« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
vit2903,
Программа 2021го года закончится 30 сентября 2021 года. Ноябрь к вам уже отношения не имеет, играйте заново. Хоть с какими цифрами, лишь бы снова все заработало.
Изменено: raineeva - 19.02.2021 15:06:35
Цитата
olinka055 пишет:
1. Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school?



2. Are you a graduate of a foreign medical school seeking to perform medical services in the United States but have not yet passed the National Board of Medical Examiners examination or its equivalent?

3. Are you a health care worker seeking to perform such work in the United States but have not yet received certification from the Commission on Graduates of Foreign Nursing Schools or from an equivalent approved independent credentialing organization?

Всем доброго дня, я решила всё-таки отправить DS 260, все заполнила, но эти три вопроса вызвали у меня затруднение. Я врач, но не собираюсь в США подтверждать свой диплом. Отвечать на все три вопроса Нет?

Возможно лучше ответить Да на 2 и 3 вопросы, влияет ли это как-то на решение консула на собеседовании?

Я сама всё заполнила без посторонней помощи. Подскажите кто знает, я так поняла что здесь уже давно все всё отправили.


Вопрос про "собираетесь ли практиковать в принципе": если вы НЕ собираетесь практиковать медицину/сестринское дело то имеет смысл отвечать Нет.

В то же время это нормально ответить Да на 2 и 3 вопросы ("Я собираюсь заниматься медициной после переезда, но у меня нет подтверждения в данный момент. Я не собираюсь нарушать закон и приступлю к практике после оформления необходимых документов после переезда/получения визы и пр").

Вопросы анкеты DS260 пересекаются с вопросами на получение рабочих виз для которых "неправильный" ответ на данный вопрос будет красным флагом, в то время как DV виз предполагает переезд без обязательства работать сразу по приезду. На этом форуме в том числе были разобраны разные ситуации с именно этими вопросами если нужно больше информации.
Изменено: dkrere - 19.02.2021 10:44:29
dkrere,
Если не разбираетесь в вопросе лучше не пишите ерунды. Из-за таких умников людям в визе отказывают. Вопрос простой и понятный: собираетесь ли вы практиковать медицину не получив подтверждения квалификации. Никто вас не спрашивает, собираетесь ли вы практиковать в принципе.
Europe 12000 на апрель
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
sutherland2049 пишет:
Europe 12000 на апрель

Спасибо!!!
Прокламация снята, всех поздравляю
https://www.whitehouse.gov/briefing-ro...ion-10014/
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Группа в Телеграмме: ссылка.
Сегодня получили запрос на сканы, номер 18....
Цитата
yajor пишет:
Сегодня получили запрос на сканы, номер 18....

Круто. Очень рада. Дай бог и нам тоже! Спасибо за ответ. А откуда вы?
Санкт Петербург
Да,также всех поздравляю кто выиграл,чтобы все у вас получилось!!!
Группа в телеграмм для тех кто будет проходить интервью в Варшаве и других странах ЕС https://t.me/dv2021schengen
Изменено: _liudmila_ - 28.02.2021 23:41:30
privet vsem
Dobroe utro vsem.
Kak dumaete kogda postupit zapros na skani 27***?
Iesli mojno otkliknites te kotorie za20*** poluchili zapros.
Zaranee spasibo
https://docs.google.com/spreadsheets/d...=765097520

Добрый день. В сети гуляет вот такая таблица, заполните ее пожалуйста, все победители DV2021.
Цитата
hranto9999 пишет:
Dobroe utro vsem.

Kak dumaete kogda postupit zapros na skani 27***?

Iesli mojno otkliknites te kotorie za20*** poluchili zapros.

Zaranee spasibo



У меня 23***, еще не пришел запрос на сканы. Посоветуйте пожалуйста статью или информацию какие документы надо будет подавать как сканы и в посольстве в Украине, спасибо
Цитата
SofiSofi пишет:
У меня 23***, еще не пришел запрос на сканы. Посоветуйте пожалуйста статью или информацию какие документы надо будет подавать как сканы и в посольстве в Украине, спасибо

Сайт консульства США в вашей стране.
Привет всем!
Помогите разобраться, кто знает, заранее благодарю и посылаю лучи добра.
Мой номер кейса 27**
Интервью никто не назначал
Документы в ксс отправляла, последнее сообщение от них было что документы приняты но действует ограничение на иммиграцию.

Никак не могу понять про движение билютеней. Если мой номер маленький, мне смеяться или плакать?

Расскажите кто нибудь, правильно ли я понимаю если например апрель это 12000 то все у кого 12*** номера проходят интервью? или это работает не таким образом? или сейчас биллютени вообще не имеют никакой силы? smile%-) smile*wall* smile*scratch* smile*facepalm*
Цитата
anova пишет:
Привет всем!

Помогите разобраться, кто знает, заранее благодарю и посылаю лучи добра.

Мой номер кейса 27**

Интервью никто не назначал

Никак не могу понять про движение билютеней. Если мой номер маленький, мне смеяться или плакать?



Расскажите кто нибудь, правильно ли я понимаю если например апрель это 12000 то все у кого 12*** номера проходят интервью? или это работает не таким образом? или сейчас биллютени вообще не имеют никакой силы?


По идее все номера до 12000 должны получить приглашения на интервью, как только эти приглашения начнут рассылать, номер в бюлетене говорит о том, то для 12000 еловек виза стала доступной, т.е она есть где-то во вселенной, во вполне уже материальном виде, но все зависит от возможностей консульств, поэтому тоже однозначно сказать нельзя.
с номером кейса 27ХХ - если вам не пришло подтверждение о том, что документы проверены и вы готовы к интервью вам надо звонить и писать в ксс постоянно. скорее всего в апреле начнутся интервью, номера идут в порядке очередности и ваш номер маленький.
движение бюллетеней понять невозможно, в этом году все неправильно;
Цитата
anova пишет:
Привет всем!
Помогите разобраться, кто знает, заранее благодарю и посылаю лучи добра.

А Вы от какой страны играли и где собираетесь проходить интервью?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 31 След.