять, на каком основании вы указали страну рождения Израиль? У вас в свидетельстве о рождении написано что?
Неправильно указана страна рождения во время участия. Ошибочная Native Country
Изменено: DV 2014 - 26.08.2014 02:07:53
Цитата
kiki_mil пишет:
Есть еще один вопрос: я родилась в России, муж в Украине(Крым), но в детском возрасте переехали в Израиль. Родители родились там же, хотя и проживают сейчас в Израиле. Заявку соответственно подали от Израиля. Не станет ли это причиной для отказа? Так как это разные регионы(Европа-Азия)??? Заранее спасибо.


Скорее всего, тут будет зависеть от Вашего везения и человеческого фактора - понравитесь или нет. Могут на этот факт закрыть глаза, а могут и придраться. Главное, чтоб по остальным пунктам проблем не было.
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Цитата
Юлёнка МамаСиМ пишет:
Могут на этот факт закрыть глаза, а могут и придраться.

Закрыть глаза могут если страны из одного географического региона. В данном случае регион другой. Дисквалификация.
Неправильно указана страна рождения во время участия. Ошибочная Native Country
Изменено: DV 2014 - 26.08.2014 07:11:19
Цитата
DV 2014 пишет:
Закрыть глаза могут если страны из одного географического региона. В данном случае регион другой. Дисквалификация.


Зачем человека пугать?! Пусть лучше попробует пройти интервью, чем вообще не рискнет опасаясь отказа. Лучше сделать и пожалеть, чем потом всю жизнь локти грызть.
Dv 2015
21.04.2015 собеседование
07.09.2015 в США
Цитата
Юлёнка МамаСиМ пишет:
тут будет зависеть от Вашего везения и человеческого фактора - понравитесь или нет

Что значит понравились или не понравились. При получении DV визы такое не проходит. Отказ только на основании закона и инструкций.
Цитата
DV 2014 пишет:
Для игры в лотерею абсолютно не важно где вы проживаете и какое гражданство у вас имеется. Важно, это страна рождения. Я просто пытаюсь понять, на каком основании вы указали страну рождения Израиль? У вас в свидетельстве о рождении написано что?

DV 2014 : я полностью с вами согласна! При чем здесь гражданство от куда родом надо обязательно а после уже указывать от какой страны участник!я тоже всю жизнь живу в Латвии и гражданка этой страны и играю от этой страны но страна рождения это Россия и в зоявке она обязательно стоит !
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 100 След.