« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Grandy пишет:
Группа в Телеграмме: ссылка


Пишет, что срок действия сcылки истёк smile=( Могли бы повторить, пожалуйста?
интересно данная информация https://edition.cnn.com/2021/04/12/pol...index.html будет действительной или это все таки очередной сми шум?
Цитата
elena8 пишет:
интересно данная информация https://edition.cnn.com/2021/04/12/pol...index.html будет действительной или это все таки очередной сми шум?

новость от 12 апреля.

Уже давно всё отыграли. Но ДВ лотерея в пролёте.
Цитата
elena8 пишет:
интересно данная информация https://edition.cnn.com/2021/04/12/pol...index.html будет действительной или это все таки очередной сми шум?


Что интересно? Что будет? Не понятно, что Вас интересует.

По факту есть решение сената - в первую очередь выдавать family based visas. Остальные сосут лапу
Цитата
Neutral Unit пишет:
Цитата
elena8 пишет:

интересно данная информация https://edition.cnn.com/2021/04/12/pol...index.html будет действительной или это все таки очередной сми шум?




Что интересно? Что будет? Не понятно, что Вас интересует.



По факту есть решение сената - в первую очередь выдавать family based visas. Остальные сосут лапу


... что несмотря на ситуацию, выдача виз будет продолжаться... Ситуация с контролем анкет связан с неукомплектованностью кадров....
elena8

Она и не останавливалась. Она победителей лотереи не касается. Не 2021. Я так понимаю, Вы от 2022, раз ситуацию не знаете. Выдано по 2021 всего несколько сотен виз, назначено 2500 собеседований. Сейчас июнь.

Конец фискального года - абсолютный лимит, после которого нас уже не волнует, выдают кому-то визы или нет.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как можно решить такой вопрос. при заполнении ds 260, указала, что мой муж поедет со мной, но все изменилось. Он сможет приехать только через год, как указать это до собеседования и возможно ли это?(Собеседование через месяц)
Neutral Unit,
спасибо
Цитата
Olichka33 пишет:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, как можно решить такой вопрос. при заполнении ds 260, указала, что мой муж поедет со мной, но все изменилось. Он сможет приехать только через год, как указать это до собеседования и возможно ли это?(Собеседование через месяц)

Он на собеседование с вами идёт?
Он на собеседование с вами идёт?[/QUOTE]
Да. (Так, как указали в форме ds , что улетаем вмести).
Цитата
Olichka33 пишет:
Да. (Так, как указали в форме ds , что улетаем вмести).

В таком случае он получит визу вместе с вами, и в течение полугода (или трех месяцев, если попадет на дообследование) должен будет въехать в США, чтобы эту визу не потерять.Дальше он может уехать обратно, завершить свои дела и вернуться к вам, но и тогда нужно соблюсти правила пользования грин картой, чтобы ее не потерять. На интервью об этом говорить нет необходимости. После одобрения визы вам вернут паспорта и пакеты документов, к пакетам прилагается документ с описанием того, как не потерять право на резидентство в США. Также вы можете погуглить в интернете или почитать на этом форуме, какие сроки и когда нужно соблюсти. Я правильно понимаю, что победитель это вы?
Изменено: raineeva - 14.06.2021 02:10:59
Суд по искам DV-2021 выиграли! Истцам приоритета нет, будет создан резерв. Это всё, что мне известно, может у кого, что есть поподробнее?
Кому то из dv 2022 пришёл запрос на документы?
Добрый день
Есть следующий вопрос - выиграл лотерею 2021.
Все анкеты заполнил. От кентуки центра приходил запрос на предоставление скана документов, все отправил. Больше никакой обратной информации не приходило.
Как узнать о сроках интервью?
На dvlottery когда делаю чек своей анкеты - постоянно пишет время сессии истекло.
Цитата
Илья Хомылев пишет:
Добрый день

Есть следующий вопрос - выиграл лотерею 2021.

Все анкеты заполнил. От кентуки центра приходил запрос на предоставление скана документов, все отправил. Больше никакой обратной информации не приходило.

Как узнать о сроках интервью?

На dvlottery когда делаю чек своей анкеты - постоянно пишет время сессии истекло.

Все уже с интервью, мимо.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
Илья Хомылев пишет:

Добрый день
Есть следующий вопрос - выиграл лотерею 2021.
Все анкеты заполнил. От кентуки центра приходил запрос на предоставление скана документов, все отправил. Больше никакой обратной информации не приходило.
Как узнать о сроках интервью?
На dvlottery когда делаю чек своей анкеты - постоянно пишет время сессии истекло.


Все уже с интервью, мимо.


ну не совсем, там же вроде резерв виз как с дв 20 появился.

но вообще за две недели до окончания фин года интересоваться своей судьбой - это сильно!
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
raineeva пишет:

Цитата
Илья Хомылев пишет:



Добрый день

Есть следующий вопрос - выиграл лотерею 2021.

Все анкеты заполнил. От кентуки центра приходил запрос на предоставление скана документов, все отправил. Больше никакой обратной информации не приходило.

Как узнать о сроках интервью?

На dvlottery когда делаю чек своей анкеты - постоянно пишет время сессии истекло.




Все уже с интервью, мимо.




ну не совсем, там же вроде резерв виз как с дв 20 появился.



но вообще за две недели до окончания фин года интересоваться своей судьбой - это сильно!
HappyLoto,

Расскажите подробнее, пожалуйста, про резерв виз?
Цитата
i_r пишет:
HappyLoto,
Расскажите подробнее, пожалуйста, про резерв виз?


подробнее не могу, т.к. не слежу за дв21, я из "счастливчиков" дв20 в ожидании...

но и тут и на другом форуме была информация, что по дв21 судья вынес решение о резерве виз по дв21.
Ребят я тут новенький, извиняюсь если задаю глупый вопрос но никак не могу разобраться, выиграли гринку в 2020 номер кейса 16… запрос на сканы прислали только в марте 2021, сканы отправили и после этого до сих пор ничего, что вообще на данный момент за информация, есть ли шанс ожидать чего то или уде в пролёте? Спасибо)
Цитата
KillaBeez пишет:
Ребят я тут новенький, извиняюсь если задаю глупый вопрос но никак не могу разобраться, выиграли гринку в 2020 номер кейса 16… запрос на сканы прислали только в марте 2021, сканы отправили и после этого до сих пор ничего, что вообще на данный момент за информация, есть ли шанс ожидать чего то или уде в пролёте? Спасибо)
KillaBeez,

Если ты участник DV2021 , то нам осталось два дня до официального окончания программы smile:) Видимо мы уже в пролете, интервью не назначают в России. Есть телеграм-канал адвоката по визам, он и по гринкартам специализируется

https://t.me/lawofficeofcurtismorrison

В частности он рекомендует при подаче заявки на DV2022 не указывать Москву как пост для собеседования.

Касательно DV2021 - есть мизерные шансы что будут зарезервированы визы для участников. На данный момент вроде как зарезервировано 12 процентов от истцов ( Only 12.7% of our Goodluck plaintiffs and 18.4% of Jacob plaintiffs have been issued visas. )
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.