« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Здравствуйте, Валерий, извиняюсь, что беспокою вас. Пожалуйста, спрогнозируйте, когда назначат мне интервью? Анкета в КСС дошла 26.08.2010, сase number 95.. Пожалуйста, ответьте. СПАСИБО.
Изменено: Валерий Суряев - 16.11.2010 13:14:49 (исправлены ошибки)
Цитата
JAHONGIR SAIDMURADOV пишет:
Здравствуйте, Валерий, извиняюсь, что беспокою вас. Пожалуйста, спрогнозируйте, когда назначат мне интервью? Анкета в КСС дошла 26.08.2010, сase number 95..

Как только завершат проверку анкет, сразу назначат. Проверка обычно длится до 4 месяцев с момента получения анкет, так что, если ещё не закончилась, то закончится в ноябре-январе. Соответственно, если интервью ещё не назначено, его назначат на январь-март.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, добрый вечер! Я звонил в КСС и мне сказали, что я не дополнил анкету DS 230 часть 1, и сказали, что они отправили эту анкету мне по почте, указали, где надо заполнить, чтобы была более полная информация и чтобы потом я отправил ее обратно к ним, для дальнейшей обработки! Скажите, пожалуйста, они могут меня из-за этого дисквалифицировать или еще что-нибудь (не дай Бог)? Я же по-прежнему буду в рассмотрении на визу? Спасибо заранее!
Изменено: Валерий Суряев - 16.11.2010 13:12:14 (расставлены пробелы)
Чемпион,
ваш вопрос не имеет никакого отношения к текущей теме. Когда вы зададите его в подходящей теме, тогда и рассмотрим.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий Суряев,
Цитата
Валерий Суряев пишет:
KCC предоставляет информацию только при наличии Case Number, фамилии/имени и даты рождения.


Скажите, пожалуйста, в письме в КСС, кроме вышеуказанной информации, не надо писать Country of Birth и confirmation number (у меня его нет)?
Цитата
lev пишет:
Скажите, пожалуйста, в письме в КСС, кроме вышеуказанной информации, не надо писать Country of Birth и confirmation number(у меня его нет)?

Писать нужно только то, что указано smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я уже написал письмо и собираюсь отправить, только не знаю, что написать в "теме" письма, может "Request", подскажите, пожалуйста.
Дорогой Валерий.
Мой case number 12***, в KCC мой конверт получили 12 августа. Я уже дважды написала в KCC и мне ответили, что мои документы получены , они находятся в процессе, и они меня информируют о дате собеседования почтой. Я уже вся в нервах и не могу дождаться письма. Боюсь не успеть со сбором документов. smile:(
Что делать?
Never say never...
Скажите, пожалуйста, наш номер EU-04***, первый пакет получили в июне, отправили в конце августа. Когда и можно ли ещё ожидать интервью? Заранее благодарны.
Привет! Спрогнозируйте дату интервью: case 27XXX, отправила в начале июня. Заранее спасибо.
Томится желанием узнать, назначено ли кому-либо уже интервью на январь 2011? Уж как видно, с декабря мы уже пролетели, порядковый номер EU00006xxx, а интервью до сей поры не видать, увы господа. smile*pardon*

Эх, не везет мне в смерти, повезет в любви. smile*wall* Белое солнце пустыни. smile*yahoo*
Изменено: Цитадель - 29.11.2010 18:21:30
Цитата
ejrene пишет:
Привет! Спрогнозируйте дату интервью: case 27XXX, отправила в начале июня. Заранее спасибо.

Вы где проходите интервью? У меня тоже 27***, будет примерно май-июнь, если движение номеров быстрее не пойдет.
Цитата
максим макшаков пишет:
Вы где проходите интервью?у меня тоже 27***, будет примерно май-июнь, если движение номеров быстрее не пойдет

Мы должны проходить в Варшаве, но хотим перенести в Москву - туда Шенген не нужен.
Цитата
nara_amir пишет:
Дорогой Валерий.

Мой case number 12***, в KCC мой конверт получили 12 августа. Я уже дважды написала в KCC и мне ответили, что мои документы получены , они находятся в процессе, и они меня информируют о дате собеседования почтой. Я уже вся в нервах и не могу дождаться письма. Боюсь не успеть со сбором документов.

Что делать?


Думаю, что ваше интервью назначат на февраль либо март.

Если вы боитесь не успеть со сбором документов, ничто не мешает вам собирать их прямо сейчас smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
yu_g пишет:
Скажите, пожалуйста, наш номер EU-04***, первый пакет получили в июне, отправили в конце августа. Когда и можно ли ещё ожидать интервью? Заранее благодарны.

Ваше интервью, скорее всего, назначат на февраль или март.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
ejrene пишет:
Привет! Спрогнозируйте дату интервью: case 27XXX, отправила в начале июня. Заранее спасибо.

Пока можно прогнозировать по предыдущему году, апрель-май.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Личная переписка пользователей максим макшаков и ejrene была удалена. Есть личные сообщения, и такие диалоги нужно проводить там, а не в публичной части нашего форума.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Отсылали анкеты в начале октября.
Сегодня звонила в KCC и, насколько я поняла, сказали перезвонить через 10 недель. Могут так долго обрабатывать данные?
Мой кейс намбер 14***, когда примерно может быть интервью?
Цитата
Vrednaya пишет:
Сегодня звонила в KCC и, насколько я поняла, сказали перезвонить через 10 недель. Могут так долго обрабатывать данные?

Обработка анкет занимает до 4 месяцев, это указано в первом сообщении данной темы.

Цитата
Vrednaya пишет:
Мой кейс намбер 14***, когда примерно может быть интервью?

Весной.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо большое, Валерий.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 100 След.