« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Ноябрята 2010!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на ноябрь 2010 года
Интервью 19 ноября в Москве! smile:-)

Подскажите, пожалуйста.
Делал письменный запрос в KCC (на e-mail), насчет даты интервью. Ответили, что у меня интервью 19 ноября, но ничего не сказали про время?
Или время у всех одно?
Изменено: casper1_05 - 01.10.2010 20:25:01 (неточность)
Цитата
casper1_05 пишет:
Или время у всех одно?

Не знаю, как в других посольствах, а в Варшаве всех приглашают к открытию, к 8 утра.

Добавил вас в список.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Мой пакет отправлен и получен КСС в июле. Номер 9***.
Дата интервью еще НЕ назначена.

Может кто-нибудь поделится опытом: есть ли возможность просить их НЕ назначать интервью на декабрь?
Надо до июня здесь быть. Т.е. желательно, чтобы интервью было не раньше января.
Чтобы почитал внимательнее форум и сообщения Валерия раньше, придержал бы свои анкеты до августа-сентября, но уж как есть...

Я так понимаю, одно дело, когда дата интервью назначена и ее переносить рискованно.
Другое дело, когда интервью еще НЕ назначено, просить их мой файл положить под стопку других в обработке...

Есть такой опыт? Идут они в таких вопросах навстречу?
demetryus,
я же несколько раз просил в этой теме отмечаться только тем, у кого интервью в ноябре. Остальные вопросы — в другие темы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
casper1_05 пишет:
Интервью 19 ноября в Москве!
Ответили, что у меня интервью 19 ноября, но ничего не сказали про время?

Или время у всех одно?


Нам "по мылу" ответили тоже без времени, а в письме указано, что в 9 часов утра нас ждут. smile:-)
Полагаю, что если Вы прибудете к 9, ошибки не будет. Не думаю, что они как-то разносят по времени. Во всяком случае, нигде на форумах такого не встречал.
Интервью в Москве, 12 ноября. Уведомление отправлено 21 сентября, получено 4 октября, CN 12XXX.

В результате, щас весь в мыле, пытаюсь осознать, какие документы нужно собирать. В частности, выяснилось, что нужен военный билет, а у меня только приписное свидетельство (после того, как исполнилось 27, даже и не собирался в военкомат топать, а теперь, видимо, придется). Да и справка из милиции делается 30 дней, возможно, и не успею ее запросить. В остальном по документам вроде бы все в наличии.
addy,
добавил вас в список.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Что-то как-то маловато у нас ноябрят. Ну-ка, ребята, поактивнее, не прячьтесь smile:-)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Интервью в Бухаресте 15 ноября, Кишинев, кейс 3ХХХ.
ягодка,
добавил в список!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Появился список интервью в Варшаве в ноябре 2010 года.

Советую победителям, проживающим в Беларуси, Украине и Польше, с номером до 12500, на всякий случай проверить себя в форме проверки.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте)) Я ноябрёнок.
16 ноября Польша (Варшава)... Отзовитесь, кто то есть на это число?
Изменено: Яна Стелецкая - 10.11.2010 22:22:59
Яна,
добавил вас в список. В ноябре в Варшаве не очень много интервью (16 ноября - только 4 интервью по лотерее), но я надеюсь, что вы найдёте напарников у нас на форуме smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Что-нибудь известно об Удилыш - у него интервью было назначено на 16 ноября в Ташкенте, как там у него все это обошлось. Сообщи о себе Udilish , aaaayyyyyyy!!!! smile*bravo*
Всех ноябрят поздравляю с интервью и визами smile:) Тема себя исчерпала, закрываю её, теперь она останется только для чтения.

Приглашаю тех, кому назначено интервью, в темы про декабрят и январят.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Страницы: Пред. 1 2