« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Перенос интервью в посольство США в Грузии
Как перенести интервью в посольстве США которое в Грузии? Как написать на их почту письмо о просьбе перенос и как правильно написать с чего начать и на каком языке главное ? Ответьте пожалуйста
Цитата
Marshall.stewie пишет:
Как перенести интервью в посольстве США которое в Грузии? Как написать на их почту письмо о просьбе перенос и как правильно написать с чего начать и на каком языке главное ? Ответьте пожалуйста


Здравствуйте! Информация с контактами есть тут: https://ge.usembassy.gov/visas/
По поводу переноса - просто так не переносят. Если живете в Грузии, то можно.
Есть момент - сейчас приостановлены большинство визовых процедур. Конкретные исключения и новости есть по ссылке выше.
Еще есть информация частично дублирующая сайт посольства, вот тут - https://www.ustraveldocs.com/ge_ru/index.html

Язык интервью - английский, грузинский, русский.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Сначала сформулируйте письмо на своем родном языке, а дальше переведите его на английский.
Или сразу пишите на английском.
Когда я писал о переназначении интервью, я писал на английском. Отвечают в течении 2 рабочих дней.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
FromGeorgia пишет:
Сначала сформулируйте письмо на своем родном языке, а дальше переведите его на английский.

Или сразу пишите на английском.

Когда я писал о переназначении интервью, я писал на английском. Отвечают в течении 2 рабочих дней.

Да какие там 2 дня... Задал вопрос по поводу запаздывания назначения интервью, у меня 4k. Так ответили через 15 дней(!) , что ничего не решают. Kcc тоже до этого ничего не ответили разумного.
Цитата
FromGeorgia пишет:
По поводу переноса - просто так не переносят. Если живете в Грузии, то можно

жить то граждане рф могут в грузии без проблем 365 дней) если вам известны какие конкретно условия для переноса напишите пожалуйста, буду очень признателен за любую информацию!

ps. в консульстве грузии тоже бэклог накопился или норм принимают?
Цитата
immigratios пишет:
Цитата
FromGeorgia пишет:

По поводу переноса - просто так не переносят. Если живете в Грузии, то можно


жить то граждане рф могут в грузии без проблем 365 дней) если вам известны какие конкретно условия для переноса напишите пожалуйста, буду очень признателен за любую информацию!

ps. в консульстве грузии тоже бэклог накопился или норм принимают?


Беклог везде, вопрос его размера и движения.
но насколько я знаю, перенос сейчас практически не одобряют, по крайней мере я слышал о единичных случаях (и то все не иммиграционные визы)
Если у кого-то есть какие-то апдейты по теме реальности переноса в грузию - поделитесь пожалуйста smile:)
Цитата
21way пишет:
Если у кого-то есть какие-то апдейты по теме реальности переноса в грузию - поделитесь пожалуйста

На говоримпро.юс пишут, что начали принимать переносы в Варшаве. Сходите, почитайте.
Цитата
vershinin пишет:
Цитата
21way пишет:

Если у кого-то есть какие-то апдейты по теме реальности переноса в грузию - поделитесь пожалуйста


На говоримпро.юс пишут, что начали принимать переносы в Варшаве. Сходите, почитайте.


это касается переносов из России в Варшаву, т.к. судя по всему Россия как и Белоруссия теперь интервью проходит в Варшаве
Страницы: 1