« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
ребят, у меня кейс 43×××, примерно в каком месяце ждать интервью?
пс Раша
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
megoydagi пишет:
ребят, у меня кейс 43×××, примерно в каком месяце ждать интервью?

пс Раша

DV-2014 закончился виза на 40150
DV-2013 закончился виза на 33000
DV-2012 закончился виза на 40000
DV-2011 закончился виза на 33000

Пока неизвестна DV-2015 с каким числом закончится виза?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
в общем дв 2015 пролет.
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
это получается о дате интервью будут оповещать за месяц - два?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
megoydagi пишет:
это получается о дате интервью будут оповещать за месяц - два?

Да
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
что такое current ?
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
megoydagi пишет:
что такое current ?

употребительный находящийся в обращении.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Написал в КСС письменный запрос, вот пришёл ответ:
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
Анкеты в обработке.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Всем привет. Case number 2015EU000063** , выиграла моя мама))) Документы отпралены 8 июля. Как думаете, когда примерно должно прийти приглашение на интервью? Спасибо!!! smile;D
Цитата
StasevichSD пишет:
Как думаете, когда примерно должно прийти приглашение на интервью?

Или в середине сентября или в середине октября.
Цитата
DV 2014 пишет:
Или в середине сентября или в середине октября.

то есть вы считаете, что интервью будет, или в середине ноября, или в середине декабря?)
Цитата
lehaga пишет:
то есть вы считаете, что интервью будет, или в середине ноября, или в середине декабря?)

да. Рассылка на октябрь уже прошла. Попадёт ли июль (отправка формы) на ноябрь - неизвестно. В прошлом году не попала.
А как же "ждите до 22августа" ?
Цитата
DV 2014 пишет:
да. Рассылка на октябрь уже прошла. Попадёт ли июль (отправка формы) на ноябрь - неизвестно. В прошлом году не попала.

Как-то вы уж деловито рассуждаете) Так и хочется вступить в затяжную дискуссию, но сильно не буду) Постараюсь оперировать фактами.
Во-первых, форма DS-260 для нашего региона в этом году заполняется впервые, и Вы не можете точно сказать, сколько времени нужно на ее обработку и "поздно ли отправлять форму в июле или нет". Это не бумажные формы прошлых розыгрышей, уверен, тут все делается в разы быстрее.
Во-вторых, не знаю, откуда взялась дата 22 августа, как дата окончания назначений интервью, но тут ее называли многие. Поэтому, хотелось бы услышать обоснование вашей фразы "Рассылка на октябрь уже прошла." smile:-) Просто любопытно, "откуда ноги растут".
Ну, и в третьих, если просто посмотреть темы, в которых отписывались победители, в которых ждали визовый бюллетень , можно увидеть, что есть уйма людей, у которых номера кейсов неприлично маленькие, формы они отправили едва ли не в первый день появления DS-260, но интервью на октябрь им еще не назначили. Как быть с ними? smile:-)
Никаких наездов - "в споре рождается истина". Сам жду назначения в первой волне smile:-)
Здравствуйте, мы из Минска, победители 2015, может есть у кого информация что с интервью ?? ведь есть инфа что обработано более 8 000 номеров....но у нас номер 7 тысячный и анкета сомплетед 2 июня_)) а приглашение еще не пришло....был глюк в системе я ввела свои данные а мне приглашение, чуть не умерла перед ноутом, 1022 номер из абу даби приглашен 2 октября на интервью, а мы нет....трепетно, писать в ККС это понятно, но может можно в посольстве в варшаве уточнить...или только страница выйрыша?????
Цитата
Екатерина Фоменко пишет:
Здравствуйте, мы из Минска, победители 2015, может есть у кого информация что с интервью ?? ведь есть инфа что обработано более 8 000 номеров....но у нас номер 7 тысячный и анкета сомплетед 2 июня_)) а приглашение еще не пришло....был глюк в системе я ввела свои данные а мне приглашение, чуть не умерла перед ноутом, 1022 номер из абу даби приглашен 2 октября на интервью, а мы нет....трепетно, писать в ККС это понятно, но может можно в посольстве в варшаве уточнить...или только страница выйрыша?????


подал 3июня номер кейса 1### приглашение не пришло, глюк заметил тоже.
Цитата
Андрей Блажукевич пишет:
подал 3июня номер кейса 1### приглашение не пришло, глюк заметил тоже.

Анкеты заполнили 20 мая. Кейс 3###. Приглашения тоже нету. Украина
Мой кейс 61** ,заполнила 27 мая .приглашения еще нету .надо-ли куда нибудь написать ?и как писать ?помогите ..
Цитата
LULU2014 пишет:
Мой кейс 61** ,заполнила 27 мая .приглашения еще нету .надо-ли куда нибудь написать ?и как писать ?помогите ..


KCCDV@state.gov

Dear Sir or Madam:
I would be very grateful if you could give me some information about status of my case number.

Family name:......
First name:..................
Date of Birth: m/d/y
Country of Birth: .............

Case Number: 2015...............

Confirmation number:.................

Many thanks in advance.
Пусть станет невозможное — возможным! Пусть станет близким то, что далеко! И пусть всё то, что было очень сложным, решается красиво и легко!
Спасибо отправила .....посмотрим дальше smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 100 След.