« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Altvid,
Не так. Эта статистика на май. По региону Европа выслали приглосы на 95% до номеров 6900. Но есть и другие, с максималтным номером 12300.
Цитата
Katar пишет:
Добрый день,
а скажите, есть кто в этом чате, кто выиграл green проживая на территории Германии? и какие обстоят нынешние дела тут?
Зарание Спасибо


шенген бан 10143
Case Number 18600
Подавала в ноябре. До сих пор нет запроса на документы.
Изменено: NastjaBog - 24.03.2021 13:16:55
Case number 18600
DS 260 - 23.11.20
Запрос на документы 30.03.21
Frankfurt

Цитата
AlwaysHappy пишет:
Цитата
sutherland2049 пишет:

Бюлль на май 18000


Огооооо!!! Даже не верится....Спасибо за новость)))... Наш кейс прошёл...)


а не подскажете, когда заполняли анкету и где будете проходить интервью?
Case number 18600
DS 260 - 23.11.20
Запрос на документы 30.03.21
Frankfurt

Цитата
NastjaBog пишет:
а не подскажете, когда заполняли анкету и где будете проходить интервью?

кейс 17***
DS - 260 отправили 12 ноября 2020 года, запрос на сканы получили 1 февраля 2021 года, но пока их не проверили((( , интервью в Москве((
Изменено: AlwaysHappy - 24.03.2021 16:52:07
Группа в Телеграме: ссылка. smile:-X smile:-)
Цитата
Garyib пишет:
Ребят, есть кто из Молдовы у кого пришли приглашения на интервью? Бухарест, например, уже также начал приглашать на интервью.


Мы из Молдовы. Кейс 25***. Есть информация по назначениям интервью в Молдове?
Видела табличку о назначаных 2 собеседованиях на апрель. Но больше ничего не слышно. Интересно было бы узнать может номера кейсов. Не закроют ли обратно в связи с пандемией...
Цитата
AniutaAnechka пишет:
Цитата
Garyib пишет:
Ребят, есть кто из Молдовы у кого пришли приглашения на интервью? Бухарест, например, уже также начал приглашать на интервью.

Мы из Молдовы. Кейс 25***. Есть информация по назначениям интервью в Молдове?
Видела табличку о назначаных 2 собеседованиях на апрель. Но больше ничего не слышно. Интересно было бы узнать может номера кейсов. Не закроют ли обратно в связи с пандемией...

Приветствую! У нас кейс 35***, так что надежда если и есть, то на Август)) DS-260 отправили в июне 2020, запросов на сканы пока не было.

На май по виза булетину 18к, если будет идти такими темпами (по 6к в месяц) и не исчерпается лимит виз, то ваш кейс 25к по идеи должен быть в Июле.

Если будет информация по собеседованиям в МД - напишу.
Ребята из Молдовы, добавляйтемь в чат телеграмм по молдове.
https://t.me/dv2021MD
Цитата
GARY_IB пишет:
Приветствую! У нас кейс 35***, так что надежда если и есть, то на Август)) DS-260 отправили в июне 2020, запросов на сканы пока не было.
На май по виза булетину 18к, если будет идти такими темпами (по 6к в месяц) и не исчерпается лимит виз, то ваш кейс 25к по идеи должен быть в Июле.
Если будет информация по собеседованиям в МД - напишу.

На данный момент, я бы всётаки рассматривал, что текущий номер это 0. Так как ещё никто не прошёл интервью.
Timonsa,
Какой тогда смысл от проходного кейса, они что Всех разом будут приглашать?
Цитата
Hugo77755 пишет:
Timonsa,

Какой тогда смысл от проходного кейса, они что Всех разом будут приглашать?


Должны, но фактически такого никогда не будет.
Чем больше проходной номер-тем больше людей вступят в иски, заплатят деньги адвокатам и получат шанс с большим номером пройти интервью.
Цитата
Hugo77755 пишет:
Timonsa,

Какой тогда смысл от проходного кейса, они что Всех разом будут приглашать?

по дв 2020 вообще был карент в мае, когда уже полный локдаун везде был, так что их логику мы не поймем, видимо есть какой-то у них порядок/регламент
HappyLoto,
А как это вообще на практике было, успели все визы раздать? Не представляю как работа которую они должны делать год выполняется за неск месяцев, тем более в период карантина
Киев на конец мая назначил пару интервью
Изменено: sutherland2049 - 31.03.2021 00:07:14
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
HappyLoto пишет:
Цитата
Hugo77755 пишет:
Timonsa,
Какой тогда смысл от проходного кейса, они что Всех разом будут приглашать?

по дв 2020 вообще был карент в мае, когда уже полный локдаун везде был, так что их логику мы не поймем, видимо есть какой-то у них порядок/регламент

#459
дублирую свой пост. здесь ссылка на ютуб лайф гос департамента. там они объясняют всю логику как формируют бюллетень.
на минуте 13:51 как я понимаю в июне все номера станут current

так что все ранние пташки которые сразу заполнили (как рекомендовали в письме счастья smile*yahoo* smile*dance* ) и их проверили еще летом имеют шансы выше чем те кто имея маленькие номера заполнил в 2021 году. про это не было сказано это мое мнение. хотя у меня 17к, не проверено еще. smile*dont_know*
сейчас все зависит от ковид ситуации в стране прохождения интервью. пишите во всех пабликах smile*sos* о масках, дистанции, вакцинации чтобы не профукать шанс который дает Америка.
Цитата
sutherland2049 пишет:
Киев на конец мая назначил пару интервью


Подскажите номера кейсов, пожалуйста.
Цитата
osaul пишет:
Подскажите номера кейсов, пожалуйста.

4к и 4к
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
Hugo77755 пишет:
HappyLoto,

А как это вообще на практике было, успели все визы раздать? Не представляю как работа которую они должны делать год выполняется за неск месяцев, тем более в период карантина


да какой там все.... половину не выдали - 35к остались не выданными


Цитата
spring equinox пишет:
дублирую свой пост. здесь ссылка на ютуб лайф гос департамента. там они объясняют всю логику как формируют бюллетень.

на минуте 13:51 как я понимаю в июне все номера станут current

так что все ранние пташки которые сразу заполнили (как рекомендовали в письме счастья ) и их проверили еще летом имеют шансы выше чем те кто имея маленькие номера заполнил в 2021 году. про это не было сказано это мое мнение. хотя у меня 17к, не проверено еще.

сейчас все зависит от ковид ситуации в стране прохождения интервью. пишите во всех пабликах о масках, дистанции, вакцинации чтобы не профукать шанс который дает Америка.


возможно у меня не такой хороший английский, но именно логику и соотношение с действительностью, я не увидел (не услышал).

Более того, в прошлом марте был карент 24к, при том письма о проверке приходили людям с номерами до 12к..., так что все же на мой взгляд у них расходится логика действий...
Такой вопрос, у кого интервью должно быть в Варшаве, и кому приходило письмо с запросам на сканы, был ли ответ о проверке?
Сами заполняли DS 260 еще в начале Июля а запрос на сканы нам пришел в Сентябре и мы отослали уже раз 7, но о проверке сканов еще не чего не пришло. Заранее благодарю за ответ! Ждем отмены 10143........
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 31 След.