« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Сентябрята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на сентябрь 2020
Что там по поводу вчерашнего судебного заседания, кто нибудь, что нибудь слышал?
http://britsimonsays.com/update-septmber-21/
Цитата
Володимир пишет:
А у меня в письме пишет что надо самому назначить собеседование но даты только есть на 7 октября

Когда получили письмо? Возможно уже места закончились. Напишите вопрос ответом в посольство, еще есть время.
Заседания никакого не было. Просто судье предоставили отчеты и он ушел думать
Киев, истцы Моррисона (самый первый иск), не отмененки, дело было в КСС на момент начала слушаний, кейс 20***. Сегодня было интервью и нам одобрили 3 визы. Ждем теперь паспорта с ТММ
Сегодня были на собеседовании +3 визы одобрены smile*yahoo* smile*dance* smile*beer*
Всем желаю удачи!
Цитата
Asia Tess пишет:
Жаль Тогда, попробуйте с собой взять. Я думаю, что не откажут, когда обьясните ситуацию. Удачи!)


Спасибо большое, так и сделаю, а дедушки с бабушками далеко и они в красной зоне приехать не могут
Добрый день. Подскажите, у нас первое интервью назначили 18го сентября на 29 сентября в Грузии. Сами мы в Баку. В Баку эти визы не дают. Границы вче закрыты. Самолёты летают только в Турцию. Турция отказала в перенесёнии к ним дела из-за короны. Может кто посоветует, что делать? Спасибо
Цитата
Liluka78 пишет:
дают. Границы вче закр


Попробуйте обратиться в Посольства разных стран. Возможно, где-то будет возможность Вас принять. Пока есть время, "не опускайте руки"!
Цитата
nika1301 пишет:
Спасибо большое, так и сделаю, а дедушки с бабушками далеко и они в красной зоне приехать не могут

..все хорошо прошло? Пустили?
Добрый день!
Есть ли те, кому назначили собеседование в Москве? (не истцы и не отмененка). Если да, можете сказать какой у вас кейс?
Цитата
zFCd4n2fD6 пишет:
Добрый день!

Есть ли те, кому назначили собеседование в Москве? (не истцы и не отмененка). Если да, можете сказать какой у вас кейс?


Даже отмененным не назначили. Москва работает только с истцами
здравствуйте,подскажите пожалуйста,нам пришло письмо о назначении на интервью там дата и место прохождения,но в письме никакой инструкции нет,где ее брать?
Инструкции на сайте посольства
Вчера 22 сентября Судья Mehta заслушивал доводы обоих сторон (представителей истцов и департамента) о рассмотрении возможностей предоставления компенсации с продлением срока выдачи виз для DV 2020 связанным с неправомерными действиями государственных структур, связанными с полной остановкой работы на 140+ дней и соответсвенно приостановкой рассмотрения дел по выдаче иммиграционных виз для DV 2020.
Судья точно выражает свое намерение о компенсации и поиске способа выдать не менее 55 000 виз. ( на сегодняшний день их выдано около 13 000).
Важно: это касается не только истцов, но и всех остальных applicants, поскольку Джесси Блесс (адвокат одного из рассматриваемых дел) обратила внимание судьи на то, что 7 истцов представленных в ее деле представляют “class action group for the whole DV 2020 applicants”). Таким образом есть надежда, что продление распространится не только на истцов и отмененных. Так же будут решать что делать с медицинским сертификатом, для тех стран у которых срок действия визы 3 месяца с моменты получения медицинского clearance. (Например в России так) и с теми странами где есть ограничение на вьезд 14 дней ( по крайней мере applicants из этих стран заслуживают отстаивание своих прав и такая возможность им должна быть предоставлена) Похоже судья определился с решением, однако хочет выслушать возможные варианты решения проблемы от обеих сторон. Сегодня стороны представят отчеты снова. Следующее слушание 25 сентября. Что этим хочу сказать - не теряйте надежду DV2020! И мы следующие за вами (DV 20201) тоже ее терять не будем.
Цитата
Likras пишет:
Судья точно выражает свое намерение о компенсации и поиске способа выдать не менее 55 000 виз. ( на сегодняшний день их выдано около 13 000).


Не хочу Вас расстраивать но, насколько я понял, речь шла о 100% истцов, а не всех DV виз. Поскольку по состоянию на вчера визы выданы только около 30% истцов.
Всем привет , был сегодня на интервью, получил листик с поздравлениями о получении имиграционной визы.
Сказали что виза и паспорт будут готовы через пару дней . Вроде все да ? Мне больше нечего опасаться?
Цитата
Greathmoon пишет:
Всем привет , был сегодня на интервью, получил листик с поздравлениями о получении имиграционной визы.

Сказали что виза и паспорт будут готовы через пару дней . Вроде все да ? Мне больше нечего опасаться?


Только продления запрета после 31.12)
Цитата
StormCR пишет:
Только продления запрета после 31.12)

Даже если продлят запрет , не будет какого нибудь механизма продления визы ?
Всем здравствуйте! Может кто знает как связаться с адвокатами которые отстаивают наши интересы? Хотел бы принять участие!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.