« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 приехал с семьей в США, где проживает моя мать (гражданка США). Решили подать документы на полит.убежище. Суд первой инстанции проиграли и сразу выехали из США, хотя нам и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
AlwaysHappy,
Это означает, что у людей, чьи номера проходят по бюллю, будет лишь только официальная возможность попасть на вью, но успеют они попасть на него или нет и по каким причинам-это уже вопрос другой.
Никто dvшникам ничего не обязан. Не успели они из-за медленной проверки доков-ну и ладно. Пару тысяч виз больше, пару тысяч меньше. Для них это вообще не критично.
Изменено: Mikola1981 - 26.01.2021 14:19:59
Цитата
Mikola1981 пишет:
AlwaysHappy,

Это означает, что у людей, чьи номера проходят по бюллю, будет лишь только официальная возможность попасть на вью, но успеют они попасть на него или нет и по каким причинам-это уже вопрос другой.

Никто dvшникам ничего не обязан. Не успели они из-за медленной проверки доков-ну и ладно. Пару тысяч виз больше, пару тысяч меньше. Для них это вообще не критично.

Да, это всё понятно.... Я говорю, про года, когда интервью проводились без каких либо замедлений. Например на этом сайте есть биллютени 2013-2016 годов, так вот в эти годы в октябре стояли номера кейсов 8500 -9000, но на интервью, возможно вызывали только 1000 кейсов?.... опять же вопрос ...ЗАЧЕМ все так ждут и смотрят эти биллютени, если они вообще ни о чём не говорят???
AlwaysHappy,
Это нормально. Они, в КСС, как правило делают задел по проверенным документам в первые месяцы, чтобы в дальнейшем, когда пойдёт основной поток, не было отставаний от графика. Даже, и при таком раскладе, отставпния на месяц периодически случаются, что довольно критично для людей с граничными для интервью номерами.
Цитата
Evelina77 пишет:
А сколько лет Вашему сыну?

19 лет сыну
Цитата
AlwaysHappy пишет:
Цитата
vershinin пишет:

А информация о том, кейсы с какими номерами МОГУТ попасть на интервью в тот или иной месяц, никакого отношения к количеству интервью не имеет.


То есть по вашему визовые биллютени вообще не информативны???? Т.е их можно вообще не смотреть???? Зачем они тогда вообще нужны, если номер кейса в нём указывают, но это не факт , что этот кейс пригласят на интервью в указанный месяц.

В данный момент в сегодняшний ситуации бюллетень действительно неинформативен, вернее, полагаться на вызов из-за того, что там цифры прописали, сейчас бессмысленно. Но отсчет должен идти, и он идет, это инструмент, который может пригодиться в будущем.
Кроме того, если вы посмотрите о чем там речь, ВБ касается не только DV.
Ну, и кроме того, приказов о приостановке ВБ не было, американская бюрократия имеет минимум 99 lvl.
По обсуждению понятно что тишина пока! smile:-(
Ждёмс
Добрый день, какие новости? сколько виз дадут в этом году?
Цитата
olinka055 пишет:
Добрый день, какие новости? сколько виз дадут в этом году?

smile*rofl*
1. Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school?

2. Are you a graduate of a foreign medical school seeking to perform medical services in the United States but have not yet passed the National Board of Medical Examiners examination or its equivalent?

3. Are you a health care worker seeking to perform such work in the United States but have not yet received certification from the Commission on Graduates of Foreign Nursing Schools or from an equivalent approved independent credentialing organization?

Всем доброго дня, я решила всё-таки отправить DS 260, все заполнила, но эти три вопроса вызвали у меня затруднение. Я врач, но не собираюсь в США подтверждать свой диплом. Отвечать на все три вопроса Нет?
Возможно лучше ответить Да на 2 и 3 вопросы, влияет ли это как-то на решение консула на собеседовании?
Я сама всё заполнила без посторонней помощи. Подскажите кто знает, я так поняла что здесь уже давно все всё отправили.
Цитата
olinka055 пишет:
1. Have you attended a public elementary school or a public secondary school on student (F) status after November 30, 1996 without reimbursing the school?



2. Are you a graduate of a foreign medical school seeking to perform medical services in the United States but have not yet passed the National Board of Medical Examiners examination or its equivalent?



3. Are you a health care worker seeking to perform such work in the United States but have not yet received certification from the Commission on Graduates of Foreign Nursing Schools or from an equivalent approved independent credentialing organization?



Всем доброго дня, я решила всё-таки отправить DS 260, все заполнила, но эти три вопроса вызвали у меня затруднение. Я врач, но не собираюсь в США подтверждать свой диплом. Отвечать на все три вопроса Нет?

Возможно лучше ответить Да на 2 и 3 вопросы, влияет ли это как-то на решение консула на собеседовании?

Я сама всё заполнила без посторонней помощи. Подскажите кто знает, я так поняла что здесь уже давно все всё отправили.

То есть вы собираетесь практиковать медицину без лицензии и хотите в этом признаться???
Цитата
gtnmd пишет:
То есть вы собираетесь практиковать медицину без лицензии и хотите в этом признаться???


Остроумно)) То есть я не собираюсь практиковать медицину. Спасибо
Уже февраль а вестей никаких
Цитата
Pandaonlinehero пишет:
Уже февраль а вестей никаких

А так понимаю никого еще на интерьвью не приглашали? В соседней ветки людям приходят запросы на отправку сканов документов,значит движение есть)
vit2903,
Про интервью даже и думать раньше апреля не стоит, бесполезно.
Цитата
Mikola1981 пишет:
vit2903,

Про интервью даже и думать раньше апреля не стоит, бесполезно.

так сколько тысяч в месяц они смогут принят? Я так понял если номер 30 тыс,то в пролете? Надо попасть на собеседование хотя бы в ноябре
Цитата
vit2903 пишет:
так сколько тысяч в месяц они смогут принят? Я так понял если номер 30 тыс,то в пролете? Надо попасть на собеседование хотя бы в ноябре

В каком ноябре? Вы о чем вообще?
Цитата
vit2903 пишет:
так сколько тысяч в месяц они смогут принят? Я так понял если номер 30 тыс,то в пролете? Надо попасть на собеседование хотя бы в ноябре

Если, до 30 сентября 2021 года Вы на собеседование не попадете, то Вы в пролете.
При учёте, что Ваш номер будет проходным.
Желаю удачи.
Цитата
raineeva пишет:
Цитата
vit2903 пишет:

так сколько тысяч в месяц они смогут принят? Я так понял если номер 30 тыс,то в пролете? Надо попасть на собеседование хотя бы в ноябре


В каком ноябре? Вы о чем вообще?

ну чтобы было больше месяца на вылет. Вообще читал что Байден более лоялен к мигрантам и собирают разыгрывать уже по 80 тыс грин карт
vit2903,
На какой вылет? Вы о чём? Если и будет 80000, то не ранее dv2022-dv2023.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 31 След.