« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Мне тоже в последний раз сказали, чтобы я написал им через 7-10 рабочих дней... Я им написал в прошлое воскресенье. Ответа на прошедшей неделе не получил... Но это значит, что очень вероятно назначение интервью на декабрь smile;) Я даже более чем уверен.
Цитата
undina пишет:
Получила выигрыш в конце мая и только в июле отправила ответное письмо (29 июля оно было доставлено в KCC). Case number 11*** (Варшава). Уже неделю назад сделала запрос на e-mail KCC о дате интервью, но никакого ответа до сих пор нет. Подскажите, когда мне ждать интервью

Отвечаю вам по шаблону: обработка анкет занимает до 4 месяцев (и даже дольше иногда), только после этого назначат ваше интервью. Если его не назначили на декабрь, значит, возможно, назначат на январь. Если не назначат на январь, значит, скорее всего, назначат на февраль. Думаю, зимой ваше интервью обязательно состоится.

Цитата
и почему KCC молчит?

Ответа можно ждать и неделю. Либо вы неверно составили письмо.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
nigga пишет:
Получил выигрыш в конце июня, в июле отправила ответное письмо. Case number 17***(Молдова). Подскажите, когда мне ждать интервью?

Судя по движению номеров в прошлом году, вы можете получить интервью на январь, если к тому времени уже обработают ваши анкеты и номер дорастёт до 17xxx. В крайнем случае, на февраль (к тому времени обработка уж точно завершится и номера наверняка дойдут до 17xxx).
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Alsa Z пишет:
Отправила конверт с формами в KCC 1 июля, номер 00028ХХХ (Таджикистан), жду второе письмо - но пока нету... Когда примерно оно придет и когда примерно интервью?

В вашем случае довольно странно ждать сейчас конверт с вызовом на интервью, учитывая то, что на декабрь обработаны номера до 13600 (смотрите информацию в левой колонке, она дублируется на каждой странице сайта). Не раньше весны!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
rustam - пишет:
Подскажите, пожалуйста, когда моя очередь. 17хххх, письмо отправил 1 июня. Ташкент.

Ответил двумя сообщениями выше.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Leeleeanna пишет:
Получила первый пакет 1 июня, анкеты отправила ровно через месяц, кейс - 63ХХ. Очередь дошла уже давно, но от КСС никаких вестей! Ежемесячно связываюсь с ними, последний ответ таков - свяжитесь с нами через 7-10 рабочих дней и т.д. Что-то затянули они с обработкой моих анкет. Каковы ваши предположения о дате интервью?

Не вижу повода для беспокойства. Ваши анкеты, возможно, ещё не были обработаны к моменту назначения декабрьских интервью (а назначали их в середине октября). Январские интервью будут назначать в середине ноября.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
До меня пока не дошел второй пакет, я из Узбекистана, кто может сказать, когда у меня может быть интервью, мой номер 16хх?
Чемпион ,
как насчёт обратить внимание, что этот вопрос формулируют более полно? Например, сообщают дату получения анкет в KCC?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Извиняюсь, Валерий, мои анкеты были доставлены где-то 8-го или 10-го июля. Скажите, пожалуйста, когда у меня может быть назначено интервью! Спасибо Вам заранее!
Цитата
Чемпион пишет:
Извиняюсь, Валерий, мои анкеты были доставлены где-то 8-го или 10-го июля. Скажите, пожалуйста, когда у меня может быть назначено интервью! Спасибо Вам заранее!

Если ваш номер 16xx, то ваше интервью, скорее всего, либо уже назначено (на декабрь) либо будет назначено на январь. При условии, что с вашими анкетами всё в порядке.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Мне кажется, что все нормально с ними, заполнил все как положено, ручкой заполнял черной! Если, как Вы говорите уже назначали на декабрь, то почему письма пока еще не получил, ведь время идет, и смогу ли я все документы подготовить к моменту интервью, вот это меня волнует!
Мне кажется, что на январь назначат, так как ВЫ сами писали, что обработка идет 1-4 месяца, то закончат они проверку моих анкет в конце октября!
Цитата
Чемпион пишет:
Мне кажется, что все нормально с ними, заполнил все как положено, ручкой заполнял черной!

Казаться тут не должно, должна быть уверенность. Для этого нужно связываться с KCC по телефону либо по email.

Цитата
Чемпион пишет:
вот это меня волнует!

Это волнует всех победителей. Поэтому пора снять трубочку и совершить телефонный звонок в KCC, как делают те, кто уже узнал о своих декабрьских интервью ещё до получения бумажного приглашения.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Моя тетя звонила к ним, она живет в Бруклине, они ей сказали, что не разглашают такую информацию! Я и писал потом к ним, но они ничего не ответили по поводу моего интервью!
Цитата
Чемпион пишет:
Моя тетя звонила к ним, она живет в Бруклине, они ей сказали, что не разглашают такую информацию!

Тётям из Бруклина действительно не разглашают. А самому победителю — без проблем.

Цитата
Чемпион пишет:
Я и писал потом к ним, но они ничего не ответили по поводу моего интервью!

Не обижайтесь, но ваши сообщения показывают, что вы слабоинформированы и невнимательны. Не удивлюсь, если письмо было составлено так, что его оставили без ответа. Только не нужно цитировать текст своего письма. Здесь, на форуме, много раз обсуждался образец, которого нужно придерживаться. Читайте больше, учитесь вести переписку правильно, и тогда вы сможете получать всю необходимую информацию.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Я не обижаюсь, наоборот хочу получить максимум информации! Скажите, пожалуйста, где можно взять этот образец, на каком форуме? Спасибо!
Цитата
Чемпион пишет:
Скажите, пожалуйста, где можно взять этот образец, на каком форуме?

Давайте вы всё-таки будете искать сами smile:) Настоятельно прошу — прикладывайте собственные усилия, не ждите, что за вас будут звонить, писать письма и искать темы на форуме. Потому что мы не поедем за вас в Америку.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Чемпион ,
Цитата
Чемпион пишет:
Я не обижаюсь, наоборот хочу получить максимум информации! Скажите, пожалуйста, где можно взять этот образец, на каком форуме? Спасибо!


Вот примерно текст письма, вместо звездочек заполните свои данные на англ.яз, KCC отвечают через неделю. А насчет заполнения ручкой, я тоже от руки заполняла, надеюсь, что примут, а вообще, по-моему, Вам нужно поторопиться, мне кажется, ваше интервью будет в ближайшее время, так что уже стоит параллельно готовить документы для собеседования.

Цитата
Dear Sir or Madam:
I am among those randomly selected for further processing in the Diversity Immigrant Visa program for the fiscal year 2011. Following your instruction I have sent forms DS-230 and DSP-122 to Kentucky Consular Center. I would be very grateful if you could give me some information about processing of progress of my case number.

Family name:*****
First name: *****
Date of Birth: *****
Country of Birth: *****

Case Number: 2011EU*****
Confirmation number: *****

Many thanks in advance.


Нашла на форуме, ТТМ по-моему выкладывал, за что ему респект smile*bye*
Пишите потом, какие новости у Вас )
Что ни делается - к лучшему
Пожалуйста, спрогнозируйте мое интервью! Анкету отправил 20.08.2010, case number 95xx! Заранее спасибо!
Цитата
JAHONGIR SAIDMURADOV пишет:
Пожалуйста, спрогнозируйте мое интервью! Анкету отправил 20.08.2010, case number 95xx! Заранее спасибо!

Как дойдет очередь до вашей анкеты. ))
Я бы уже названивал в KCC и узнавал.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 100 След.