« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Что-то я совсем ничего не поняла smile:-( мой номер 2011EU000010**, получила пакет в мае 2010, но отправила только неделю назад через DHL, пакет уже доставили. Но по всему прочитанному поняла, что у меня очень маленький номер и мое интервью должно было быть одним из первых?! Просто пока мы с мужем поженились, пока анкеты заполнили, пока в отпуск уехали, ремонт, то да сё, вот и отправила только неделю назад... Что же теперь? Когда нам могут назначить интервью, так как я так понимаю, свое время мы уже профукали?! smile*scratch* заранее спасибо за ответы
Апельсиновый РАЙ))))
Валерия Пиксаева,
развёрнутое пояснение содержится в первом сообщении данной темы. Извините, не хватает терпения объяснять снова тоже самое smile:)

А что касается прогноза, ваше интервью, скорее всего, состоится в мае-июне.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Валерия Пиксаева,

развёрнутое пояснение содержится в первом сообщении данной темы. Извините, не хватает терпения объяснять снова тоже самое

А что касается прогноза, ваше интервью, скорее всего, состоится в мае-июне.

Спасибо огромное за ответ и прогноз... И извините за глупые вопросы smile:-[
Апельсиновый РАЙ))))
Первый конверт был получен 1 июня. Анкеты отправлены 18 июня. В КСС были доставлены 28 июня. кейс номер 22***. Примерно в каком месяце ожидать интервью?
abenova95,
поскольку очередь до таких номеров ещё не дошла, можно только ориентироваться на скорость движения номеров в этом году. В феврале — 17600, средняя скорость — 2000/месяц, значит до вас дойдёт через 3 месяца (+/- 1 месяц). Так что рассчитывайте на апрель-июнь.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здраствуйте, Валерий, мы долгожданный конверт получили 28 мая и отправили 1 июня в КСС. Когда они получили письмо, мы не знаем, но они получили наше письмо. Мы узнали это, отправив письмо на email КСС. Ответ: "Ваши формы были получены и приемлемы для продолжения Вашей визы." case number 8xxx.

Скажите, пожалуйста, как мы можем узнать дату интервью, мы звонили в КСС, они отвечают, что после 15 числа выйдет бюллетень, конкретную дату не сказали, ждём уже пол года, когда придёт второй конвертик или когда позвонят, сколько ещё осталось нам ждать скажите, спрогнозируйте нам, пожалуйста. Спасибо.
Цитата
Frank Franklin пишет:
Здраствуйте, Валерий, мы долгожданный конверт получили 28 мая и отправили 1 июня в КСС. Когда они получили письмо, мы не знаем, но они получили наше письмо. Мы узнали это, отправив письмо на email КСС. Ответ: "Ваши формы были получены и приемлемы для продолжения Вашей визы." case number 8xxx.

Скажите, пожалуйста, как мы можем узнать дату интервью, мы звонили в КСС, они отвечают, что после 15 числа выйдет бюллетень, конкретную дату не сказали, ждём уже пол года, когда придёт второй конвертик или когда позвонят, сколько ещё осталось нам ждать скажите, спрогнозируйте нам, пожалуйста. Спасибо.


Ваш номер уже действительный, и по идее вы должны были бы уже получить второй пакет, и интервью вам должны были бы назначить на октябрь-ноябрь.
В каком посольстве у вас будет интервью? Вы можете проверить на их сайте? А также напишите email в KCC или позвоните еще раз (просто иногда операторы там не компетентны в некоторых вопросах) и спросите, почему вам еще не назначили интервью. Удачи.
Цитата
Frank Franklin пишет:
Скажите, пожалуйста, как мы можем узнать дату интервью

Об этом есть отдельная тема: "Как общаться с Kentucky Consular Center", там всё подробно расписано.

Цитата
Frank Franklin пишет:
сколько ещё осталось нам ждать скажите, спрогнозируйте нам, пожалуйста.

Из вашего сообщения не совсем понятно, когда именно вы звонили в KCC. Вам оттуда звонить точно не будут. Если предположить, что ваши анкеты получили в июне, то, если ваше интервью ещё не назначено, оно может быть назначено на февраль, т.к. сейчас назначаются интервью на февраль. Могу советовать только одно, связывайтесь с KCC.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий! А когда будут известны интервью на март месяц? Примерно в каких числах января? Спасибо!
Цитата
Sevara75 пишет:
А когда будут известны интервью на март месяц? Примерно в каких числах января? Спасибо!

Как и во всех остальных случаях — очередь номеров опубликуют не позднее середины января, конкретные даты интервью станут известны во второй половине января. Это описано в разделе "Ура, выигрыш!".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Сообщения про движение номеров были перенесены в соответствующую тему.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте! Вы не поможете определить когда меня могут позвать на интервью. Мой case number 27890. Заранее спасибо!
somerset45,
не надо полностью писать case number. Достаточно было писать 27***.
Never say never...
Цитата
somerset45 пишет:
Здравствуйте! Вы не поможете определить когда меня могут позвать на интервью. Мой case number 27890. Заранее спасибо!

Как только очередь дойдёт до вашего номера, если на тот момент анкеты уже обработают. Следите за очередью.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
somerset45 пишет:
Здравствуйте! Вы не поможете определить когда меня могут позвать на интервью. Мой case number 27890. Заранее спасибо!


Вы откуда? У меня тоже 278**, интервью будет назначено в Москве.
29ххх smile:-) ....прогнозы не помогут
Здравствуйте, Валерий! Скажите, пожалуйста, отправляла анкеты в сентябре. Забыла поставить подпись. Когда звонила в Кентукки, сказали, что нужно отправить анкету 230, первую часть. Я отправила обе анкеты заново с подписью. Сколько мне теперь нужно ждать дать? Скажите, пожалуйста. Спасибо...
Цитата
майя муминова пишет:
Сколько мне теперь нужно ждать дать? Скажите, пожалуйста.

Вы забыли указать Case Number.

Вопрос от rustam- перенесен в отдельную тему.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Руслан ТТ пишет:
29ххх ....прогнозы не помогут

Делаю ставку на июль smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Вопрос: номер 1985х... но документы отосланы в январе сего года.... я так понимаю, номер этот назначут позже? Волноваться?
Изменено: Валерий Суряев - 09.02.2011 12:36:20 (убраны лишние знаки препинания)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 100 След.