« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
migel_dsin,
На март ( декабрь по старому отсчёту) бюллетень вышел 6000. А у вас больше 6000 кейс, я так понимаю. Значит вот-вот ваши сканы проверят. Пойдёте в апреле на вью тогда.
Изменено: Mikola1981 - 03.11.2020 15:00:40
Цитата
Eva7 пишет:
1. Отправила DS-260 еще в Июне, но запроса на сканы до сих пор нет (кейс 14*** Украина), Это нормально?
2. Как позвонить в центр, где я могу узнать этап рассмотра моей заявки (контакты)? Там на англ нужно будет говорить/писать? Или лучше написать ел.письмо?
3. На сколько свежей должна быть справка о несудимости из стран, в которых я была более чем 5 лет назад? Например в Америке я была 7 лет назад, когда уезжала, то сделала справку. Она считается старой и не действительной? Нужно делать новую?
4. Кто-то делал справку о несудимости из Австралии? Тоже очень нужно, но не знаю как и где ее запрашивать онлайн и сколько времени это займет...Помогите.
5. Из Украины уже кому-то назначали дату интервью? Какой у Вас кейс?
6. Я бы с удовольствием добавилась в вайбер или телеграм группу участников 2021. Если такие есть, дайте ссылку пожалуйста.

Привет. Я тоже из Украины номер кейса 15***
ДС отправила в июле , пока что тишина. Писала письмо в ксс, пришел стандартный ответ ждите, ваши анкеты обрабатываются. Была бы рада тоже присоединится к группе в Вайбере. Вместе ждать веселее.
Цитата
Mikola1981 пишет:
На март ( декабрь по старому отсчёту) бюллетень вышел 6000. А у вас больше 6000 кейс, я так понимаю. Значит вот-вот ваши сканы проверят. Пойдёте в апреле на вью тогда.

Спасибо)

Цитата
Tatyana31 пишет:
Привет. Я тоже из Украины номер кейса 15***
ДС отправила в июле , пока что тишина. Писала письмо в ксс, пришел стандартный ответ ждите, ваши анкеты обрабатываются. Была бы рада тоже присоединится к группе в Вайбере. Вместе ждать веселее.

Может если еще наберутся желающие, то сделаем сами)
Всем привет )
Тоже из Украины, город Киев. кейс 21***
Буду рада вступить в групу )
Цитата
Mikola1981 пишет:
migel_dsin,

На март ( декабрь по старому отсчёту) бюллетень вышел 6000. А у вас больше 6000 кейс, я так понимаю. Значит вот-вот ваши сканы проверят. Пойдёте в апреле на вью тогда.


Спасибо smile:-)
Eva7
1. Для вашего кейса это нормально. Сейчас запросы приходят 11-12к, хотя при этом многим не пришли запросы с меньшими кейсами
2. Контакты КСС есть в вашем письме с выигрышем, писать/звонить на английском. На письма сейчас отвечают долго и кроме стандартного автоответа мало что приходит
3. Я где-то читала, что у справок из других стран нет срока годности, то есть достаточно их один раз получить. Но это не точно)
4. -
5. Еще вообще никому не назначали. Скорее всего начнут назначать с января. Кому-то в КСС отвечали, что начнут назначать в ноябре на январь. Но после этого другим людям отвечали, что ничего подобного, до января начинать назначать интервью не будут
6. Я состою в 2 чатах в телеграме, довольно информативные. Если интересует, напишите в ЛИЧКУ, кину ссылку
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Привет всем! Как ваши делишки! Что нового на счёт ДВ 2021??? Есть ли кто-то кто получил хоть какое-то уведомление или смс хотя бы на счёт интервью!?
пришло письмо для загрузки сканов кейс 13***
Извините мб глупый вопрос, но почему нельзя озвучивать свой кейс номер, почему все его скрывают?
Цитата
Mary96NY пишет:
Извините мб глупый вопрос, но почему нельзя озвучивать свой кейс номер, почему все его скрывают?


Правила такие лотереи
Цитата
Mary96NY пишет:
Извините мб глупый вопрос, но почему нельзя озвучивать свой кейс номер, почему все его скрывают?

Чтобы потом кто нибудь не смог зайти и поправить вашу анкету.
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
здравствуйте, для информации: пришел запрос на сканы, кейс номер 13*** Беларусь. Формы ДС 260 отправлены 30/06
Здравствуйте. На январь бюллетень вышел 7500. Что-то мало совсем(
Цитата
elena-rovdo83 пишет:
Здравствуйте. На январь бюллетень вышел 7500. Что-то мало совсем(

Здравствуйте.
А где Вы это видите? Что то я не вижу ещё бюллютеня...
Цитата
AlwaysHappy пишет:
Здравствуйте.
А где Вы это видите? Что то я не вижу ещё бюллютеня...


https://travel.state.gov/content/trave...-2020.html

смотрите раздел С:THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN JANUARY
Изменено: xtocbka - 21.11.2020 13:11:32
Цитата
xtocbka пишет:
смотрите раздел С:THE DIVERSITY (DV) IMMIGRANT CATEGORY RANK CUT-OFFS WHICH WILL APPLY IN JANUARY

Да, спасибо... я что то попала на ноябрьскую страницу...поэтому не увидела... спасибо
ПРИВЕТ ВСЕМ! ДРУЗЬЯ пожалуйста напишите новости, изменении про продвижениях своих кейсов и.т.д., есть ли какие нибудь новости по DV 2021?
Отплавил DS 260 в конце октября.
Кейс 15***.
Пока что не получил никакого ответа от KCC.
Жду с нетерпением.
С таким кейсом вроде как не должен пролететь smile:-D
Здравствуйте всем ответе на мой вопрос пожалуйста.
Я выиграл Грин Карт 2021 кейс номер 36тысяч я заполнил анкету с 10 июня до 29 июня вот уже 6 месяц прошёл до сих пор сообщения от КСС не приходил.
В чем причина ?
У некоторых кейс 20тысяч 37 тысяч говорят что в течение месяц/полтора месяц им приходили сообщения от КСС для отправки документ-скан
Почему у меня до сих пор не приходил сообщения от КСС
Есть у меня шанс чтобы попаст на интервью ????
Спасибо Заранее
Shokha.jon,
Я думаю, шансов у вас нет. Номер огромный. Просто не успеете.
Изменено: Mikola1981 - 17.12.2020 23:50:25
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 31 След.